КучМала• 08 октября 2022

Вкус детства, не ела больше 20 лет)

А сегодня поняла, что это наверное мой любимый десерт, и я его сделала )) ну ещё медовик люблю со сметанным кремом.
Сразу прощения, если ранила чье-то чувство прекрасного и современного, ведь это не муссовый торт, не капкейк, не чизкейк, не тирамису и даже не фондан )))
tushka123• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Я не нашла) модет в Киеве полно, но мы то не в Киеве))
Выше фото есть, тарта производитель, точно. И не в киеве тоже есть)
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот всё думаю что сладкое плохо (
Как ограничить себя хз.
Это моя боль ( я могу без хлеба, без чего угоднг, только не ьез сладкого (( изза этого очень сильный целлюлит
Краля-Галя• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Я монстр-сладкоежка. Я 15 лет следила за весом, ограничивала себя до ужаса. Как началась война я сорвалась и начала жрать все сладости подряд, набрала 10 кг. Пока не худею, не могу собраться, вот завтра буду торт есть
А я наоборот -12 ,не лезет мне, готовлю детям, всё боюсь что бы голодные небыли,а сама не жру почти,могу тупо три дня не есть, только кофе с молоком.
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляtushka123
Уже посмотрела и запомнила на будущее, спасибо )
tushka123• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Не плохая выпечка у них, можно пробовать.
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Насколько мы разные, правда? А в меня как в пропасть, совершенно не чувствую насыщения. Я и сейчас голодная лежу, стараюсь прсле 19 не есть, иначе уже бы и 90 наверное была бы
Печенюшка• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
У меня масло+вареная, но уверенна, что ваш тоже очень вкусный)
Зачем там масло? Одной вареной сгущенкой смазивать лучше.
tettiana• 08 октября 2022
Часто роблю. Але ліньки варити згущене молоко. А готове я не люблю, мені воно смакує горілим цукром. То я сирим поливаю між двома вафлями, присипаю дрібно меленим горіхом і їм одразу.
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
зараза целлюлит
а у кого его нет
Форточка• 08 октября 2022
А где купить вкусные вафли на такой торт? Не вот те пенопластовые, что обычно продаются
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зараза целлюлит
а у кого его нет
Да не скажите. Такого выраженного как у меня я редко видела, у меня от колена и спереди и сзади все в ямках. У меня соблюдены поопорции, есть талия, но полные ноги и руки
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Мне слишклм сладко, если только сгущёнка, а с маслом крем нежный, воздушный. Дело вкуса)
Барвіночка• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Я думала я одна такая древняя
Вафли такие?
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляФорточка
Я еще не знаю вкусные ли я купила, я не пробовала)
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
Вафли такие?
Нет, просто светлые и упаковка была красная какая-то
мегамоСГ• 08 октября 2022
Ответ дляФорточка
Вот я тоже в нете ищу показать какие, но не нашла..Я круглые не люблю((
Мотылек• 08 октября 2022
Тю, я подумала , что вы были на даче и отгрызли клей с дерева
А тут такой облом
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
Вафли такие?
Вот, нашла
мегамоСГ• 08 октября 2022
Ответ дляФорточка
На эти похожи но выше, более воздушные..
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляМотылек
А тут такой облом
На дачу еду завтра ))
Жена сына• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Честно-честно, не ела уже столько
А чего так долго не ели ?
Рыжик-пыжик• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Коржей 8 штук, сгущенка уже готовая вареная первомайская с мальчиком) на эти коржи ушло 1,5 банки по 500 грамм сгущенки и пачка масла 200 грамм, украшал сын))) по деньгам получилось
Коржи 28
Сгущёнка 57 за банку
Масло 65
Хватит на такое количество банки сгущёнки и пол пачки масла,проверено ,делаю часто,если увеличить пропорции слишком мокрый для этих коржей.
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляЖена сына
А чего так долго не ели ?
Долго за весом следила, не позволяла себе даже думать о таком)
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Завтра проверю)) я побоялась что мало будет
СкиниУскачи!• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Не от этого целлюлит
А от слабой (дисплазия)соединительной ткани
Для этого лучше есть продукты типа холодна и желе и делать массажи водой(душ Алексеева идеален) или хотя бы просто массаж
Но целлюлит это естественно
Краля-Галя• 08 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
А я люблю квадратные коржи, только не знаю есть ли они... В крем добавляю орехи, масло и лимон, взбиваю. Тоже давно не ела. Приятного аппетита!
Кстати можно и банан и кокосовую стружку добавить,и мак.о у меня манго есть, тоже думаю можно.
Челюскина• 08 октября 2022
Красиво! И наверно вкусно ))
автор КучМала • 08 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не от этого целлюлит
Но целлюлит это естественно
Ну когда я была на 10 кг меньше и не ела по тонне сладостей в день целлюлита такого не было))
Пьяная вишня• 08 октября 2022
Вот вкус детства
Гладиолус• 08 октября 2022
Ответ дляКучМала
Это вафельный торт со сгущёнкой если что )
Оооо, огонь. Помню тетеньки на базарах такими тортами торговали. Прям писк моды был на эти торты. Надо моему сынуле сделать.