Звоночек• 09 октября 2022
Лоран - тварюка.
Яке дно. Зайшла почитати її канал. А там х...о-молодець, мами Києва і Львова, скоро спокійно спати перестанете і тд
Звоночек
• 09 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Чому мами Києва і Львова спати перестануть? Через що?
Я її не знаю і хочу спокійно спати...
Що за паніка через невідому інстаблогерку?
Я її не знаю і хочу спокійно спати...
Яка паніка? Я в шоці від тупості людини
ПироженкА• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Яка паніка? Я в шоці від тупості людини
Так а що зі сном?
Барышня_Смольный• 09 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Та не ви одна, як я бачу це на щастя
Та да. Мій світ не буде колишнім,😂
Звоночек
• 09 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Так а що зі сном?
Просто погрожує.
Вона - хвора
Потрындельница• 09 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Триндець. Я у танку.
Я случайно о ней узнала. У меня ребенок с ВПС и я подписана на завотделения клиники. Не знаю,какм образом, но увидела в инста пост от этой чучи с прокленами и угрозами в сторону доктора. Пошла, почитала. Мрак. Давно это было.
ПироженкА• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Просто погрожує.
Вона - хвора
А, ясно. Буває, осіннє загострення...
Смурфетта• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Альона Лоран. Раніше було українським недоблогером, зараз відьма.
А ещё у нее что-то там детей похищали.
Вот Вы на всех больнэньких так реагируете? Видно же что там в головушке ’тук-тук, я сам открою’.
БоХатая• 09 октября 2022
Видела ету чмоню зимой на осокорках паспорт она делала загран ))) такое страшное ) какие доллллбоебы ей деньги кидают за чес
Марс атакует• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Я таку не знаю, а якщо навіть не знаю, то думка цієї людини точно нічого не варта. Тим паче, якщо хуйло молодець.
Барышня_Смольный• 09 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Хвора людина. І таких багато. Я по роботі з такою стикалася. То жах
Потрындельница• 09 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Это вот это вот? А когда это было? Что-то мне не запомнилось
оно
Барышня_Смольный• 09 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Звоночек
• 09 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
А ещё у нее что-то там детей похищали.
Так, вона завжди хвора була.
Мене такі сепари до сказу доводять. В мене чоловік в ЗСУ
Я тут с краю постою• 09 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Алёна Лоран. Бывшая шаландра депутата какого-то. На Оболони в Киеве висели постеры с её рожей ’ спасибули за губы, спасибули грудь”. Потом она была гадалкой, а потом ведьмой,которая на всех порчу называет.
Короче, как ота росиянская шаломондра Эля
Она ж из Мелитополя. Вроде
Я тут с краю постою• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Нумерология тут не сильна из-за того что у пути дата неверная и еще много всяких нюансов. Поищите на ютьюб интервью Космачева с Фейгиным, там получите ответ на свой вопрос. Спойлер - Март 2023.
А думаете, что космачев в теме и дело говорит? Видео видела. У меня уже одни сомнения про них всех.
Смурфетта• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Так, вона завжди хвора була.
Ото б Ви на ’таке’ свою ще енергію витрачали. Автор, ну то собача какашка, переступіть та не згадуйте.
Потрындельница• 09 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она ж из Мелитополя. Вроде
Не знаю, откуда она. Когда-то ещё какое-то шоу было с ней и с гордостью рассказывала,что была помощницей депутата, а теперь послушная жена
Я тут с краю постою• 09 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ох, мать моя. Какая дура
Звоночек
• 09 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Прошмандень
Прошманде😄
Недавно малу свою насмішила цим словом
Звоночек
• 09 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Прошмандень
Прошманде😄
Недавно малу свою насмішила цим словом
Аноним Анонимыч• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Лоран жила недалеко от меня, я ее даже читала первое время пока она не продалась. Я как нумеролог говорю, скоро ей будет очень-очень плохо. У нее в застарелой карме предательство Родины и очень скоро она будет сильно наказана.
А пукин когда ?
Я тут с краю постою• 09 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Допомогалась. Выше кинули ее в деталях. Сказать нечего
Рогнеда Карповна• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Это та,которая была шлюхой элитной?