Шальная коклетка• 09 октября 2022
Сколько вы готовы заплатить за секс такому мужчине?
У вас были настолько шикарные мужчины.? Как их соблазнили? А если не выйдет. Сколько готовы заплатить? Я сам такой. Чуть меньше правда. )
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Забаньте себя и не читайте мои темы
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Кажись этот парнишка заднепроходной не по девочкам он.
Так что мимо все предложения дам, там сколько не дай не встанет
А если он гетеро
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляПушАпница
так себе( на один раз, не интересно
Так на один раз и спрашиваю
Лыжи со вспышкой• 09 октября 2022
Ноль, он заднеприводный и это отчетливо видно. И вообще рыгательная мерзость а не мужик.
Сливочная пенка• 09 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
А если он гетеро
Не верю что нормальной ориентации мужчина будет делать фото такого рода. Ну не нуждаются такие парни в дополнительной рекламе а вот оригинальной ориентации очень любят такого формата фото
ПушАпница• 09 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так на один раз и спрашиваю
нисколько, почему?
потому что секс на один раз меня не интересует, я люблю мозгами, чувствами
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Цей вчора вже тут був. Набрав дуже мало лайків
Нормально
СКИБИДЫШь• 09 октября 2022
Ответ дляChakra
Эта курица мне не нравится. Такие мужики мне похожи на курицы откромленных
Пинецелиновый ципленок вырощенный на гормонах?
LarsonPeterson• 09 октября 2022
Ответ дляКопуша
Грн 10-15
ого, много, очень много, вы наверное богатая селебрити
Чеширская кошечка• 09 октября 2022
А де шикарний мужчина? З цим з фото нехочу сексу, навіть якби він мені платив, не збуджує
Разгуляшка• 09 октября 2022
Автр, идите на СЗ
тут контингент с мужьями.....удовлетворенные и занятые дом хозяйством.
Я видела ситуацию когда снимали молодых парней за деньги бухгалтерши за 45.....но, это не тот ресурс.
На олх есть обьявы подобные впшему, они прячутся под услугами массажа....
эх бедные настоящие массажисты с лицензиями....там и не протлокнуться от томных дев и парней с бицухами...но вероятно это востребовано?
по 400- 500 кажись бывло....
на олх шуруйте в преложения массажа
по 400- 500 кажись бывло....
на олх шуруйте в преложения массажа
Разгуляшка• 09 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Фу
хоть не про выезд и не про путина....
даже весело по своему
Мафиозная• 09 октября 2022
У меня такие качки ассоциируются с докторской колбасой)) Ну не здоровый это вид
пу_пугренчик• 09 октября 2022
Бройлер с тупым выражением лица , с таким даже за доплату нафиг надо.
Секс он идёт из головы , тупые не возбуждают!