Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 27 марта 2014
всем привет
мое меню 27/03
завтрак - овсянка, зефир, сырник
обед - уха, салат
ужин - салат
мое меню 27/03
завтрак - овсянка, зефир, сырник
обед - уха, салат
ужин - салат
Файна цьоця• 27 марта 2014
Всем доброго дня!
Меню:
з. 2 бутерброда, чай, три малюсенькие слоечки
Кофе
о. куриное филе тушеное с овощной смесью
у. планирую отварную рыбу, но скорее всего ужин пропущу
Меню:
Кофе
Бубль Гум)• 27 марта 2014
Всем привет, меню на 27.03:
З: бутерброд с мясом и сыром + кофе
О: овощи + котлет паровая
У: йогурт с черникой
З: бутерброд с мясом и сыром + кофе
О: овощи + котлет паровая
У: йогурт с черникой
Бубль Гум)• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_590
ну до следующей недели я к сожалению не успею сбросить 3 кг, чтобы хотя бы 60 весить
Все будет очень хорошо, я за вами гонюсь, в надежде догнать)))
Аноним_590
• 27 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
у Вас это быстрее получится, чем у меня )))
Я шалунья• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Когда уже почти будут догонять Вы как рванете вперед все обзавидуются.
Бубль Гум)• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_590
не уже ж решили без булок, и только вперед
Аноним_590
• 27 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Смурфик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_590
ИТАК, ДЕВОЧКИ, НАБИРАЕМСЯ ЗЛОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И ВПЕРЕД! НИКАКИЕ БУЛКИ НАС ТЕПЕРЬ НЕ ОСТАНОВЯТ. Я СКАЗАЛА, ЕСЛИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА МОЙ ВЕС НЕ НАЧНЕТСЯ С 5.... БЛИН, ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТОГДА

О, у нас практически одинаковая цель!! Вы вообще до какой отметки мечтаете дойти?))
Курочка-чубаточка• 27 марта 2014
Девочки, вы я вижу уже специалистки по -60, спрошу у вас. Хочу побробовать систему, но смущает один факт. Я спать ложусь не ранее 12 ночи, часто в 1-2-3, работаю. Мне кажется я не смогу кушать последний раз в 6 часов вчера, тем более легкий вариант ужина. Как быть?
Я шалунья• 27 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ужинайте мясом . Некоторые переносят на 1 максимум ужин и тоже худеют.
Аноним_590
• 27 марта 2014
Ответ дляСмурфик
мечтаю до 52 )) как было раньше. но мне для начала хотя бы 57 кг
Бубль Гум)• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_590
а я хочу максимум 50, а вообще 46 мой идеал
Аноним_590
• 27 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
это чуть ли не половина вашего веса
Пирожкиня• 27 марта 2014
Приветик)))
Мое меню сегодня
З: 2 блинчика со сметаной, 3 конфеты, кофе
О: вермишель рисовая, отварная курица
У: творог с пюре из печеного яблока.
Мое меню сегодня
О: вермишель рисовая, отварная курица
У: творог с пюре из печеного яблока.
Бубль Гум)• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_590
это чуть ли не половина вашего веса
Знаю, , лет назад я именно столько и весила, сейчас активно работаю над возвращением своего любимого веса.
Аноним_590
• 28 марта 2014
доброе утро, всем худеющим )))
мое меню на 28/03
завтрак - сырники, сметана
обед - тушеное мясо, салат
ужин - кефир, чернослив, творог, грейпфрут
мое меню на 28/03
завтрак - сырники, сметана
обед - тушеное мясо, салат
Я шалунья• 28 марта 2014
Привет всем.
Меню на сегодня
завтрак- блины со сгущенкой, кофе
обед-гречка, мясо, огурец малосольный.
ужин- гречка, салат с капусты.
Меню на сегодня
завтрак- блины со сгущенкой, кофе
обед-гречка, мясо, огурец малосольный.
ужин- гречка, салат с капусты.
Аноним_590
• 28 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Привет всем.
Меню на сегодня
завтрак- блины со сгущенкой, кофе
обед-гречка, мясо, огурец малосольный.
ужин- гречка, салат с капусты.
Меню на сегодня
завтрак- блины со сгущенкой, кофе
обед-гречка, мясо, огурец малосольный.
ужин- гречка, салат с капусты.
как я люблю зефир, так Вы, по моему малосольные огурцы ), правда?
Я шалунья• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Да , иногда муж спрашивает -уверена ли я , что не беременна.
Аноним_590
• 28 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Бубль Гум)• 28 марта 2014
Всем привет, уже сегодня все без булок, вредностей и идущие к своей цели
Мое меню на 28.03:
З: блинчик с мясом и сыром + кофе
О: творог со сливами + чай
У: йогурт с вишней + чай
Мое меню на 28.03:
З: блинчик с мясом и сыром + кофе
О: творог со сливами + чай
У: йогурт с вишней + чай
Аноним_590
• 28 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Мое меню на 28.03:
З: блинчик с мясом и сыром + кофе
О: творог со сливами + чай
У: йогурт с вишней + чай
Мое меню на 28.03:
З: блинчик с мясом и сыром + кофе
О: творог со сливами + чай
У: йогурт с вишней + чай
у Вас 1000 кал получается в день?)
Пирожкиня• 28 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
кстати, соленых огурцов в обед можно до 50 грамм. Я тоже их люблю, но...
Пирожкиня• 28 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Мое меню на 28.03:
З: блинчик с мясом и сыром + кофе
О: творог со сливами + чай
У: йогурт с вишней + чай
Мое меню на 28.03:
З: блинчик с мясом и сыром + кофе
О: творог со сливами + чай
У: йогурт с вишней + чай
у Вас получается не Система Минус 60, а диета уже. В обед у вас вариант ужина. Зачем урезаете меню?
Бубль Гум)• 28 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Я уже где-то писала в теме, пятница у меня творожный день))) И с чего вы взяли, что творогом нельзя наесться и что я специально урезаю себе питание? Я так кушаю всю жизнь
Бубль Гум)• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_590
у Вас 1000 кал получается в день?)
думаю что больше, но я никогда не считала калорийность продуктов. Для меня это напряжно высчитывать, я только взвешиваю и все.
Пирожкиня• 28 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
извените, просто спросила. Я творог на ужин ем, наедаюсь отлично. Сейчас открыла для себя: яблоко запекаю минут 5 в микроволновке, затем в блендере взбиваю его и творог этим пюре поливаю.
Сегодня сделала домашний йогурт, вот думаю с чем его на ужин съесть?
Аноним_590
• 28 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
не ограничивайте себя в еде, можете нарушить обмен веществ. у Вас действительно мало калорий в день получается, даже если не считать по таблице. 1200 кал разрешается не больше 2 мес, потом вредно для организма. будете съедать больше, начнет организм в жир откладывать
Бубль Гум)• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_590
та я вроде и не ограничиваю, и мясо есть и молочка и зеленушки, овощи и фрукты ежедневно включены. Просто если больше, то меня тогда тошнит, и спать постоянно хочу, а вот такое питание в самый раз, много энергии и чувствую себя отлично. Я всегда так ела, вес у меня вырос не из-за еды, говорят врачи, вот сейчас уходит потихоньку.