Звоночек• 09 октября 2022

Лоран - тварюка.

Яке дно. Зайшла почитати її канал. А там х...о-молодець, мами Києва і Львова, скоро спокійно спати перестанете і тд
Чукча Мукча• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Лоран жила недалеко от меня, я ее даже читала первое время пока она не продалась. Я как нумеролог говорю, скоро ей будет очень-очень плохо. У нее в застарелой карме предательство Родины и очень скоро она будет сильно наказана.
Вы из Мелитополя ? Все что она говорит это за город свой это враньё ?
Тоска в носках• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Альона Лоран. Раніше було українським недоблогером, зараз відьма.
Альона ти вирішила попіаритись тут?
Я тут с краю постою• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Ну он оккультист, стремный чувак. У меня в круге общения много необычных людей и все +- говорят по срокам одно и то же
Да, про стремный согласна. Он очень размыто сказал. И про то, что могут тянуть до августа . Скрывать. А ваш круг про конец и какой для нас конец говорит что?
Цвіту і пахну• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Блогером? По моєму вона повія.
Пугачиха• 09 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Это та,которая была шлюхой элитной?
она была просто шлюхой, элитный у нее был закос по элитную шлюху
Тоска в носках• 09 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Алёна Лоран. Бывшая шаландра депутата какого-то. На Оболони в Киеве висели постеры с её рожей ’ спасибули за губы, спасибули грудь”. Потом она была гадалкой, а потом ведьмой,которая на всех порчу называет.
Короче, как ота росиянская шаломондра Эля
А сначала она была шлюшкой с мамбы)))
SaBllya• 09 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Она в Мелитополе недавно, там ее мама. Она жила в петропавловской борщаговке, киевская обл
SaBllya• 09 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Потрындельница• 09 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
А сначала она была шлюшкой с мамбы)))
Не удивляюсь почему-то
Челюскина• 09 октября 2022
О боже, нашли о ком говорить! Чучело силиконовое! Мне интересно, какая лошара, на нее велась
БоХатая• 09 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Да!
Молчавочка• 09 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Почему была?
Пугачиха• 09 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
она думает она на парашке больше заработает
Вы Дурнев не смотрите? Он этих блогеров-ведьм троллит знатно, там таких шарлатанов полным полно. Христафариды всякие
SaBllya• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А пукин когда ?
Тут такое… одни говорят что он сдох еще в 2009, сто за ним ( двойниками) стоит трое людей, поэтому, типа смерть пути ничего не поменяет. Они его «уберут» когда поймут что уже точно всё, спишут все на него, мол, он сдох и все мы теперь хорошие
Пугачиха• 09 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Почему была?
ну сейчас она типа колдунья, а по сути шлюха дешевая и тупая к тому же
Молчавочка• 09 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Ну и я том же)
Сейчас она может называть себя кем угодно, это не мешает ей быть шлюхой
автор Звоночек • 09 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Альона ти вирішила попіаритись тут?
Ні. Я її терпіти не можу
Фу
ИннусичкаЯ• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
А хто ці троє?
SaBllya• 09 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Март-апрель 2023 полная победа, ноябрь перемирие, раше полный ппц. С марта 2023 у них голод и сильная безработица, военные действия будут у них на территории. У нас все будет хорошо
Челюскина• 09 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Да видела эту придурошную! Она еще в ’Супер маме’ была. Кто, мог ходить к ней на гадание, удивляюсь! Пусть валит, обойдемся как то! Будут с Повалий, по Золотому кольцу, в Бурятию, Якутию гастролировать
SaBllya• 09 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А хто ці троє?
Два мужика и женщина, точных подробностей не знаю
БоХатая• 09 октября 2022
Без фильтров просто чучело 🤮
Пугачиха• 09 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
да кто там к ней ходит? я вас умоляю
она фейковая вся с головы до ног, бренды фейк, квартиры фейк, богатство фейк, успешность фейк
Юлия513• 09 октября 2022
Кто это? Вангую, что блоХЕР
Пугачиха• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
хочется верить
Пугачиха• 09 октября 2022
Ответ дляЮлия513
Кто это? Вангую, что блоХЕР
лично я о ней узнала от Дурнева, он ее так тролил, я так давно не смеялась
HelenWWW• 09 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Она по всем шоу прошлась уже наверное, я помню ее по Панянка- селянка. Так корчила из себя вип- персону что ужас просто 😂
PANTERA_KET• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Про Днепр что говорят?
Акукарача• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
а с кем на территории россии будут военные действия? сами с собой? будут делиться на отдельные республики?
Джинцы на Флиси• 09 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Це ж не реклама. Вона там людей на гроші розводить. Лікує, привороти робить, міста захищає
Як там у пісеньці))) ’Покуда есть на свете дураки....’