Як ви?
Прокинулась від вибухів,десь близько,перелякана не на жарт...
olechka_uli• 10 октября 2022
Ну где же этот мать его бумеранг? Когда оно им все вернётся????
Держитесь родные 🙏🏻💙💛
brenda2305• 10 октября 2022
Ответ дляFemyda
Почему нет отбоя!?
Ещё летят ракеты. Новая серия запусков
Ответ дляFemyda
А кому на работу нужно, бесстрашные?
Вижу машины ездят, люди ходят по улице
Как быть в этих ситуациях?
Дети в школу не идут.
Вижу машины ездят, люди ходят по улице
Как быть в этих ситуациях?
Дети в школу не идут.
У нас так стоит дом, что если воздух, то первые, вторые этажи вообще не слышат..... А вот верхние, то капец как слышат. А когда дом трясло, то перавый этаж тоже ничено не понял, хотя фотки со стен попадали.....
❗️Будьте сьогодні у безпеці
Очікується, що масований ракетний удар буде не один. Будуть намагатись виснажити нашу систему ППО та підловити на перезарядці, коли наші системи відстріляють наявний БК.
Далі противник може спробувати нанести удари по об´єктам критичної інфраструктури (енергетика, з´вязок, комунікації), військових об´єктах.
@petrarchy
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляScylla
Во что? Он сирену услышал во сне, мозг сном тут же и отреагировал.
Он не слышал сирену ,ой все
Ответ дляPavelolka
❗️Будьте сьогодні у безпеці
@petrarchy
Я об этом писала час назад, мне никто не поверил, сказали панику развожу
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляScylla
Только если её не было на тот момент.
Не было,потому что она была в 7 а придет в пол девятого
Ответ дляKiev love
Верно. Муж услышал сирену во сне, мозг зафиксировал и отреагировал сном через полтора часа. Он так и работает: днём что-то происходит, даже накануне, а ночью трансформируется в сны. Чаще всего сны снятся под утро.
antoninalav• 10 октября 2022
Ответ дляWomAnn
Что вы хотите этим сказать?
Що нема безпечних міст в Україні. Треба не нехтувати правилами особистої безпеки