Таке заявила прес-служба Білорусі. Є варіанти, що скаже???
ПЛЮС-МИНУС• 10 октября 2022
умничка. у белорашки санкции, непризнанный президент. Лукашенку нужно ещё поднасрать белорусам
Пусть все сдохнут они, не боюсь нечего. В Чернигове плакала, когда бомбили, еще и беременная была, сейчас меньшому 3 мес, не расстраиваюсь чтоб было молоко, и мамалак в карман положила, у него лактозная недостаточность и надо он постоянно, переживем, но никаких переговоров этим тварям. Только сдохнуть и уничтожить рашку.
alenka3108• 10 октября 2022
Лукаш буде виляти хвостом до останнього, він розуміє, що йому п*зда, як і рашці.. так, поп’ здить і перестане. Гнилий картофан