Миссис Буркул• 10 октября 2022
как понять что человек не плохой?
девушки, как определить что человек хороший? по каким критериям вы выбираете себе людей в круг общения?
курасаны• 10 октября 2022
Я очень доверчивая и часто не замечаю плохих людей. Особенно, на работе
БезникаЯ• 10 октября 2022
Понятие ’хороший’ относительно.
Нет плохих людей, есть неправильно выбранное расстояние)
Я могу общаться со всеми людьми, с некоторыми более тесно, с некоторыми эпизодически.
Запыхалась• 10 октября 2022
Взагалі погано відчуваю людей, мені треба багато часу і вчинків. Чоловіку достатньо розмови. Орієнтуюсь на його відчуття.
ГендиреХтор• 10 октября 2022
В моем понимании, не хорошие люди это: наглые люди, самовлюбленные, мстительные, чрезмерно эгоистичные, злобные, которые предвзято к чему либо относятся (пример: ненавидят геев, проституток, верующих, атеистов и тп)
Броніки для Моніки• 10 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вы разделяете самовлюбленность и наглость от любви к себе, а ’кровную’ (думаю, не нужно объяснять) месть от той, что по мелочи? Или вот все, кто способен блюсти свои интересы и умеет качественно дать по щам -- не хорошие?
ГендиреХтор• 11 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Да, различаю
Ничего против здорового эгоизма не имею
И речь никак не о «кровной месте»
Ничего против здорового эгоизма не имею
И речь никак не о «кровной месте»