мистерЛяпсус• 09 октября 2022
Какой робот пылесос купить на 2000 грн (примерно)
Госпожа_тамагочи• 09 октября 2022
Хм, б/у, наверное. Я простой Ксяоми в прошлом году за 5000 покупала
мистерЛяпсус
• 09 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Боже, посмотрела, сколько мой пылесос сейчас стоит - 12 тыс
А раньше сколько стоил
мистерЛяпсус
• 09 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Это будут дрова бесполезные.
Думаете?
Умничка-помощничка• 09 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Думаете?
Уверенна. Я новый брала ксяоми около 5000грн, фигня полная.
Хотя хвалили все и здесь и родственники мои. Отзывы везде на него хорошие.
фан L.O.S.T.• 09 октября 2022
Они подорожали к сожалению за 2000 будут дрова , с убитой батареей . Я сама смотрела когда то в итоге лучше не самый навороченный но новый
Мелочунь• 09 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Думаете?
У меня ксиоми за 7тыщ через 2 месяца заглючил. Уже 4 месяц живет в ремонте с еще 5 такими же глюками. А Вы хотите что то хорошее за 2 тыщи найти
Беззубовна• 09 октября 2022
Ищите б/у но думаю за такую цену и б/у не найдете.У нас в товарах из Европы стоит 100 $,ну и гарантию дают на полгода.
Госпожа_тамагочи• 09 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А раньше сколько стоил
Год назад 5000. Простой, моющий, мне хватает.
Залетная Я тут• 09 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Я бы не брала б/у. Вот моему xiomi несколько лет и уже сломался. Нужно в сервис нести. Просто так роботов пылеслсов не сплавляют. И у многих одинаковые проблемы обычно.
Беззубовна• 09 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну у автора и на б/у малый бюджет,врят ли она сможет новый купить, тем более с нынешними ценами
Залетная Я тут• 09 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Согласна, бюджет даже для б/у маленький. Поэтому и написала, может просто выбросить деньги.
Беззубовна• 09 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Согласна.