бювет_в_обед• 10 октября 2022
Если посылка по новой почте, по Украине, - её осматривают или...
... уже полностью запакованную можно приносить? Или что- то проверяют?
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2022
Если только по Украине, то не смотрят. Можно приносить запакованную
Железобетон• 10 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Мне надо телефон передать и переживаю
Оцените по полной и не переживайте
Марфа Українівна• 11 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Или уже полностью запакованную можно приносить?
Можно конечно. Просто смотря что вы отправляете и если вы точно все правильно упаковали
Марфа Українівна• 11 октября 2022
Касательно мобильного телефона. Если указываете в описании что это мобильный. И оценочную стоимость ну хотьбы пару тысяч, и еще какой оператор попадется. Если очень правильный то заставит вскрыть. И в описании пропишет все что сможет . Имей Коди, наличие зарядки и бла бла. Если бу и розряжен может даже все перечислить все царапины трещени и.т.д.а так же укажет что телефон не включался при отправке.. Особенно если наложенный платеж имеется
Марфа Українівна• 11 октября 2022
Если отправляете своей и кому-то из своих то рекомендую его за мотать во что то мягкое и побольше. Потом в коробку.коробку в пленку или любой целофан и поверху скотчем всё проклеить . Это для точной гарантии что по дороге он останентса целым и невридимым, даже если на посылку что то протечет .А в описании указать что то другое. Но оценочную стоимость я всегда ставлю реальную стоимость того что пересылаю + сумму пересылки.
НеГолосую• 12 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Давно уже это не делают