Г@Л@В@ломка• 28 января 2014
помогите подобрать пряжу для ажурного пуловера
Всем доброго вечера! для меня вязание стало хобби, в пряже разбираюсь не совсем хорошо. Нужна помощь советчиц.. Помогите подобрать пряжу - производитель и наименование, если в описании указано - 100грамм - 280м. в оригинале - это акрил, но хочется теплое, с шерстью, с пушинкой возможно, однотонное.
Г@Л@В@ломка
• 28 января 2014
Ответ дляJungfrau
Ализе смотрите)) у них есть достойные полушерсть с мохерчиком.
уже голова кругом... названия ниток будут сниться