КучМала• 08 октября 2022
Вкус детства, не ела больше 20 лет)
А сегодня поняла, что это наверное мой любимый десерт, и я его сделала )) ну ещё медовик люблю со сметанным кремом.
Сразу прощения, если ранила чье-то чувство прекрасного и современного, ведь это не муссовый торт, не капкейк, не чизкейк, не тирамису и даже не фондан )))
Пи Пи Пилюля• 08 октября 2022
Обожаю. Мы часто на ДР делаем. Уходит быстрее, чем остальные сладости.
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляКаяспер
А я вафельный пропитываю масло сливочное+ обычная сгущенка, не вареная
У меня масло+вареная, но уверенна, что ваш тоже очень вкусный)
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Охайно)
Я завжди як наляпаю) і кривий на одну сторону)
У мене також на одну сторону того))
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думала я одна такая древняя
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Это вафельный торт со сгущёнкой если что )
20 лет ? Серьезно ?
Я делаю не частно, но он быстро съедается.
Марічка• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Я думала я одна такая древняя
Я сегодня сварила сгущенку,завтра буду делать
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
20 лет ? Серьезно ?
Честно-честно, не ела уже столько
Айболитная• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Ну вы, автор, красотка! Так оформили,что и не догадаться, что все так просто)) а я тоже помню с детства. Надо бы сделать. У вас сколько коржей? И сгущенку готовую берёте?
Марічка• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Честно-честно, не ела уже столько
А зачем верх смазывать ,он же к рукам липнет потом.
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Честно-честно, не ела уже столько
Почему?) Вы не сладкоежка ?
Я сладкоежка (
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Норм
Медовик тоже люблю, с черносливом....ммм
О, это то, что я никогда не пойму, столько раз меня убеждали, что медовик с чем-то вкуснее, угощали меня и с черносливом, и с фруктами, и с орехами, и с шоколадом, и с разными кремами кроме сметанного. Но я не понимаю, зачем так портить классику ))) насколько разные вкусы))
Спасу мир• 08 октября 2022
Я не люблю сладкое. Но кусочек пражского торта обязательно съедаю раз в год (пеку его раз в год), медовик раз в год кусочек в гостях. Вафельный нужно будет сделать, спасибо за нароминание.
Магазинные и современные десерты не ем, они невкусные мне
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляАйболитная
Коржей 8 штук, сгущенка уже готовая вареная первомайская с мальчиком) на эти коржи ушло 1,5 банки по 500 грамм сгущенки и пачка масла 200 грамм, украшал сын))) по деньгам получилось
Коржи 28
Сгущёнка 57 за банку
Масло 65
Коржи 28
Сгущёнка 57 за банку
Масло 65
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляМарічка
А я вилочкой его))
пу_пугренчик• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Для меня вот прям САМЫЙ любимый десерт
пу_пугренчик• 08 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Ч один раз попробовала -берешь кусок и вся вытекает
Марічка• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
А я вилочкой его))
Я люблю руками держать ,чтоб сухой
Там_все_размывчато• 08 октября 2022
Моя бабуся готувала робила вафельний торт с одним прошарком варення, бажано з порічок. Попробуйте ще так, дуже смачно кисло-солодке поєднання.
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему?) Вы не сладкоежка ?
Я сладкоежка (
Я монстр-сладкоежка. Я 15 лет следила за весом, ограничивала себя до ужаса. Как началась война я сорвалась и начала жрать все сладости подряд, набрала 10 кг. Пока не худею, не могу собраться, вот завтра буду торт есть
Айболитная• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Коржи 28
Сгущёнка 57 за банку
Масло 65
Коржи 28
Сгущёнка 57 за банку
Масло 65
Спасибо! А корди по 8 разве в пачке? Я недавно смотрела то удивилась ято пачка тонкая такая. Вроде 5шт
еще подумала надо две брать наверное,если что
Єдина Країна• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Я думала я одна такая древняя
А чего древняя? Мне 23 и я тоже очень люблю такой и периодически делаю
КучМала
• 08 октября 2022
Ответ дляАйболитная
Точно точно 8, сыну 4, он все считает вслух)))