Вчера меня так выжгло изнутри, что я теперь просто лежу в апатии. Я так и не встала. Сейчас просто тяжело дышать. Я теперь понимаю людей с Мариуполя, Харькова. Мне было адски больно и теперь я будто умерла внутри… не знаю теперь как выбраться из этого состояния.
Запорожье, держитесь… мы сила всё равно, что бы ни стало
Ответ дляevalena
Девочки, ну что вы там сидите! Уезжайте
Я сейчас уже не в Запорожье, сейчас организовываю в кровати всем выезд в другой город.. невыносимо больно за родной город, всё вложила туда. Понимаю, что нас таких много, Николаев, Харьков, Мариуполь и так далее.. и понимаю, что эти украинцы безумно сильны духом. А я уже просто овощ, простите(
Ответ дляLunarei
Уезжаем. Ищу варианты в Луцке. Машина уехать из Запорожья просят 15 к.
Кто они? Ужас и гнев. Поезд сегодня на западную есть
Julietta.84• 10 октября 2022
Ответ дляLunarei
А зачем машина? Другого транспорта нет? Вроде должен ходить
Mikulishna• 10 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
вам не за что извиняться, это реакция на сильный стресс. есть три типа реакций - бей, беги, замри, вот у вас последний
Мария-a546• 10 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Вы не овощ!!!
Кто знает какие бы были мы, девочки мы с вами!!!
Julietta.84• 10 октября 2022
Ответ дляevalena
В Болгарию опять в отели поселяют с трехразовым питанием
У них вроде до 31.10 программа. Куда потом не известно
Ответ дляМария-a546
Вы не овощ!!!
Обнимаю
Мария-a546• 10 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Обнимаю
Я правильно поняла, что сейчас опять
был удар?
Ответ дляkvitonechko
чего вы переживаете. вложили и хорошо, кто сказал что все пропадет?? да, не без потерь, ноникто им не даст разрушить город как в Мариуполе. может 5-8%инфраструктуры города, квартиры и дома людей пострадают, но чего сразу в истерику впадать? все остроим и выстоим. скоро в контр наступление наши пойдут по зп области и все наладится.
да, лучше уехать, да страшно, но точно не все пропало и точно не все разрушится
Недавно в Фейсбуке попалось. Для мам с детьми организовываются поездки в Болгарию. Отель Грин Парк. Город Китен. Выезд во многих городов. Днепр, Киев, Черновцы. Берут за довоз 50 евро. Остальное бесплатно. Проживание и шведский стол 3 разовое питание. Найдите в Фейсбуке Александр Лишанский. Админ Отказные туры...
Mikulishna• 10 октября 2022
Ответ дляМария-a546
Я правильно поняла, что сейчас опять
был удар?
да, в телеграм пишут около 10 прилетов, опять жилой дом, целый подъезд....
Julietta.84• 10 октября 2022
Ответ дляevalena
Да нужно понимать что агенства таким образом продают туры автобусные. Привозят. Стоимость 50-100 евро с чел. Обратно тоже платно. Обычно около 100 евро с чел. Дети платят. Вообщем их дело продать тур и поселить хоть до 31.10. потом сюрприз получается тк Болгария программу продлевает обычно в последние пару дней. Сейчас может и не продлит. То есть потом за свой счёт. Аренда 200-300 евро. Китен в не сезон - мертвое место. Коммуналка ещё 200 евро. Продукты дороже чем в Украине. Помощи нет. Нафиг эту Болгарию правда
grechka827• 10 октября 2022
Ответ дляMikulishna
Це дежавю?

Увага!
Терор ворога продовжується.
Внаслідок ракетної атаки у центрі Запоріжжя знову зруйновано багатоповерховий житловий будинок. Є постраждалі.
На місті трагедії працюють рятувальники, медики, усі відповідні служби. Людям надається необхідна допомога.
Тримаємось!
Старух.
Терор ворога продовжується.
Тримаємось!
Старух.
Olga1987-26• 10 октября 2022
Держитнесь хорошие мои, так вас-нас всех жаль, сердце кровью обливается
Элли Иванова• 10 октября 2022
Ответ дляAna888
А яка різниця центр чи осіпок? Усюди однаково люди гинуть(
Удалено администрацией...
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Конечно сильны духом, сына рожать ещё в декабре :) Сначала как Вы сидела плакала, винила это падло, ненавидела, а теперь стала сильной и уже приспособилась так жить.
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Ви все ще вірите про ото, що вони по воєнним об´єктам цілять? Я в Зп зараз. Кацапи просто обстрілюють місто, як Маріуполь, Миколаїв..... Просто щоб вбити! Вони просто хочуть вбити українців. Всіх! Їм не потрібні приводи, причини, ефімерні загрози - це террор в чистому вигляді.