Invictusgirl• 10 октября 2022

Начали бить по раше!!

❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ

Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.

Новини України | Підпишись
Оленёнок• 10 октября 2022
Ответ дляFora74
Думаю что Крымский мост взорвало ФСБ, чтобы оправдать новую агрессию против населения Украины и возможно переломить ход войны.. Нужен был повод. И вуаля...
Как дома в Волгодонске для второй чеченской
Это смешно. Перелом в войне уже наступил. Бежит русская армия. Харьковскую освободили, Херсонска, следующая. И обстрел мирных делает наших военных только злее. Меньше пленных, больше убитых))
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
Там три ракеты пролетели сквозь воздушное пространство по пути к Украине. Они уже жаловались
потерпевшие есть?
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляtotana
Но если нас захватят, путлер начнет дальше войну вести, уже с Западом, и по нам все равно прилетит тогда. Так еще хуже будет. Не говоря о самом факте. Плюс будет грести всех мужчин на войну, именно из Украины. Он любит использовать как мясо людей с оккупированной территоии.
с КАКИМ ЗАПАДОМ? куда ему до Запада? со своими аналоговнет?
ammakat• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Розхерачений міст це репутаційні втрати всередині параші і ганьба на весь світ.

І не скажеш, що вони стали жертвою теракту, за який рівноцінно помститись запуском майже сотні ракет по мирних містах.

Тим більше, що вони і без приводу знищують Україну, їм не треба шукати собі якісь виправдання. Їхнє суспільство не питає чому, за що і загалом не протестує.
Ну, у мировых СМИ причинно-следственная связь однозначна. Сегодняшние заголовки из тг:

The Washington Post: «Россия наносит удары по Киеву и городам Украины после нападения на Крымский мост»

The New York Times: «Атаки произошли через два дня после того, как был поврежден российский мост в Крыму»

NBC News: «Россия наносит смертоносные удары по городам Украины после атаки на Крымский мост»

CBS News: «Россия обрушивает ракеты на столицу Украины и другие города в отместку за взрыв на Крымский мост»

Financial Times: «Владимир Путин заявил, что Россия нанесла удары по Украине из-за взрыва Крымского моста»

France 24: «Киев и другие города Украины пострадали, так как Путин приказал отомстить за Крымский мост»

CNN: «Атака в Крыму вызвала волну ударов по Украине. Но остаётся тайной, кто взорвал путинский мост»

На сайт Би-би-си заходила - и там про то, что это месть за мост
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляammakat

Ясно що за міст.
А хіба тр виправдана помста?
Його хтось зрозуміє і поспівчуває у світі?

Що тут пишуть наче він сам підірвав, щоб мати право Україну мордувати.
Йому такого права ні в кого просити не треба, чи перед кимось виправдовуватись.
Він ітак на дні, нижче плінтуса.
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляinna.inna
фото
респект Кличко!
Pavelolka• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Ясно що за міст.
А хіба тр виправдана помста?

Він ітак на дні, нижче плінтуса.
Та за какой мост.... сегодня Свитан рассказывал, что такая крупная операция планируется неделю, а то и две.
nutty• 10 октября 2022
Ответ дляkarolinaN
Не впевнена що це добре
Хоча так давно вже хотілося
Чому ? Бо відповідь може бути набагато сильнішою
Після кримського мосту чули що пообіцяв путлер …((
В нашем доме ракета взорвалась ночью 25го февраля, мы ничего не взрывали перед этим, просто спали. 5 соседей умерли. И что, не отвечать?
tetnes• 10 октября 2022
Ответ дляJimson
Их общество было целиком и полностью за ковровые бомбардировки собственной территории во время первой и второй чеченской. Танковый штурм Грозного в конце 95-го, начале 96-го тоже был встречен одобрительно (35 тыс. погибших гражданских, из них 5 тыс. детей, все граждане рф)
Школу в Беслане их силовики обстреливали из танков и минометов. А Симонян снимала о заложниках только в 300,00 человек. После Беслана пошла вверх ее пропагандистская карьера. Родители погибших детей дошли до Европейского суда. Там много чего было.
navariya• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну, а как иначе ?
Сидеть и терпеть?
Достало уже все это
Пусть наши сносят их
Только так угомонятся
Начнётся 3-я мировая((
У нас нет оружия, чтоб уж так противостоять или атаковать..(
Jimson• 10 октября 2022
Ответ дляtetnes
Про Беслан знаю меньше, чем про Норд-Ост. Надо будет почитать на досуге.

Вспомните новостную подачу тех событий нашими СМИ, они на 90% копировали российские.

Те же Приднестровье, Абхазию и Осетию, да что там, даже нападение на Грузию в 2008 году обозревали, как в тумане. Картина была совершенно нечеткой, лишенной конкретики, сплошной блюр.

Уж очень нашей верхушке признать верхушку рф (ельцинскую, потом путинскую) плохой. Потому что быстрые деньги от нефти и газа дороже стратегических интересов государства.

Де факто, Кучма передавал соседям ядерку в 1996 году, после событий в Грозном, т.е. совершенно четко понимал, что делает.
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляnavariya
Начнётся 3-я мировая((
А какие страны против каких воевать будут в третьей мировой?
viika65• 11 октября 2022
Ответ дляPavelolka
естественно, почему есть такие недалекие люди? или это провокации и разгон паники?
класс123-7dcf• 11 октября 2022
росіяни такі борзі, тому що ми не можемо ударити по Москві чи по Пітеру. Якби хоч разок наші вгатили б по цим містам, а особливо у їх бізнес центри , то російські олігархи самі б задушили путіна в той же день!