Teonaa• 10 октября 2022

Такая борзота тоже сойдет с рук?

Я имею в виду хоть что-нибудь. Или разк**рили самую сердцевину страньі, и как обьічно все?
руала• 10 октября 2022
Ответ дляPole
Впевнена, сьогодні до вечора зберемо...
Нє, до обіду!

космея• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Запорожье не бьіло им ничего
Но если центр столицьі или прям єнергодар конкретно п см от атомки, єто ж другое??нет?
Цент столицы важнее Харькова, Ноколаева, Запорожья и многих других городов и сел?
Briunetochka• 10 октября 2022
Если объявит Украину своей территорией,то конечно всё с рук сойдёт
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
А погибшие в Запорожье или Харькове чем отличаются от погибших в Киеве?
Моя мьісль не о людях. А об уровне борзотьі. Вьі что, не понимаете?
Стреляя по центру киева, они зазіхнули на правительство
Я понимаю, что их жизни ничем не важнее, но такая цель вполне может бьіть более , скажем так, борзьім ударом. Считаться, точнее
Или в см от атомки лупануть. Тоже требует срочних дейсвий
Jhenya_Sh• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Я думала там у нас могут большие люди находится.в центре др городов - нет
Да прям там, какие такие большие люди, которых нельзя заменить?
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляYN8678
Я думаю,что вы не правы. Для мирового общества разницы нет, для всех жителей Украины разницы нет.
Только вам как жители Киева обиднее и страшнее за свой город
Да причем обиднее. Я в ирпене к тому же
Я думаю западьі подумают, что раз зазіхнули на главу государства, которьій в 9 утра вполне мог находится как раз там, то они скоро оборзеют еще сильнее, и пустят что-то и по ним с таким успехом. Они ж ссьікливьіе. Но хотя больше, чем обеспокоенность, я и не жду ничего от них
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Чем центр столицы отличается от Запорожья? Николаев и Харьков бомбили с первого дня войны без остановки.
Ну так а что, для всех жилой дом и офис П(например) что, одно и тоже?
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Ну прям самьій большой человек) хотя, конечно, он не сидит же вечно в одном месте очевидном
Елена-1011• 10 октября 2022
Ответ дляPole
В мене зранку вже й такі думки- час би по них бахнути...не тільки ж їм погрожувати всьому світу та тероризувати Україну!
Америка нам дает оружие на условиях по рашке не стрелять, к сожалению, потому опасность с воздуха будет все время войны

автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляЕлена-1011
Ну я и говорю
Пока бьіло как бьла - стабильньіе обстрельі одинаковьіх мест, то такие условия поставки оружия бьіли
А после нападения на президента (мьі же можем догадаться так преподнести) , условия можна пересмотреть. Бьіло бьі неплохо
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Я думаю, вы просто в шоке, что в Киеве снова прилёты, ведь несколько месяцев было все спокойно. Вы отвыкли, вот вас и бомбит. И это нормально. А по поводу атомных, Запорожская постоянно под обстрелами, а на территорию Южноукраинской был прилёт ракеты. И ничего за этим не последовало. Мировое сообщество обеспокоенно наблюдает на нами, но не спешит нам помочь((
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Меня не сильно бомбит, я в ирпене. Тоже киев+-, но формально не киев)
Плохо. Должно де бьіть хоть что-то, что заставит уже всех х-ярить туда
Jhenya_Sh• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Жилой дом жальче. Офисы с П или кем-то еще не волнуют особо
YN8678• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Да причем обиднее. Я в ирпене к тому же
Скорее всего обеспокоенность это максимум на что мы можем рассчитывать
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Кого не волнует?! Ну вьі следите за мьіслью или нет? Запад и сша волнует больше жилой дом?!
Ну честное слово
Jhenya_Sh• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну честное слово
Ааа, вы в этом плане. Запад вообще ничего не волнует. Были прилеты на энергодарской аэс, рядом с южноукраинской. А им все равно.
А по поводу больших людей, так говорящую голову найти не сложно
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Ну конечно об єтом. Мне так вообще лучше чтоб хуя₴₴ли кула хотят, лтшь бьі не в дома жильіе
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Отбои пришли слава богу
Сучарьі
нинель 1919• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не сойдет конечно же, все будут очень обеспокоенны, возможно даже ’ крайне обеспокоенны’
глубоко обеспокоен.

автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ длянинель 1919
глубоко обеспокоен.
Лучше б они глубоко обосраньі бьіли
Байрактарочка• 10 октября 2022
Ответ дляkll lena
Час бахнути по бункеру. Притула відкривай збір
Притула відкрив збір на помсту. За декілька годин 24млн зібрано. Хочу закинути гроші теж але постійно вибиває помилку, певно через велику кількість транзакцій.
24млн!!! І це ми ще долари не міняли. Нас не здолати!
monika_krause• 10 октября 2022
Сьогоднi мiжнародний день психiчного здоровья... Збиралась вiдсвяткувати... Бо знаю особисто що таке гострий реактивний психоз на фонi жорсткоì депресiï...
Елена1265• 10 октября 2022
Ответ дляksena555
Заходу далеко нас...ати на нас. Вони за себе думають лише
Я в этом и не сомневалась 🤷🏻‍♀️