Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! оч. за ВАм соскучлась, честно))) целый день думаю как там овтесики) с утра отвезла ноут в ремонт, вот только забрала.
Томатико, я в Вашем меню за неделю вижу нарушения, чуть позже распишу.
за себя - вес сегодня 76,900. Был 78,000-76,900=1,100 отвес.
Кто просил отписатся за день молокочая. И так - в суботу мой вес с 78,000 прыгнул до 78,300, в понедельник утром тоже 78,300. После дня молокочая - 76,900. Вчера день на системе вес не изменил, по прежнему 76,900.
Мама, уже сделала мне комплмент, что ноги похудели заметно)))) приятно
мы вас уже заждались
Я шалунья• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
соберите меню за всю неделю в одно сообщение пожалуйста, будем еще раз смотреть
07 февраля 2014 в 16:47
Меню на сегодня:
з: жареная колбаса,треугольник черного хлеба, картошка,чай,2 печенья.
О: тушеная капуста, колбаса , чай.
У: гречка, корейская морковь.
08 февраля 2014 в 19:29
Меню на сегодня
з: овсянка с молоком, треугольник черного хлеба с маслом, чай, горячий бутерброд.
о: вермешель, колбаса варенка, корейская морковь,чай.
у: творог, чай.
Меню на 9.02
з: чай , хлеб с маслом
о: постный борщ.
у: рыба
10 февраля 2014 в 10:48
Всем привет. ряды желающих постройнеть к весне полнеют. .
Моё меню на сегодня:
з: пюре, жареная рыба, чай , хлеб с маслом.
о:постный борщ, чай
у: творог, чай.
Девочки, вчера в желудке такой оркестр играл, не смогла больше терпеть и выпила 100 гр. молока
Меню на 11.02.
з: овсянка, 2 кусочка жареной рыбы,малосольный огурец, чай, хлеб с маслом.
0: картошка в духовке запеченная со сметаной, чай.
у: рис и салат с капусты, чай.
Меню на сегодня:
О: тушеная капуста, колбаса , чай.
У: гречка, корейская морковь.
08 февраля 2014 в 19:29
Меню на сегодня
у: творог, чай.
Меню на 9.02
з: чай , хлеб с маслом
о: постный борщ.
у: рыба
10 февраля 2014 в 10:48
Моё меню на сегодня:
о:постный борщ, чай
у: творог, чай.
Меню на 11.02.
у: рис и салат с капусты, чай.
Смурфик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ, ИТАК ВВОДИМ ЕЩЕ ОДНО ПРАВИЛО:
1) В КОНЦЕ КАЖДОГО ДНЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПИШЕТ МЕНЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ИЛИ МЕНЮ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ, КОМУ КАК УДОБНО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И КОРРЕКТИРОВАТЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ.
2) СДЕЛАЙТЕ ФОТО. ДЛЯ СЕБЯ, ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ СРАВНИМ ВМЕСТЕ ИЛИ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАВ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
3) ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОГОРЧЕНИЙ И СРЫВОВ, ВЗВЕШИВАЕМСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ К ВЕСАМ НЕ ПОДХОДИМ, А РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
4) РАСПЕЧАТАЙТЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ СПИСКОМ РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПОВЕСЬТЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ ДЕРЖИТЕ ИХ КАК НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ.
5) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ОБИЖАТЬСЯ НА СОВЕТЫ/ОТВЕТЫ/ПОДСКАЗКИ ТЕХ, КТО ВИДИТ НАРУШЕНИЯ В МЕНЮ. ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ? ОБИЖАТЬСЯ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? НЕТ! МЫ ЗДЕСЬ ХУДЕЕМ И ЗАДАЧА КАЖДОГО ИЗ НАС ДОЙТИ ДО ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ОТКАЗАТЬСЯ И ОБИДЕТЬСЯ ЛЕГКО, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!

Аноним_590
• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
07 февраля 2014 в 16:47
Меню на сегодня:
О: тушеная капуста, колбаса , чай.
У: гречка, корейская морковь.
08 февраля 2014 в 19:29
Меню на сегодня
у: творог, чай.
Меню на 9.02
з: чай , хлеб с маслом
о: постный борщ.
у: рыба
10 февраля 2014 в 10:48
Моё меню на сегодня:
о:постный борщ, чай
у: творог, чай.
Меню на 11.02.
у: рис и салат с капусты, чай.
Меню на сегодня:
О: тушеная капуста, колбаса , чай.
У: гречка, корейская морковь.
08 февраля 2014 в 19:29
Меню на сегодня
у: творог, чай.
Меню на 9.02
з: чай , хлеб с маслом
о: постный борщ.
у: рыба
10 февраля 2014 в 10:48
Моё меню на сегодня:
о:постный борщ, чай
у: творог, чай.
Меню на 11.02.
у: рис и салат с капусты, чай.
как по мне тоже не соответствие по насыщаемости завтрака и ужина. на ужин меньше всего еды, поэтому организм запасается и берет из завтрака. постарайтесь ужин расширить и по завтраку, как и советовала в теме, 50/50 хотя бы, чтобы в завтраке кроме вредностей, было еще полезное.
Ватный Пупс• 12 февраля 2014
Девочки, а откорректируйте еще мое меню, пожалуйста)) Почему плюс? Неужели от субботних гостей? Или от кофе со сливками?
з - овсянка с курицей и кваш капустой
о - борщ без мяса
у - запеченная рыба
З - рыба запеченная, 2 чашки кофе+3 конфеты
О - борщ
У - рыба запеченная
з- гречка+4 маленьких печеночных блинчика+2 чашки кофе со сливками и 2 ложки карамельного соуса
о - рыба с духовки
у - 0,5 л кефира
3 - рыба с духовки
обед и ужин - ходила в гости - наелась...))
з - печеночные оладьи, 5 штук, 2 кусочка колбасы, кофе со сливками
о - отварная курица, салат с пек капусты
у - рыба с духовки
перекус - апельсин
з - винегрет, кофе со сливками
о - одна запечен перепелка, салат с пекинск капусты
у - моцарелла и чай
з - плов, 1 сырник, 2 кофе со сливками+2конфеты
о - борщ
у - моцарелла и чай
З - 2 чашки кофе со сливками и 4 сырника
О - перепел и салат с пекинск капусты
у - моцарелла и чай
перекус - апельсин
з - овсянка с курицей и кваш капустой
о - борщ без мяса
у - запеченная рыба
О - борщ
У - рыба запеченная
о - рыба с духовки
у - 0,5 л кефира
3 - рыба с духовки
у - рыба с духовки
перекус - апельсин
з - винегрет, кофе со сливками
у - моцарелла и чай
о - борщ
у - моцарелла и чай
О - перепел и салат с пекинск капусты
у - моцарелла и чай
перекус - апельсин
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
з - овсянка с курицей и кваш капустой
о - борщ без мяса
у - запеченная рыба
О - борщ
У - рыба запеченная
о - рыба с духовки
у - 0,5 л кефира
3 - рыба с духовки
у - рыба с духовки
перекус - апельсин
з - винегрет, кофе со сливками
у - моцарелла и чай
о - борщ
у - моцарелла и чай
О - перепел и салат с пекинск капусты
у - моцарелла и чай
перекус - апельсин
з - овсянка с курицей и кваш капустой
о - борщ без мяса
у - запеченная рыба
О - борщ
У - рыба запеченная
о - рыба с духовки
у - 0,5 л кефира
3 - рыба с духовки
у - рыба с духовки
перекус - апельсин
з - винегрет, кофе со сливками
у - моцарелла и чай
о - борщ
у - моцарелла и чай
О - перепел и салат с пекинск капусты
у - моцарелла и чай
перекус - апельсин
а ск Вы сьедаете моцарелы? как по мне, то ужин бедный.. так же 0,5 л кефира на ужин и больше ничего - тоже не вариант..
ну и кофе со сливками...)
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Хорошее правило))
а можно еще вместе с отчетом меню в конце каждого дня отчитываться о физ. нагрузках и скрабе?
мне очень тяжело заставить себя позаниматься. Наверное пендель нужен. С меню я разобралась, получается держать. А вот с физ.нагрузкой туго(((
Ватный Пупс• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ну и кофе со сливками...)
моцарелла - 125г, т.е. упаковочку))
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
мое сег. меню:
З - ребрышка, печ. пирог с сыром, заварнушка, кофе с молоком.
О - пюре, 2 соленых огурца, яблоко.
У - кефир, творог, 2 мал. апельсина.
О - пюре, 2 соленых огурца, яблоко.
У - кефир, творог, 2 мал. апельсина.
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
моцарелла - 125г, т.е. упаковочку))
это оч. мало((( Если организму мало, он все запасает в жир. А вдруг Вы завтра вообще ему ничего не дадите..
Пирожкиня• 12 февраля 2014
мое меню сегодня 12.02.
ЗАВТРАК:
чашка кофе+1ч.л. сахара+корица
3 сырника+ сметана
3 кусочка сырокопч.колбасы
4 ч.л. отрубей
ОБЕД
капуста тушенная с филе куриным
яблоко моченое
кофе с молоком
кусочек сыр
УЖИН
бульон с отварным мясом+ специи
скраб :сделала
физкультура : нет
ЗАВТРАК:
чашка кофе+1ч.л. сахара+корица
3 сырника+ сметана
3 кусочка сырокопч.колбасы
4 ч.л. отрубей
ОБЕД
капуста тушенная с филе куриным
яблоко моченое
кофе с молоком
кусочек сыр
УЖИН
бульон с отварным мясом+ специи
скраб :сделала
физкультура : нет
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Вот собрала в кучу все меню за неделю:
Меню за 05.02:
Завтрак: яичница из 2 яиц, 3 колечка сухой колбасы, черный хлеб, десертная ложка сметаны, кофе с молоком.
Перекус: мандарина.
Обед: 1 куриное бедро без кожи запеченное, салат - пекинка, огурец, петрушка.
Ужин: йогурт домашний 150 грамм, 1 крисп, чай зеленый.
Меню за 06.02:
Завтрак: овсянка на воде, ложка меда, чай, конфета.
Обед: салат из пекинки, огурца с ложкой сметаны, бедро куриное запеченное.
Ужин: йогурт домашний 250 грамм, 1 крисп и 1 чайная ложка варенья.
Вечером нарушение: кусочек вареной колбасы, 2 конфеты.!!!!!!!
Меню за 07.02:
Завтрак: жареное яйцо, вареная колбаса грамм 150, кусочек черного хлеба, десертная ложка аджики, 2 конфеты, кофе.
Обед: 2 котлеты запеченные, салат овощной (пару листов капусты, помидор, петрушка, 1 чайная ложка сметаны).
Ужин: Ряженка 4 % - 200грамм, чернослив 4 штуки.
Меню за 08.02:
Завтрак: 2 маленькие котлеты, немного гречки, кусочек черного хлеба, 4 колечка консервированных баклажанов острых, чайная ложка майонеза, кофе с молоком, половинка конфеты.
Обед: салат из 1 помидора с раст. маслом(чуть-чуть), маленький кусочек черного хлеба, колечко вареной колбасы, 2 мандаринки.
Ужин: стакан ряженки, 5-6 шт. черносливенок.
Меню за 09.02:
Завтрак: оливье грамм 200, 1 ст. ложка пюре картофельного, 1 котлетка, кофе с молоком, 1 конфета.
Обед: запеченное куриное бедро без кожи, квашеная капустка.
Перекус: мандаринка.
Ужин: запеканка творожная - 200 грамм творога 0%, 1 яйцо, 1 небольшое яблоко, корица.
Меню за 10.02:
Завтрак: салат Оливье, кусочек черного хлеба, кофе с молоком.
Перекус: кофе, полторы конфеты.
Обед: куриное бедро без кожи запеченное, тушеная капуста, чай с лимоном.
Ужин: тушеная капуста - пару столовых ложек, 5 шт. чернослива, чай с лимоном.
Меню за 11.02:
Завтрак: яичница из 2 яиц, 4 кусочка сухой колбасы, 2 квашеных помидора, хлеб с маслом, кофе с молоком, 1 конфета.
Обед: пропустила.
Ужин: мясо запеченное в духовке.
В перерывах иногда еще пью кофе, по меню этого не указано, но как я уже писала добавляю иногда, не всегда 1-2ст. ложки молока обезжиренного 0.5%, сахар не кладу.
Порции у меня не большие, средние наверное. Много по объему я в принципе никогда не ела. На завтрак, не смотря на то, что у меня много всего перечислено, общая порция получается не большая. Все вместе помещается в десертную тарелку. Да, согласна, наверное много колбасы, но опять же утром она вроде как разрешена, если питаться в рамках системы?
Вобщем готова к конструктивной критике и полезным советам!
Меню за 05.02:
Перекус: мандарина.
Меню за 06.02:
Меню за 07.02:
Меню за 08.02:
Меню за 09.02:
Перекус: мандаринка.
Меню за 10.02:
Перекус: кофе, полторы конфеты.
Меню за 11.02:
Обед: пропустила.
Ужин: мясо запеченное в духовке.
Только не обижайтесь!!!
1. Если на ужин криспы, то они сочетаются только с твердым сыром.
2. Нкакого варенья на ужнн! Только с утра.
3. Хлеб в обед нельзя совсем, даже малюсенький кусочек НЕТ.
4. 10.02 на ужин была тушеная капуста - пару столовых ложек, 5 шт. чернослива, чай с лимоном. И так – в капусте был ж жир наверное?? Как вариант, там могло быть и мяско…) И ГЛАВНОЕ – капуста из группы ОВОЩИ, а чернослив – ФРУКТЫ, овощи и фрукты на ужин не сочетаются.
5. 11.02 – не было обеда, это нарушение. Организм голодный, ужин ушел в жир.
Ватный Пупс• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Вы наверное правы)) Вот в 17,5 попила чайку с моцарелкой, сейчас 19,50, уже голодная)) думаю, как это еще часок протянуть, чтобы типа пойти детей ложить спать и завалиться вместе с ними)))
Аноним_646• 12 февраля 2014
Катя рассказала вкратце книгу Революция и пригласила всех на свой семинар в 21 день, цена 5 000 руб, кто зарегистрируется в течении 30 мин. скидка 500 р.
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
кто сейчас на вебинаре с Катей, как вам?
а уже поздно попасть на вебинар?
УлыбАчка• 12 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
девочки не знаю, что думать, вздуло живот как перед кд уже второй день, тянет низ, неужели скоро месячные???? я после родов боюсь, что будут болезненные очень:((
есть тут кто рожавший? у кого когда вернулись кд? и болезненно ли проходили?
у меня намного лучше стало,после первых родов,после вторых-еще лучше,просто немного тянет живот
УлыбАчка• 12 февраля 2014
мое меню на сегодня
З каша молочная,кафе с молоком и сырник
о овощной суп
ужин запеченная скумбрия
был перекус яблоками
З каша молочная,кафе с молоком и сырник
о овощной суп
ужин запеченная скумбрия
был перекус яблоками
УлыбАчка• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Только не обижайтесь!!!
спасибо за информацию на електронку
Файна цьоця• 12 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
а домашнюю селедку можно на ужин,засолила вчера скумбрию и вот думаю не вписать ли ее в завтрашнее меню?
Я домашнюю селедку утром ела. Два дня слюни пускала пока засолилась, потом два дня - т.к. вечером нельзя ее... а следующие два дня утром отрывалась
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
мое меню на сегодня
З каша молочная,кафе с молоком и сырник
о овощной суп
ужин запеченная скумбрия
был перекус яблоками
З каша молочная,кафе с молоком и сырник
о овощной суп
ужин запеченная скумбрия
был перекус яблоками
а перекус был, видимо, потому, что одним супом Вы не насытились...)
УлыбАчка• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Не было больше ничего подходящего сьесть
.А что можно еще к супу-подскажите
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
.А что можно еще к супу-подскажите
Молочка, овощи (салаты), фрукты, гречка, рис..
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
так народ, ану спокойно, что это опять начинается. все идет по плану, ошибки исправляем вместе и переживаем за все вместе, никаких обид! углеводы разные бывают, например гречка - лидер по содержанию белка среди зерновых. попробуйте еще такой вариант - каждый день меняйте варианты ужина и опять таки по порциям и насыщаемости, он должен равняться завтраку. организм противится сбросу лишних кг, значит чувствует где-то ущерб, его надо перехитрить
Ну лично у меня вообще никаких обид. Какие могут быть обиды и за что в принципе?
Я ценю все советы, стараюсь их обдумывать, делаю выводы. А если задаю попутные вопросы, то по моему это вполне нормально.
Аноним_590
• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
опять защищаетесь ...
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Только не обижайтесь!!!
Я не обижаюсь абсолютно!
В ответ хочу спросить у Вас разрешения на встречные вопросы. Если Вы не против, второй вариант ужин как раз Фрукты и Овощи вместе. Пересмотрела только что специально везде, из 7 возможных вариантов ужина, этот под номером 2.
Дальше - капуста, тушеная на воде, абсолютно без жира и мяса, только морковки чуток добавила.
По поводу хлеба, знаю, что не желательно, лучше, чтобы его не было, но как исключения раз в неделю маленький кусочек черного неужели так категорично нельзя. Ну даже если и так, то что 2 крипса, которые были в добавление к 150 грамм йогурта всега, чайная ложка варенья и этот кусочек хлеба черного послужили причиной того, что нет отвеса? Я не пытаюсь оправдаться ни в коем разе, не обижаюсь, как тут уже решили, я просто пытаюсь понять данную ситуацию и разобраться в своих ошибках.
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
опять защищаетесь ...
честно не понимаю, что Вы имеете ввиду. Вы написали мне: ’давайте никаких обид!’ Поэтому я предположила, что Вы думаете будто я тут на кого-то обижаюсь. Я ответила, что это не так! При чем здесь защита, не понимаю.....
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Я не обижаюсь абсолютно!
Посмотрела только что большую таблицу, там 7 вариантов и есть вариант овощи-фрукты. Прошу прощения. Я уже 2 года орентруюсь на свои списки, где 3 листика - завтрак, обед, ужин.. Там только 5 варантов, и в фруктах пишет, что сочетаются только с молочкой или крупами.
Открыла книгу Миримановой, и там тоже неуказано фрукты с овощами..