ZhukOlena• 10 октября 2022

Лукашенко сьогодні проведе нараду з військовими і силовиками

Таке заявила прес-служба Білорусі. Є варіанти, що скаже???
begovelik• 10 октября 2022
будут переливать из пустого в порожнее
rybka21• 10 октября 2022
Звичайно, варіанти є
Allemagne• 10 октября 2022
А чем они могут удивить? Они с февраля участвуют в войне против нас.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 октября 2022
Вероятно хуйло додавил
_Katya_1985• 10 октября 2022
Сегодня и у пути нарада
Что-то да будет
Мушля51• 10 октября 2022
Хз, може закличе своїх військових «допомогти» расєї. Але навряд там буде повна мобілізація, принаймні зараз.
Klodia• 10 октября 2022
Похер!
Пусть и он, и вся рашня будут прокляты.
Olena Dnipro• 10 октября 2022
Нехай здохне таракан усатий блядо-рашенський !
ПЛЮС-МИНУС• 10 октября 2022
умничка. у белорашки санкции, непризнанный президент. Лукашенку нужно ещё поднасрать белорусам
Somik• 10 октября 2022
Пусть забивают гвозди в свои гробы
Алёнка-shop• 10 октября 2022
будет видео как генералы что то пишут и на этом все
автор ZhukOlena • 10 октября 2022
А може скаже.
Ось бачите що в Україні робиться. А я такий хороший захистив Білорусь
Tatija• 10 октября 2022
Будут ставить ультиматумы нам. Типо вот, если то-то то тооооооооо
Дами• 10 октября 2022
Пусть все сдохнут они, не боюсь нечего. В Чернигове плакала, когда бомбили, еще и беременная была, сейчас меньшому 3 мес, не расстраиваюсь чтоб было молоко, и мамалак в карман положила, у него лактозная недостаточность и надо он постоянно, переживем, но никаких переговоров этим тварям. Только сдохнуть и уничтожить рашку.
Mush_Mash• 10 октября 2022
Зассыт
iryna _b• 10 октября 2022
Я думаю додавят его. Скажет,что на Белорусь напала Украина и т.д.
автор ZhukOlena • 10 октября 2022
Лукашенко та хуйло домовилися про розгортання спільного регіонального угруповання військ, — ЗМІ.

https://t.me/operativnoZSU
alenka3108• 10 октября 2022
Лукаш буде виляти хвостом до останнього, він розуміє, що йому п*зда, як і рашці.. так, поп’ здить і перестане. Гнилий картофан
БонСу• 10 октября 2022
полученные на днях 1,5 лярда от Пыни отрабатывает))) побухтит и перестанет. А то, что дает площадку для русни, так это не новшество