Слышали?
Mashka21.06• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
считаю, за такие слова банить надо,
админы, обратите внимание на разжигание ненависти
Удалено администрацией...
Mashka21.06• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
в Киеве сегодня 8 погибших и 50 раненных,
как у вас язык поворачивается? еще и маты?
Удалено администрацией...
opium_black• 10 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Кем надо быть, чтобы такое написать. Хуже самих рашистов.
Не зліться на людину. Вона в такому становищі може бути, що криша їде. В багатьох с псіхичним станом розлади. Краще бережіть нерви.
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Не ну Вы реально странная. Почему мы должны узнавать что такое настоящая война? Мне жаль что у вас так. Но ведь ни моей вины в этом нет ни других советчиц, правда? Никому не нужны это узнавать. Хотя заметила, что таких как вы очень много. Нас бомбят, и вас пусть бомбят, да? Мне всех жалко... Это ужас, что мы ещё и между собой ругаемся.
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Девушка, вы не в курсе, что Киевская область пострадала в начале войны, февраль-март? Тогда как раз более-менее была тишина в Донецкой области. Кто и где орал беженцам? Масса людей приехала в Киев и хорошо, что в нашей стране есть более тихие районы, где люди могут найти работу, наладить быт и устроить детей в учебные заведения. Постоянно вижу хейт в сторону Киева и его жителей. То почему выехали киевляне заграницу, а ведь в Киеве тихо, то почему кофейни и рестораны работают и люди туда ходят, ну давайте весь бизнес закроем, и наша экономика встанет. Что за разделение украинцев на запад и восток, на юг и север, ну бред, война во всей стране. Откуда ненависть к гражданам своей же страны?
natallochka• 10 октября 2022
Ответ дляstarcate
Какая она девушка? Для таких есть другие слова если они не в курсе
Ответ дляstarcate
Это не девушка,а лаптеногая.
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Так в киевской области тоже люди есть, которые потеряли всё и погибших много, замучанных рашистами. Погуглите на досуге Бучу, Ирпень, Бородянку, Гостомель, Мощун. Погуглите фото Житомирской трассы конец февраля-начало марта. Хватит меряться страданиями, враг у нас один - россия, направьте туда свою агрессию
Mariya Prokhorova• 10 октября 2022
Ответ дляstarcate
Це ІПСО , вони на Київ весь час волают з своїх методичок !
Весь час же пишуть , що кияни тільки житло вміють здавати , яке їм на шару звалилось !
так весь час було , це комуняцькі вкиди ділити країну весь час !
Ответ дляstarcate
Шалупень это .