Звоночек• 09 октября 2022
Лоран - тварюка.
Яке дно. Зайшла почитати її канал. А там х...о-молодець, мами Києва і Львова, скоро спокійно спати перестанете і тд
ПультОт_БМВ• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Март-апрель 2023 полная победа, ноябрь перемирие, раше полный ппц. С марта 2023 у них голод и сильная безработица, военные действия будут у них на территории. У нас все будет хорошо
ноябрь перемирие это какой ноябрь этот что вот сейчас будет 2022?
Джинцы на Флиси• 09 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Это вот это вот? А когда это было? Что-то мне не запомнилось

Боже, яке кончене)))))))))
Джинцы на Флиси• 09 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_

Боже, яке кончене)))))))))
Ку-кусик• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Надеюсь, что вы правы🙏
Аноним Анонимыч• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Тут такое… одни говорят что он сдох еще в 2009, сто за ним ( двойниками) стоит трое людей, поэтому, типа смерть пути ничего не поменяет. Они его «уберут» когда поймут что уже точно всё, спишут все на него, мол, он сдох и все мы теперь хорошие
Кто они )?
пу_пугренчик• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Лоран жила недалеко от меня, я ее даже читала первое время пока она не продалась. Я как нумеролог говорю, скоро ей будет очень-очень плохо. У нее в застарелой карме предательство Родины и очень скоро она будет сильно наказана.
А мені можете подивитися?
Аноним Анонимыч• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Не знаю, ближе к дате будет понятно
)) ясно понятно
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
На каких условиях перемирие ?
Чиряк рашка лопнет и исчезнет с планеты Земля.
Слово русский будет означать изгой или ругательство.
Аноним Анонимыч• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Те кто стоит за путиными двойниками. Это всего лишь одна из версий. Хотя допустим если путя реальный, то и его уберут, причем чуть ли не одним днём. У параши начался черный октябрь
Рассуждать в слух и я умею , хоть три часа .сори не в том вопрос был .
Забудьте 👌🏽
Аноним Анонимыч• 09 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аминь 👍🏽🔵🟡
Чебураха с перцем• 09 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Триндець. Я у танку.
Я з Вами у танку
Мини-бикини• 09 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Господи, помоги дожить до марта. Мы из Днепра.
Братья Капли• 10 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Хороший прогноз!
Подскажите, если везде встречается одна цифра, например 8, это что-то значит? Дата рождения моя и детей, номер дома, квартиры и т.д.
И цифра 14 - день смерти всех родственников
Ответ дляБратья Капли
Хороший прогноз!
Как не странно, но именно в подобные «знаки» я не верю. 14 это, кстати, про умеренность.. сама по себе цифра не плохая
Кошечка-муркошечка• 10 октября 2022
Ответ дляSaBllya
К стати, и жена его пропала тогда с экранов и тд, а позже и про развод объявили .
дамаАмстердама• 10 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Це ж не реклама. Вона там людей на гроші розводить. Лікує, привороти робить, міста захищає
Не людей, а лохів.
к.Буланова• 10 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Простите, можно Вам задать вопрос в л.с?
Снегопадка• 10 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Не знаю, откуда она. Когда-то ещё какое-то шоу было с ней и с гордостью рассказывала,что была помощницей депутата, а теперь послушная жена
В « супермама» она была . Притрушенная конкретно
Чавонадо• 10 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Но заметьте, гадания её постоянно сбываются.
Какие именно?) Вы из закрытой группы фанатка?
Чавонадо• 10 октября 2022
В начале войны она чес несла про окупацию Одессы и массовые изнасилования. Спросила недавно в эфире, наехала и заблокировала
Ненавижу эту чмошницу, аж типает после ее канала. Как была шлю, так и осталась