❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ
Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.
Новини України | Підпишись
Ответ дляЛиса Порш
Вот Притуле я бы не советовала жертвовать!!!
У многих есть знакомые или в жк чатах, где проверенные люди , лучше туда
В ЖК чатах будут на боевые беспилотники собирать? Притула как-то централизованно это все может организовать. Кстати, бомбить далекобойным у нас нечем, а беспилотников боевых у нас тоже нет разве?
Совещание Владимира Путина с членами Совбеза:
— Киевский режим давно использует террористические методы.
— В отношении Курской АЭС совершены три теракта. Также были попытки подрывов ’Турецкого потока’.
— Киев поставил себя на одну доску с террористическими формированиями, самыми одиозными группировками.
— Сегодня утром нанесён массированный удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.
— В случае продолжения проведения Украины на нашей территории терактов, ответы будут жесткими.
Kolibri_18• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Після того, як йобнули сьогодні в будову, де розташоване німецьке посольство
то мають добровольців німці прислати. посольство - це територія іншої країни, Німеччини. а значить, атака на НАТО. це в теорії
Kolibri_18• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
так это эрдоган такой формат предложил. типа россия должна заключить новый договор с западом
ще один тиран
Ответ дляОлимпиада80
Послухайте Портнікова. Якщо ´воно´ щось придумало, то воно це зробить. Якщо не буде приводу - воно зробить привід. А може і без нього. Гадів треба дивити. Руйнувати те, чим вони руйнують нас.
І не треба вдавати з себе бабку на лавці, яка виправдовує насильника, через те, що дівчина вдягла коротку юбку. Вистачить вже нав´язувати ці рабські наративи
👌
Оксана-004e• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
Это пи**дец
Вот что эта гнида сказала только
⚡️ Путин на совещании Совета Безопасности России:
▪️Утром нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры — энергетической инфраструктуры, военного управления и связи.
▪️Украина пыталась подорвать «Турецкий поток». Россию не допускают к расследованию взрывов на ’Северных потоках’.
▪️СБУ уже совершила 3 теракта в отношении Курской АЭС.
▪️Оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
▪️В случае продолжения попыток проведения терактов на территории РФ ответы будут жесткими и соответствовать уровню угроз.
Ответ дляKolibri_18
Не верю я , что вмешаются, они полные импотенты
По их военным аэропортам и складам нужно беспилотниками в ответ. Никто не будет, наши, по мирным домам. Мы не фашисты, как ни крути. Но там многие на раше, конечно, настолько упоротые, радуются гибели мирных. Пусть бы их хотя бы попугали, когда в их городе склады начнут взлетать, может поймут хоть что-то, перестанут просить путлера бомбить Украину в ответ на мост, например. Хотя сами наши мосты бомбили много раз и войну развязали. Они почему-то себя и свое считают неприкосновенным, а мы для них как безответная дичь на охоте, получается?
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Дайте посилання.
Ніде не бачу такої новини
вже є ,постраждала будівля консульства
Ответ дляStar39
Твари
Ничего , что наши в ответ били
Nature is a miracle• 10 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Кто эти фейки рисует ? Нет у нее на странице такого
Фейковый аккаунт. Выше уже обясняла.
Ответ дляStar39
судя по выступлению, пока с ударами закончили
Так оно заявило , что било в ответ
Хотя это как раз наши ответили , после их ракет .
Расслабляться нельзя
Ответ дляBejza
А говорили чипсы не пойдут воевать
Я не верю , что пойдут , рашня может от них полезть , но именно белорусы не думаю
Ответ дляInvictusgirl
Так оно заявило , что било в ответ
Расслабляться нельзя
«В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов, ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых РФ. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений».
То есть, видимо, это разовая акция.