Звоночек• 09 октября 2022
Лоран - тварюка.
Яке дно. Зайшла почитати її канал. А там х...о-молодець, мами Києва і Львова, скоро спокійно спати перестанете і тд
Сегодня сержусь• 10 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Какие именно?) Вы из закрытой группы фанатка?
Нет, не фанатка, в закрытой группе меня нет. Так, наблюдаю давно.
Потрындельница• 10 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
В « супермама» она была . Притрушенная конкретно
А,может быть.
Хи хи, ну ну• 10 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Так а какие гадания сбылись? Ее фирменное «вижу теракт возле воды»? Вы про это? Смешно))) кроме репоста с русских каналов и криков «А Я ЖЕ ГОВОРИЛА, что будет прилет» причем самое смешное что даже курицы с ее группы понимают что Ленка срется под себя с этими гаданиями😂
Братья Капли• 10 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Как не странно, но именно в подобные «знаки» я не верю. 14 это, кстати, про умеренность.. сама по себе цифра не плохая
Спасибо!
Я тут с краю постою• 10 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Март-апрель 2023 полная победа, ноябрь перемирие, раше полный ппц. С марта 2023 у них голод и сильная безработица, военные действия будут у них на территории. У нас все будет хорошо
Как хочется верить 🙏у меня весь город постоянно под расстрелом
АнтиТанкист• 16 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Лоран жила недалеко от меня, я ее даже читала первое время пока она не продалась. Я как нумеролог говорю, скоро ей будет очень-очень плохо. У нее в застарелой карме предательство Родины и очень скоро она будет сильно наказана.
а к вам можно обратиться в частном порядке?