Трахтибидох• 09 октября 2022
На какой программе в стиралке Вы стираете шерсть
Если программы шерсть нету
Лунтик-паунтик• 09 октября 2022
Деликатная. Единственное,что в магазине нет средств для стирки шерсти.... Тупо исчезли
все по ГОСТу!• 09 октября 2022
Стираю шерст свитер ручками в бальзаме для шерсти. Было два свитера которые в стиралке стали как на пятилетку.
Бабка в тапках• 09 октября 2022
что именно шерстяное стирать собираетесь? лучше руками с жидким средством. температура не выше 35градусов. если горячая вода 40 и больше, то сядет вещь.
и сушить лучше в горизонтальном положении. еслии повесить- может растянуться вещь.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Деликатная есть , а сколько 30градусов и 800 оборотов?
Если есть ручная стирка, то лучше ее. И обороты снизить.
Мост_Устал• 09 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Перволь вчера купила, розовый для шерсти.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можно шампунем.
Не куру• 09 октября 2022
Помню свой первый опыт стирки шерсти,когда мой свитер на сына не налез😜. Стираю на ручной стирке без отжима или на минимальном,чтоб не капало.
Царевна_несушка• 09 октября 2022
Є програма шерсть . Але виправляю обороти. Стараюсь руками прати.