Как бы хотелось им верить. Потом всегда все сбывается.
глазурька1• 09 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Так там даже скорбящие есть. Думаю, в реальности все будет проще!
Скорбящие, потом плюют и танцуют
шальная мама• 09 октября 2022
Ответ дляглазурька1
Скорбящие, потом плюют и танцуют
Я об этом. Никто не придет.
yanifangi2• 09 октября 2022
С симпсонами конкретно связано кучу фейков. Потому что что-то из этого мультсериала сбывается, а что-то нет и много монтируют фейков. Нужен конкретный эпизод.
NastyushaK• 09 октября 2022
Это очень хорошо.
Как бы не рассказывали раньше что Путин и Россия это типо конкурент и враг США, сверхдержава цель которой уничтожение США и Запада и тд и тп
Это все была ложь от первой до последней буквы. И низкопробная пропаганда для лохов.
Россия всегда чуть ли не стояла на коленях перед США и Западом, Путин всегда впереди всех бежал раздавать интервью американским СМИ и тд
И вся ситуация-конфронтация заключалась в том, что Путин пытался выбить себе право что вот отдайте мне Украину(прекратите её поддерживать что бы она договорилась со мной), отдайте мне пост-СССР пространство, дайте мне это право, ну пожалуйста-пожалуйста.
А сейчас настала другая реальность, в которой Россия это уже полноценный изгой и Путин никогда уже не будет рукопожатным на Западе.
В отличии от нашего Зеленского и Украины. Теперь США опираются только на наше мнение, а на мнение России после 24 Запад положил свой ’прибор’ окончательно.
JannyMoney• 09 октября 2022
Мдааа...
Вот это успех, когда больше людей в мире радуются твоей смерти, чем твоему рождению)
Это на тему, кто поздравил пйло с юбилеем) Примерно никто. Если в масштабах мировых лидеров.