Мамаша в бигудях• 10 октября 2022
Чи плануєте виїжджати після подій сбогодні?
Результат:
вже голосів:
558 (67.07%)
Ні
165 (19.83%)
Навіщо?
109 (13.1%)
Так
Я не тону• 10 октября 2022
Я уехала ещё после предпоследних прилётов в Днепре. Достало уже. Сегодня вообще бы не знаю, что со мной было бы
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2022
Я буду ще більше працювати і донатити щоб розхерачили наші русню в гівно
v.melnik_km• 10 октября 2022
Куди і чого? Виїхати всьому населенню України? Бо вибл*ядки біснуються? Буде розплата і час близький. Бережемо себе і не нехтуємо сигналами тривоги. Ми переможемо, найтемніша ніч перед світанком. Все буде🇺🇦
alenkatravel• 10 октября 2022
Я к примеру не уверенна, что сейчас в пути будет безопасно. И если начнется 3 я мировая, то нигде не будет безопасно.
Пока так..
Ольга_1301• 10 октября 2022
Куди?
Виїхати для мене = втратити дуже хорошу роботу і, відповідно, заробіток.
krohahomyak• 10 октября 2022
Европа не резиновая, чтоб там прятаться до бесконечности.
Не выезжали после 24го, не планирую и сейчас. Работаем с мужем, донатить будем еще больше. И встретить в Украине день Победы над росиянскими выродками.