Схема сыра• 09 октября 2022

Сеть Wi-Fi подключена без доступа в интернет

Кто знает, может ли быть так.... Мы живём в отдельной квартире, хозяева под нами. Но отношения сложные, мы думаем что специально нам ограничили доступ т. К интернет у них есть. У нас пишет подключено, но без доспупа в интернет, провод от них идёт. Если б они выключили б интернет, то и было бы и не подключено, а как-то можно ограничить именно нам. Роутер перезагружали, с розетки высовывали и всё безтолку.
NikaVesna• 09 октября 2022
В мене так було, але в своїй квартирі. Виявилось, пошкоджено провід.

Сердючка• 09 октября 2022
Проблема у провайдера. Дзвоніть в тез підтримку. Немає інтернету до роутера
Почемучечка• 09 октября 2022
Вы прям моих соседей через стену описали, хозяйка квартиры под ними на 1м этаже. Там вечные пакости и часто меняются жильцы, нафига они это делают непонятно. Потом ходит ноет, что не может найти нормальных людей
Праздничный сервиз• 09 октября 2022
Так бывает, когда интернет не оплачен
Барышня кисельная!• 09 октября 2022
У нас так бывает, когда нет оплаты
МояХатаЗкраю• 09 октября 2022
Значить за інет не оплачено, в мене так постійно коли забуду оплатити вчасно.