Invictusgirl• 10 октября 2022

Начали бить по раше!!

❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ

Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.

Новини України | Підпишись
totana• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вот Притуле я бы не советовала жертвовать!!!
У многих есть знакомые или в жк чатах, где проверенные люди , лучше туда
В ЖК чатах будут на боевые беспилотники собирать? Притула как-то централизованно это все может организовать. Кстати, бомбить далекобойным у нас нечем, а беспилотников боевых у нас тоже нет разве?
Star39• 10 октября 2022
Совещание Владимира Путина с членами Совбеза:

— Киевский режим давно использует террористические методы.

— В отношении Курской АЭС совершены три теракта. Также были попытки подрывов ’Турецкого потока’.

— Киев поставил себя на одну доску с террористическими формированиями, самыми одиозными группировками.

— Сегодня утром нанесён массированный удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.

— В случае продолжения проведения Украины на нашей территории терактов, ответы будут жесткими.
Kolibri_18• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Після того, як йобнули сьогодні в будову, де розташоване німецьке посольство
то мають добровольців німці прислати. посольство - це територія іншої країни, Німеччини. а значить, атака на НАТО. це в теорії
karolinaN• 10 октября 2022
Ответ дляDarina26
Так что вы предлагаете? Эти типа если вас насилует маньяк в парке, то ноги пошире раздвинуть???
Удалено администрацией...
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляKolibri_18
Будівля, не безпосередньо посольство.
Але до Шольца шось повинно дойти
Kolibri_18• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
так это эрдоган такой формат предложил. типа россия должна заключить новый договор с западом
ще один тиран
karolinaN• 10 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Послухайте Портнікова. Якщо ´воно´ щось придумало, то воно це зробить. Якщо не буде приводу - воно зробить привід. А може і без нього. Гадів треба дивити. Руйнувати те, чим вони руйнують нас.
І не треба вдавати з себе бабку на лавці, яка виправдовує насильника, через те, що дівчина вдягла коротку юбку. Вистачить вже нав´язувати ці рабські наративи
👌
Star39• 10 октября 2022
судя по выступлению, пока с ударами закончили
Star39• 10 октября 2022
Ответ дляKolibri_18
МИД ФРГ: здание консульства ФРГ в Киеве пострадало от российских ударов
Оксана-004e• 10 октября 2022
Ответ дляStar39

Это пи**дец
Оленёнок• 10 октября 2022
Ответ дляkarolinaN
Не впевнена що це добре
Хоча так давно вже хотілося
Чому ? Бо відповідь може бути набагато сильнішою
Після кримського мосту чули що пообіцяв путлер …((
Так может сразу сдаться? Потому что по другому никак не получится.
Suertq• 10 октября 2022
Вот что эта гнида сказала только
⚡️ Путин на совещании Совета Безопасности России:

▪️Утром нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры — энергетической инфраструктуры, военного управления и связи.

▪️Украина пыталась подорвать «Турецкий поток». Россию не допускают к расследованию взрывов на ’Северных потоках’.

▪️СБУ уже совершила 3 теракта в отношении Курской АЭС.

▪️Оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.

▪️В случае продолжения попыток проведения терактов на территории РФ ответы будут жесткими и соответствовать уровню угроз.
Suertq• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
А как же те ракеты с астрахани?
Mush_Mash• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Дайте посилання.
Ніде не бачу такої новини
автор Invictusgirl • 10 октября 2022
Ответ дляKolibri_18
Не верю я , что вмешаются, они полные импотенты
Pole• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
Почалося. Путин сообщил о том, что спецслужбы Украины уже совершили 3 теракта против Курской АЭС.
Методы киевского режима Путин назвал террористическими.
от чмошнік, тобто масованого ракетного обстрілу України він не помітив??? їбанько!
totana• 10 октября 2022
По их военным аэропортам и складам нужно беспилотниками в ответ. Никто не будет, наши, по мирным домам. Мы не фашисты, как ни крути. Но там многие на раше, конечно, настолько упоротые, радуются гибели мирных. Пусть бы их хотя бы попугали, когда в их городе склады начнут взлетать, может поймут хоть что-то, перестанут просить путлера бомбить Украину в ответ на мост, например. Хотя сами наши мосты бомбили много раз и войну развязали. Они почему-то себя и свое считают неприкосновенным, а мы для них как безответная дичь на охоте, получается?
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Дайте посилання.
Ніде не бачу такої новини
вже є ,постраждала будівля консульства
автор Invictusgirl • 10 октября 2022
Ответ дляStar39

Твари
Ничего , что наши в ответ били
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Твари
Ничего , что наши в ответ били
Это было понятно изначально, нация утырков.
Bejza• 10 октября 2022
Ответ дляkarolinaN
фото
А говорили чипсы не пойдут воевать
Nature is a miracle• 10 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Кто эти фейки рисует ? Нет у нее на странице такого
Фейковый аккаунт. Выше уже обясняла.
автор Invictusgirl • 10 октября 2022
Ответ дляStar39
Так оно заявило , что било в ответ
Хотя это как раз наши ответили , после их ракет .
Расслабляться нельзя
Bejza• 10 октября 2022
Я думаю, что они сами себя херячат, что бы было оправдание. Мост сами взорвали
karolinaN• 10 октября 2022
Ответ дляОленёнок
Звичайно НІ
Не про це мова
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Дайте посилання.
Ніде не бачу такої новини
На Молдова либере
автор Invictusgirl • 10 октября 2022
Ответ дляBejza
А говорили чипсы не пойдут воевать
Я не верю , что пойдут , рашня может от них полезть , но именно белорусы не думаю
Star39• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так оно заявило , что било в ответ
Расслабляться нельзя
«В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов, ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых РФ. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений».

То есть, видимо, это разовая акция.
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Якось дивно, чмобіки на білорусь, озброєння на рашу
Bejza• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не факт