Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Томатико• 12 февраля 2014
Отчет за вторую неделю системы:

Бубль Гум минус 2,2 кг
Аноним_590 (автор темы) минус 1,5 кг
Lenka_sonechko минус 1,1 кг
Я Шалунья минус 100 грамм
Томатика 0 кг
Ватный Пупс плюс 200 грамм

Файна цьоця - отпишется завтра!

Вроде никого не забыла....
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Посмотрела только что большую таблицу, там 7 вариантов и есть вариант овощи-фрукты. Прошу прощения. Я уже 2 года орентруюсь на свои списки, где 3 листика - завтрак, обед, ужин.. Там только 5 варантов, и в фруктах пишет, что сочетаются только с молочкой или крупами.
Открыла книгу Миримановой, и там тоже неуказано фрукты с овощами..
Действительно интересно, так можно все таки или нет...
Я просматриваю частенько менюшки девочки на сайте Миримановой, они едят на ужин овощи и фрукты и в форуме, где описаны правила системы, тоже есть такой вариант ужина.
Но если в самой книге Миримановой такого сочетания нет, то все таки сомнительный вариант выходит.
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
в ниге у нее сочетаний как такх нет. пишет списком все, пишет что можете сьесть молочку фрукт.. в конце пшет что не рекомендую смешивать разные группы.
Файна цьоця• 12 февраля 2014
Девочки, пришла с работы и аппетита что-то совсем не было((( Съела один свити (маленький) и 200 мл. ряженки. Голода нет.
Может надо было через немогу что-то съесть или такой ужин сойдет?
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Кстати по поводу молочки и ржаных криспов... В большой таблице опять же в 7 варианте (Молочка, сыр, криспы) написано, что можно сочетать сыр и криспами и молочку с криспами). Только что проверила, а то сижу и думаю, и правда чего это я ела с молочкой крисп, если нельзя было. Открыла таблицу, по ней вроде можно.
А что в книге Миримановой пишется, что все таки нельзя молочку с криспами?
Какие-то расхождения не большие получаются в системе.
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Добрый вечер. А что такое свити?
fiaaa• 12 февраля 2014
мое меню за сегодня :
З:макарони с твердых сортов... с подливкой и мяском+крыжалки, кофе смолоком и ложечкой сахара
О:борщ красный без мяса
перекус яблоко, кофе
У:каша перловка и 1 малюсенький кусочек соленого лосося(знаю что нельзя, но больше ничего не было, а каша туго шла не заправленая и не соленая)))
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
мое меню за сегодня :
О:борщ красный без мяса
перекус яблоко, кофе
кашу перловку на ужин нельзя. На обед и ужин из каш можно только гречку, дикий или пропаренный рис, очень редко, не чаще 1 раза в неделю кус-кус.
Смурфик• 12 февраля 2014
мой отчетик:
З: каша овсяная, 2 сосиски, горчица, салат с пекинки+огурец+помидор, чай+1ложка сахара, печенье слоеное с пудрой, конфета ромашка.
О: макароны с твердых сортов + салат пекинка+огурец+помидор
У: творог+ложка кефира с корицей, 2 яблока, 1 апельсин.

Девочки, я завтракаю как мужик!
Пирожкиня• 12 февраля 2014
запись семинара, который прошел сегодня 12го февраля:

И описание упражнений, которые мы делали:

Упражнение «Я прощаю себя за набранный вес»
Подойдите к зеркалу. Постарайтесь находиться в квартире в одиночестве во время выполнения упражнения, или хотя бы закройтесь в ванной, чтобы вас никто не беспокоил. Посмотрите себе в глаза. Вспомните весь процесс набора веса, как это было. Первые сигналы, когда вы заметили, что вы увеличились в размерах, первые ваши мысли, потом килограммы все прибавлялись. Что вы думали тогда? Почему не брались за себя? Ведь на это были причины? А теперь скажите самой себе вслух: «Я прощаю тебя за набранный вес!». Прислушайтесь к своему голосу. Он звучит искренне? Добейтесь многократным повторением того, чтобы эта фраза звучала мягко и искренне. Почувствуйте, что вам становится легче от того, что вы себя простили. Вы сделали первый шаг.

Упражнение «Свеча»
Возьмите свечу в подсвечнике, зажгите ее и поставьте прямо перед собой, на уровне глаз. Внимательно посмотрите на пламя, постарайтесь расслабиться, абстрагироваться от любых посторонних мыслей. Попробуйте вспомнить все то, что вас волновало в последнее время. Люди, которые вывели вас из себя, проблемы, которые возникали. Продолжайте смотреть на свечу, представляя, как все это сгорает в ее пламени. Все произошедшее уже закончилось, оно прошло. Да, было сложно, но переживаниями вы лишь оттягиваете себя назад. Постарайтесь глубоко дышать. Затем представьте себе то, что беспокоит вас больше всего в данный момент. Представьте, что вы мысленно надуваете большой шар с иллюстрацией к этой проблеме (будь то лицо человека, или какая-то ситуация). Вдох и выдох в шарик, с каждым выдохом старайтесь ощутить, насколько легче вам становится. Когда шарик станет очень большим, мысленно поднесите его к свечке, подумайте о том, что вы готовы отпустить боль от себя. Вот он уже совсем близко от пламени, «ХЛОП!», шарик лопнул! Вы освободились. Груза больше нет.
Конечно, с одного раза упражнение не поможет, но при периодическом повторении, оно возымеет должный эффект. Постарайтесь абстрагироваться от мыслей о том, что это безумие, что вы взрослая женщина, и вам не к лицу заниматься всякими глупостями. Воспринимайте это как игру, если вам сложно делать упражнение серьезно.
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
мой отчетик:

Девочки, я завтракаю как мужик!
Ну по системе то вроде и можно завтракать плотно и разрешается есть все продукты. Но по факту похоже не все так просто. Лично мои плотные и вредные завтраки привели к тому, что отвеса нет уже вторую неделю. Но у меня еще ужины были слабые, может это сыграло отрицательную роль. У Вас же ужин по моему нормальный по насыщаемости.
Пирожкиня• 12 февраля 2014

Файна цьоця• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Добрый вечер. А что такое свити?
Это как грейпфрут, только шкурка зеленоватая, а внутри белый
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Я тоже утром ем все, что хочется.
Если отказывать себе и утром, то будет срыв.
fiaaa• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо, учту)))
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
пишет ржаные сухарики с сыром.
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
пишет ржаные сухарики с сыром.
ок, спасибо, буду знать.
Кто ж это тогда эти таблицы насоставлял с ошибками?
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
пишет ржаные сухарики с сыром.
только с сыром? или с кисломолочными продуктами тоже криспы можно?
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
пишет ржаные сухарики с сыром.
А Вы еще на молокочай собираетесь?
я вот тоже думаю, может подстегнуть процесс похудения разгрузочными днями на этом самом молокочае или не стоит?
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
А Вы еще на молокочай собираетесь?
по правилам системы вроде бы нельзя на молокачае? или я ошибаюсь?
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
ну пишет с сыром только.. а в молочке пишет, что можно молочку и фрукт.
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня

спасибо за видео, завтра с утра посмотрю.
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
7 вариант ’молочка, сыр и криспы’
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью! (нельзя плавленный сыр, творожный сыр - смотрите состав)
3. Криспы (РЖАНЫЕ, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.
4. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п). В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.

Что можно пить?
- Молочные и кисломолочные напитки до 5%
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
А Вы еще на молокочай собираетесь?
Собираюсь) Но Мириманова против любых разгрузочных дней(

подумываю по понедельниках молокочай устраивать.
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Автор системы против любых разгрузочных дней, Вы правы!
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня

спасибо большое за видео, мне очень понравилось
Я шалунья• 13 февраля 2014
Доброе утро.
Меню на 13.02
з: овсянка, кур.мясо,треугольник черного хлеба,чай, 2 печенья.
о: гречка с печенью, салат с капусты, чай.
у: творог,яблоко, чай.
в течении дня полтора литра воды.
kashelcina• 13 февраля 2014
девочки всем привет.

не подошла мне система... видно не кушать после 6, с учетом того, что я ложусь в 12 и как кормящей одного сытого завтрака мало
вчера вечером чуть в обморок не упала, благо как раз муж рядом был, чуть об косяк не грохнулась, но это еще такое
с молоком начались проблемы... сын у меня ночью просыпается покушать, но такой ночки как эта еще не было ни разу... целую ночь на груди и плакал... думала может зубы... но не похоже... вообщем сварила ему каши и он уснул.... видно молоко начало пропадать, я еще пока планирую кормить, так что эти -2 кг не дались мне просто так... решила буду продолжать худеть, но просто правильно питаться...
kashelcina• 13 февраля 2014
девочки не знаю что делать:((
так как сама система мне нравится и результат хороший, но просто больше причин почему молоко стало пропадать не вижу
и то что чуть в обморок не упала, муж наорал на меня, что больная на своих диетах сижу
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
девочки не знаю что делать:((
Лично мое мнение- пока вы кормите грудью,забудьте о диетах.
Питайтесь правильно, меньше мучного и сладкого и будет вам счастье.