Sergeevna-a227• 10 октября 2022

Киев взрывы

Слышали?
Nasta9019• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Кем надо быть, чтобы такое написать. Хуже самих рашистов.
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
в Киеве сегодня 8 погибших и 50 раненных,
как у вас язык поворачивается? еще и маты?
Terramiss• 10 октября 2022
Ух ты) Машка меня заблокала … по ходу в точку попала
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
а что киевляне виноваты в войне? или в том что Краматорск страдает????
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
считаю, за такие слова банить надо,
админы, обратите внимание на разжигание ненависти
Nasta9019• 10 октября 2022
Набираемся терпения
Леннешка• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
И такое подобие на человека, живет у нас в Украине((
С такими как вы и врагов не нужно
Mashka21.06• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
считаю, за такие слова банить надо,
Удалено администрацией...
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
вы сами делите Украину на киевлян, восточных и т.п, вы ничем не лучше тех сепаратистов
Mashka21.06• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
Удалено администрацией...
opium_black• 10 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Не зліться на людину. Вона в такому становищі може бути, що криша їде. В багатьох с псіхичним станом розлади. Краще бережіть нерви.
lilykas• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Машка - растеряшка!
Lizavel• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
бобошка в голове у вас огромная
lilykas• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Сраная рашистка ,пи*дуй в свою говнорашу !
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
чемодан-вокзал-россия
Nasta9019• 10 октября 2022
Ответ дляopium_black
Я не уверена уже, что это пишет на эмоциях. Одни и те же фразы, как бы не бот
lilykas• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
А ты сейчас уроешся
автор Sergeevna-a227 • 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Не ну Вы реально странная. Почему мы должны узнавать что такое настоящая война? Мне жаль что у вас так. Но ведь ни моей вины в этом нет ни других советчиц, правда? Никому не нужны это узнавать. Хотя заметила, что таких как вы очень много. Нас бомбят, и вас пусть бомбят, да? Мне всех жалко... Это ужас, что мы ещё и между собой ругаемся.
skunsi• 10 октября 2022
Ответ дляЛеннешка
С такими как вы и врагов не нужно
І воно не одне таке на жаль
skunsi• 10 октября 2022
Ответ дляlilykas
Машка - растеряшка!
Єб...нашка вона
Леся _ С• 10 октября 2022
Ответ дляLJA
Ну це логічно , нам треба 2 години а вам 10. Це задача математики 3 клас .
І ніяк не можуть зрозуміти, що заробітчани з заходу України по 30 років закордоном, і практично в кожній сім´ї хтось на початок війни був там і забирав рідних
starcate• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Девушка, вы не в курсе, что Киевская область пострадала в начале войны, февраль-март? Тогда как раз более-менее была тишина в Донецкой области. Кто и где орал беженцам? Масса людей приехала в Киев и хорошо, что в нашей стране есть более тихие районы, где люди могут найти работу, наладить быт и устроить детей в учебные заведения. Постоянно вижу хейт в сторону Киева и его жителей. То почему выехали киевляне заграницу, а ведь в Киеве тихо, то почему кофейни и рестораны работают и люди туда ходят, ну давайте весь бизнес закроем, и наша экономика встанет. Что за разделение украинцев на запад и восток, на юг и север, ну бред, война во всей стране. Откуда ненависть к гражданам своей же страны?
natallochka• 10 октября 2022
Ответ дляstarcate
Какая она девушка? Для таких есть другие слова если они не в курсе
lilykas• 10 октября 2022
Ответ дляstarcate
Это не девушка,а лаптеногая.
starcate• 10 октября 2022
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Так в киевской области тоже люди есть, которые потеряли всё и погибших много, замучанных рашистами. Погуглите на досуге Бучу, Ирпень, Бородянку, Гостомель, Мощун. Погуглите фото Житомирской трассы конец февраля-начало марта. Хватит меряться страданиями, враг у нас один - россия, направьте туда свою агрессию
Mariya Prokhorova• 10 октября 2022
Ответ дляstarcate
Це ІПСО , вони на Київ весь час волают з своїх методичок !
Весь час же пишуть , що кияни тільки житло вміють здавати , яке їм на шару звалилось !
так весь час було , це комуняцькі вкиди ділити країну весь час !
oksanav• 10 октября 2022
⚡️ *Західні посольства не евакуюватимуться з Києва.*

Про це в коментарі РБК-Україна сказали двоє співрозмовників у дипломатичних колах, які представляють дві найбільші західні країни.

Посольство США у Києві також продовжує свою роботу.
vray• 10 октября 2022
Харьков😂, приём? Все живы? Вышибло от взрывов. Только сейчас на связи.
Новости ужасают, конечно.
ТайТаке• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
считаю, за такие слова банить надо,
За такие слова в морду бьют .
ТайТаке• 10 октября 2022
Ответ дляstarcate
Шалупень это .