Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2022

Вот лежу и думаю...

Пойти и сожрать какую-нибудь вредную хрень.
За неделю сбросила 5 кг, не хочу останавливаться. Но соблазн так высок...
linamark• 11 октября 2022
Почему не спите

автор Гадаю_По_шнуркам • 11 октября 2022
Ответ дляlinamark
Почему не спите
Бессоница 😭
linamark• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бессоница 😭
У меня тоже … у вас какая и почему ?
Воздух в банке• 11 октября 2022
Я только что сожрала персик, виноград, теперь какой-то сладкий творог ем, вот какого хрена не старится???
Ответ дляlinamark
У меня тоже … у вас какая и почему ?
Ой, у меня причин очень много. То проходит, то возвращается
Ответ дляВоздух в банке
Блин, лучше бы кусок сала😆
Углеводы то плохо
linamark• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вообще ночи без сна ? Почти 4 уже ..
Борода• 11 октября 2022
Это от голода бессонница. Я тоже, когда кушать хочу, не могу спать.
Съешьте ту вредную хрень, из-за которой не спится.
Ответ дляlinamark
Вообще ночи без сна ? Почти 4 уже ..
Вчера в 5.30 уснула, а сегодня хз

ЛЮЛЕЧЬКА• 11 октября 2022
Сожрите!! Главное немножко)))). Говорят подавлять собственные желания , очень не хорошо. Так что удоволетворите желание и сожрите. Но при этом зная меру, что бы -5 кг не пострадали
Ответ дляБорода
Не могу. Тогда я буду тряпкой
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Я как алкоголик, попробую чуть-чуть и сожру килограмм.
Борода• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не могу. Тогда я буду тряпкой
Наоборот. Сила воли какая! Не хотела, а съела.
Воздух в банке• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Блин, лучше бы кусок сала😆
Углеводы то плохо
Не считаю, что углеводы то плохо. Но если бы был кусок мясо готового или сало ,то конечно выбрала бы их. А так нема(
ЛЮЛЕЧЬКА• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тогда не держите дома Целий кг. Храните в минимальном количестве
Ответ дляБорода
😆😆😆
Ответ дляВоздух в банке
Я имею ввиду что в ночной время они резко повышают сахар в крови.
ЛЮЛЕЧЬКА• 11 октября 2022
Хотя чего это я выделываюсь и умничаю.. Сама ведь точно такая же. Посто наверно очень сильно хотелось найти для вас идеальное решение . Хотя моя мама говорит. Если хочешь есть днём это дневная жрица, ночью Ночная жрица. А если круглосуточно. То это значит что ты Богиня
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
У меня 100 кг вес. Рот нужно зашить

Ку-кусик• 11 октября 2022
У меня кусочек лосося остался. Все о нем думаю. Подсушить хлебушек, а сверху лосось. Мммм. Но пока держусь. Хотя мысли уже возникают, что вдруг тревога и опять обстрелы, буду в ванной сидеть и не поем
Воздух в банке• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ясно, я в эту ерунду не вникаю. Все равно все когда-то умрем, а здоровым умирать скучно
Ответ дляКу-кусик
Вы очень жестокая женщина
Ку-кусик• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы очень жестокая женщина
Эй, че это?
Ответ дляКу-кусик
Эй, че это?
Ну а зачем рассказывать так вкусно про лосося? 😆
Ку-кусик• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну он вкусный и зовет меня
Бойцовская• 11 октября 2022
Ряжанка была, перед этим яблоко, неск дней ложусь в 5, все собираюсь вернуть режим, но никак.
Ответ дляКу-кусик
Ну он вкусный и зовет меня
И меня зовет тоже
Ответ дляБойцовская
Я тоже
No problems• 11 октября 2022
Ага, ага. Было такое. Ночью так есть хотелось.. желания не подавляла. Потом гастрит так разыгрался, что долго себя по рукам била за ночной жор.
Ку-кусик• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И меня зовет тоже
Лосось можно, я разрешаю. Сколько там той жизни. Иногда читмилить при похудении полезно