Советничаю тут• 10 октября 2022

Не могу собирать деньги.

Добрый вечер. Подскажите, как научиться собирать деньги? Всегда все трачу, но потом понимаю, что могла бы и отложить..и так каждый месяц...
ДлинноНожка• 10 октября 2022
Тоже самое. Поанируб купить долары на 50% зп и так экономить

мадам Везувий• 10 октября 2022
Послушаю
БезВзяток• 10 октября 2022
Та ви спочатку відкладіть, а залишок тратьте. Найкраще на депозит який не можно знімати протягом 3-6 місяців.
Играюся• 10 октября 2022
Перевожу в $, менять 100$, меня жаба душит.
_Анна_83• 10 октября 2022
Начните считать и писать: приход, необходимые траты, остаток. Может и собирать ничего...
Статус Ква• 10 октября 2022
Отримали зту, відклали на обов´язкові трати(комуналка, транспорт, бензин), залишили на продукти, інше-купили валюту.
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Сразу баксов 200 хотя бы на нычку,вот сразу!и пусть вы на супах или кашах,но не брать не за что,ну разве экстренное что ,зуб тем или больница! Потом втянитесь.
КаваЗМолоком• 10 октября 2022
Обязательно заведите шкатулку или конверт красивый
Подрысь• 10 октября 2022
десятину всегда откладывайте от дохода

Берюковна• 10 октября 2022
А сейчас доллары в банках можно купить?
Бабка_в_кедах• 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
Это ж какая з/п должна быт Тут на коммуналку столько надо и на лекарства, что какие там доллары...
Бабка_в_кедах• 10 октября 2022
Ответ дляБерюковна
А сейчас доллары в банках можно купить?
Вроде нет
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну,я не знаю,конечно все зависит от доходов,если зп 10 т,то тут нет вариантов.
Мишка-шалунишка• 10 октября 2022
я так на карты привата сделала,чтоб с каждого прихода конкретная сумма падала на копилку.
Помогает.
Сразу не трачу.Трачу потом.Обязательно под 0
Алина-1240• 10 октября 2022
Чтоб было с чего собирать,зарплата хорошая быть должна,я тоже не собираю,ибо кушать нормально,одеться хочу
Алина-1240• 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ну да,сидеть на супах и кашах,а потом желудок и анемии лечить))вот уж экономия))
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да нет же,не все время,имела в в ду если нехватает до следующего захода денег,там пару дней,неделя И кстати на супах и кашах ещё никто не умер,не заболел,если что,а наоборот многое подлечил,я читала люди лечат и аллергию и ЖКТ)
MarinkaRam• 10 октября 2022
Покупаю валюту, не вижу проблемы.
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляБерюковна
А сейчас доллары в банках можно купить?
В частных обменках, банки давно не продают.

Пьяная вишня• 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
200 баксов?! У людей зарплата по 8 тисяч. Умники
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляПьяная вишня
У людей с такой зп подобных вопросов не возникает! А если возник,там далеко не 8.
Сливочная пенка• 10 октября 2022
Получили зарплату -10% отложили и не трогать!!!!!
Гладиолус• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Как ни странно, но в приватбануе в отделениях есть. Киев. Надо ходить спрашивать.