Баба_Воля• 09 октября 2022
Дорого-багато, але невідомо що.
Дівчата, ви тут все знаєте. Вже два роки голову ламаю, що це за річ. Дісталася разом з купленою хатою. Досить красива (по фото цього не скажеш :)). Керамічна, напевно, фаянс. Важка, велика. Края срібні, всередині біле. Я б думала на фоторамку абощо, але там нема як закріпити фото. Для тарілки ну дуже пласка. Що це таке?
НеГолосую• 09 октября 2022
Блюдо скорей всего,видно так его ’любили’прежние хозяева,что вам презентовали
Заместитель автора• 09 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Зеркала по гугл фото
Наблизьте фото, там фаянс аж виблискує, краї плавно переходять у ’мереживо’.
Админко• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Кто-то подарил, а они наверное тоже не поняли, что это
ДлинноНожка• 09 октября 2022
Одне скажу, що вам пощастило, що воно відносно легке і можна викинути. Мені ж дісталось дзеркало-дурніна, яке виносили 3 людини!
Брыкалка• 09 октября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
На мой взгляд, это очень пафосная подставка для нескольких больших свечей.
+++
Веснушка• 09 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
це цільнокерамічна штука.
Зробіть фото ззаду, будь ласка.
Пожмаковна• 09 октября 2022
Фарфор используют для чего? Посуды. Значит это посуда. Если оставили, то явно было не надо. Кто то подарил или купили бездумно в отпуске.
Пульт от линолеума• 09 октября 2022
Это блюдо , ставят посередине журнального , или стола , для всего что угодно - пирожные , фрукты... У меня было несколько таких в Украине , свекровь на праздники дарила , из Италии привозила , круглые , ромбовидные , квадратные.
У кого такое было• 10 октября 2022
Ответ дляann
Лет 10 назад купила в эпицентре.
Оо, дякую
Я відчувала що це воно!