Не раскрытый парашют• 09 октября 2022

Вытяжка на кухне

Девочки, у кого вытяжка без вывода в вентиляцию? Т.е. с фильтрами или типо того, не знаю как правильно называется. Вас устраивает такая?
Белочкой зови• 09 октября 2022
Давно была такая вытяжка с угольным фильтром. Я бы не назвала это полноценной вытяжкой. Но как жироулавливатель со своей функцией справлялась и потолок оставался чистым

БезПаспортаНеПродаю• 09 октября 2022
Это не вытяжка, а порнография. Должен быть вывод
наКоблучках• 09 октября 2022
Для сварить кофе подойдет.
автор Не раскрытый парашют • 09 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А если нет варианта для отвода, что делать?
Губной рояль• 09 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
На улицу выведите
наКоблучках• 09 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
На улицу выведите
Если это многоквартирный дом, то какая улица?
Что весь напор вонидлы пер в окно соседу?
Шикарно
Белочкой зови• 09 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Шикарно
В многоквартирном доме есть вентялиционные шахты, куда и выводят вытяжку
Губной рояль• 09 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Шикарно
Прям вонидлы, у нас многие так сделали. Никто не жалуется
наКоблучках• 09 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
В общежитиях, которые сейчас выкупаются и переделываются под квартиры-нет.
Моим соседям залили цементом шахту, например и такое бывает.
Автор не сказала по какой причине у нее нет возможности..

наКоблучках• 09 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Да, вонь от жарки горячим напором-это благоухание))
Губной рояль• 09 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Не нервничайте так. Следите за соседями своими. У меня лично все адекватные и вони никакой нет и мне лично это не мешает
Инста_Богиня• 09 октября 2022
Дизайнеры многие сейчас такие ставят. Может от фирмы зависит. Те что нам бделают ремонт тоже такие ставили , видела в работах. Но как они сказали сейчас очень многие ставят приточно важную вентиляцию. Поэтому и не заморачиваются наверное о том какой способ вытяжки. Даже в Miele выдела плиту сразу с такой вытяжкой. Уверена что она хорошая
bezpe4na_mavpa• 09 октября 2022
Мы снимали квартиру с такой, абсолютно нормально вытягивала, причем она не из новых, страшненькая, но я не знаю, насколько там фильтра хватает