Капуста Маша• 09 октября 2022

Коридор затмений окрябрь 2022

Я мало в этом разбираюсь, но вот такое стало попадаться на глаза. Если кто понимающий?
Не могу сказать, что верю в астрологов, но какая то у них бывает ценная информация. Даты с 25.10 по 08.11 уже близко.
Может всё мимо, но мир как сказывся.
Можно ли ждать улучшения с 08.11?
Айболитная• 09 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
А я так понимаю что если не отстоим то что есть и было, то и во всех городах Украины не будет мира уже. эти чмони будут лезть со всех щелей и трясти ядеркой, чтоб забрать всё. Безнаказанность страшнее всего.
да хрен им что забрать! они ж все разрушают, посмотрите на тех бедных людей в сёлах. у них нет уже ни домов ни жизни. а что делают с Запорожье, Никополем, Николаев, это ж ужас. не знаю, у меня сегодня было очень плохое предчувствие. Если не закончится скоро война, будем ли мы вообще на земле нашей.. за детей так вообще, их будущее, думаю и плачу
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
И на мой получается тоже,29 октября.
Да, тоже может задеть. Но хорошо что не день в день выпало ) вообще для всех скорпионов и тельцов времена так себе. Не повезло что транзит узлов по нашим знакам получился в войну. Время и так было бы нелёгкое, а тут ещё и война до кучи. Надо срываться, ехать куда-то, менять жизнь. Фиксированные знаки это не переваривают
ДаЗдраПерма• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ахринеть, ещё и сын телец,
Куда блин ехать,? Уже некуда.не пугайте
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ахринеть, ещё и сын телец,
Куда блин ехать,? Уже некуда.не пугайте
Если у вас спокойно, то не едете. Просто будьте острожными. Я вот на ДР хотела полететь куда-то на пару дней. Но наверно не буду из-за затмения. Лучше поберегусь
Умный хвост• 09 октября 2022
У меня 30 октября 50-летний юбилей и дочь-телец, жду только отличных новостей и событий! С начала войны дома в Киеве)
Умный хвост• 09 октября 2022
И у мужа 26 октября ДР
Швидка Настя• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Этот коридор затмений будет очень сложным и ещё и выпадает на мой др. Особенно 8 ноября ужасные аспекты. Во время 2 мировой узлы стояли наоборот скорпион телец. И Плутон был напротив во Льве. Сейчас же с весны 2023 он переходит в Водолей. Уран будет в тельце (как и на вторую мировую) ещё до 25 года. Колбасить будет ещё долго. Но меня эти затмения прямо пугают
И у меня 27.10. И чего теперь опасаться?
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Смотря насколько сильно резонирует, какие дома задевает. Много нюансов. Плюс остальная прогностика. У меня и без затмений куча плохого в прогностике ещё на год. Затмения только подтверждают это, что время будет сложное
Пополняю_Карму• 09 октября 2022
Під затемнення гарно будувати плани, прописувати свої бажання. Але до і в момент затемнення краще попоститися. Ще, як нам казав вчитель по астрології, можна позбутися чогось, що вам заважає. Якоїсь звички поганої, зайвої ваги і тд. Якщо мріємо про перемогу, то можна на це медитувати, дивися лише оптимістичні прогнози від політиків, читати лише позитивні новини- це до затемнення і після, в коридор. Взагалі, якщо є якесь бажання, і хочете, щоб воно здійснилося, круто працює якщо дивитися відео про це, читати і планувати. Перевірено на собі. Теж хвилююся, як пройде це затемнення, воно в мене на особистих планетах.
Швидка Настя• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
А хоть немного самостоятельно смогу разобраться? Где что почитать?
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я скорпион, мне нормально. Вы не знаете всей карты чтобы чтото утверждать. Солнце в Скорпионе вообще управитель моего 3го дома (к примеру брат) и ко мне имеет мало отношения, в отличии от луны, управителя 1го в 9м. Отсюда лёгкость за границей а также стремление
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
За час не получится. На это уходят годы
Швидка Настя• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
За час не получится. На это уходят годы
А с чего хоть начать ?
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Значит вам повезло. На скорпион помимо затмений ещё и уран давит, который идёт в связке с затмениями. А помимо этого 2х годичный квадрат уран Сатурн тяжёлый. А солнце чем бы оно не управляло и где б не стояло, одна из самых важных планет наряду с луной и асц.
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Смотрите ютьюб ) очень много разных астрологов рассказывают с пояснениями
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Мне не повезло, просто судить по солнцу о человеке это вообще ни о чем...есть много разных нюансов, начиная от того, какой у тебя пол, мужчина или женщина, когда вы родились днем или ночью, и какая планета управляет асцендентом. Исходя из этого можно увеличить или уменьшить влияние солнца/луны в карте. И опять же даже если вы родились днем, даже если вы мужчина и солнце априори важная планета в вашем гороскопе, у вас в карте оно может быть благоприятно расположено, может быть сильным и тогда ему эти затмения до лампочки. Есть все-таки разница между солнцем во льве и солнцем в весах и эта разница-огромная
Фисташковый кокец• 09 октября 2022
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Солнцу не важно мужчина вы или женщина. Солнце оно и в Африке солнце и ключевая планета в гороскопе. Солнце может никак не относиться к домам здоровья. Но на плохом транзите от Сатурна на него можно даже заболеть.
Капитанша• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
У меня Солнце в 9 доме.
Астролог несколько лет назад ещё удивилась, как это я ещё не уехала. А я даже за границей не была.
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Солнцу еще как важно мужчина вы илт женщина ибо солнце это мужская планета, а женская-Луна. Учите матчасть что ли)
ЛижТолько• 09 октября 2022
у Дмитрия Урануса появились новые публикации и много интересного в комментариях к ним.
кому любопытно, почитайте https://www.facebook.com/dmitriy.uranus
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Сами учите. Мужчина или женщина важно когда мужа или жену смотрят. Тогда же важно дневное и ночное время. А так солнце одинаково важная планета для всех.
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляКапитанша
У меня Солнце в 9 доме.
Ну вот ваш астролог не в теме) вот если бы у вас в 9и была луна и луна была бы не фиксированной к примеру, можно было бы рассуждать на эту тему дальше. Луна в 9м склонность к астрологии, к дальним странам. Дальше можно посмотреть силу 4го дома и насколько сильны связи с 4м, что сильнее. У меня 4й побит марсом, а 9й сильный. Зато из-за марса в 4м у меня тема недвижимости очень сильна
Капитанша• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
У меня солнце в 9 доме,наша главная планета
Это уже сильнейшее указание либо на мужа иностранца/либо на миграцию.
Мой муж иностранец.
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Еще раз, не притягивайте за уши. Никто ге отрицает важность солнца в карте, но важность Луны емли человек рожден ночью, если это женщина или ребенок-будет всегда сильнее
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Мой муж иностранец.
У меня у знакомого солнце в 9м) никакой заграницы, все сложнне чем вам кажется, но вы можете считать как вам хочется. Солнце в 9м радуется ибо это дом его силы. В этом смысле солнце получает плюс в карму, но без информации каким домом оно управляет и кто его диспозитор-это ни о чем
ДаЗдраПерма• 09 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Да оно то вроде и спокойно,но это ж до поры до времени, Киев.
Капитанша• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Стелум планет, включая Юпитер (планету удачи) находятся там. По натальной карте мне показана эмиграция.
Фиктивная• 09 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Ну так чего вы еще не там? И что значит показана?))) А у меня стеллиум в 10м, почему я еще не директор ?))
Уравнобешенная• 09 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Да это вы и притянули. То отрицали важность, а уже и не отрицаете )) при чем тут Луна вообще если вы же сами заговорили о солнце.
Луна у меня кстати управитель 9 дома и стоит на к 9. В кохе полноценно в 9м стоит в раке. В точном трине к асц и управителю асц. Вот путешествовать люблю и путешествовала. Но эмиграция даётся не очень то и легко. Управители 4 дома оба в стрельце.