Липка-прилипка• 09 октября 2022
Смысл песни Мовчати
Подскажите песня Мовчати Скрябина и Билык - это про страсть и двух любовников, которым надо скрывать свою любовь и молчать?
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Думаю о том, что любимым и без разговоров понятны чувства и мысли друг друга…. Не знаю почему но всегда так воспринимала песню. Типо, близким душам есть и о чем помолчать…
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаєте, не завжди пісні мають одне єдине тлумачення.
Думаю, кожен шукає в пісні своє значення. І для кожного воно по своєму правильне
Автопортрет нурофена• 10 октября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
о родственных душах где и разговаривать не надо
Не совсем так. Там есть слова
Ми будемо жадно, свої сльози ковтати, а з ними слова, яких не сказати.
Это не о родственных душах, а о том, что нельзя высказать в силу обстоятельств
Воленс-неволенс• 10 октября 2022
А мені ця пісня завжди здавалась про коханих, які віддаляються один від одного, хоча не хочуть цього і не знають, що робити.
То ж як і я писала вище - кожен бачить щось своє. І це прекрасно.
Хомяк с пастой• 10 октября 2022
Я бачу закохану пару, яка може без слів розуміти, відчувати один одного, переживаючи найкрутіші емоції всередині; а можуть бути як всі- говорити про свої почуття.
Начальник Анонимов• 10 октября 2022
Ох, пойду послушаю. Не слушала Скрябина с дня его смерти, слёзы льются всегда.
Липка-прилипка
• 10 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не совсем так. Там есть слова
Вот и мне это кажется. Люди условились никогда не говорить что любят безумно друг друга, потому-что! скорей всего женаты оба, или подобное. И поэтому Мовчаты. Но страсть сильная .
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Так хай разведутся и мовчаты не надо будет
Теодор Бастард• 10 октября 2022
Мне кажется это о ’тысяче невысказанных слов’. Есть такой тип отношений, тяжелый, тягучий и безнадёжный.
Липка-прилипка
• 10 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А если, чувство долга и ответственности. Плюс годы. И ведь опыт подсказывает, что и эта страсть станет потом обычной, ничего не бывает вечного. Или все таки развод?
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Согласна, не задумалась так сильно 🤔
Начальник Анонимов• 10 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Прям как у нас с любовником. Когда-то у нас было всегда о любви, из-за этого расстались.
Через время сошлись, но условились держать себя в руках. О любви проскакивает все равно, но уже не обсуждаем чувства, чаще намеками и когда не получается не сказать.
Молчим. А хочется всему миру кричать.
БеллаДонна• 10 октября 2022
Для меня про любовников. Но может еще от личного восприятия зависит, она вышла как раз в такой момент моей жизни и была ну очень близка)
Липка-прилипка
• 10 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Молчим. А хочется всему миру кричать.
Вы оба в отношениях?
Липка-прилипка
• 10 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да
Извините за еще вопрос, а сколько лет вместе с ним?
Вареный лук• 10 октября 2022
Для меня не про любовников песня...
Это про что-то очень простое, но в этом много чувств, когда люди понимают друг друга без слов...
Я вся ваша• 10 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Для меня не про любовников песня...
нет, кто то , не помню кто, сказал ’ слова нам даны, чтобы скрывать свои мысли’, а за молчанием ничего не скроешь
Начальник Анонимов• 10 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
3 года.
Чувства не прошли, если вы об этом. Ни на день, даже когда не общались.
Так что бесполезно думать, что пройдёт само собой.
Вареный лук• 10 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Сильная мысль.
Я вся ваша• 10 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Сильная мысль.
да я и по себе часто замечаю, когда надо что- то скрыть, я сильно болтливая становлюсь, слова- как ширма, чтоб скрыть то, что чувствуешь
Я_не_аноним_100%• 10 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
3 года.
А почему не разведетесь?
Липка-прилипка
• 10 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
3 года.
Спасибо, мне это тоже актуально
Начальник Анонимов• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А почему не разведетесь?
Не хочется ранить близких.
Это плохую семью легко разрушить, мужа плохого можно обидеть, у меня замечательный, любящий муж.