Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2022
Вот лежу и думаю...
Пойти и сожрать какую-нибудь вредную хрень.
За неделю сбросила 5 кг, не хочу останавливаться. Но соблазн так высок...
Воздух в банке• 11 октября 2022
Я только что сожрала персик, виноград, теперь какой-то сладкий творог ем, вот какого хрена не старится???
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляlinamark
У меня тоже … у вас какая и почему ?
Ой, у меня причин очень много. То проходит, то возвращается
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Блин, лучше бы кусок сала😆
Углеводы то плохо
Борода• 11 октября 2022
Это от голода бессонница. Я тоже, когда кушать хочу, не могу спать.
Съешьте ту вредную хрень, из-за которой не спится.
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляlinamark
Вообще ночи без сна ? Почти 4 уже ..
Вчера в 5.30 уснула, а сегодня хз
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляБорода
Не могу. Тогда я буду тряпкой
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Сожрите!! Главное немножко)))). Говорят подавлять собственные желания , очень не хорошо. Так что удоволетворите желание и сожрите. Но при этом зная меру, что бы -5 кг не пострадали
Я как алкоголик, попробую чуть-чуть и сожру килограмм.
Борода• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не могу. Тогда я буду тряпкой
Наоборот. Сила воли какая! Не хотела, а съела.
Воздух в банке• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Блин, лучше бы кусок сала😆
Углеводы то плохо
Не считаю, что углеводы то плохо. Но если бы был кусок мясо готового или сало ,то конечно выбрала бы их. А так нема(
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляБорода
😆😆😆
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Я имею ввиду что в ночной время они резко повышают сахар в крови.
Хотя чего это я выделываюсь и умничаю.
. Сама ведь точно такая же. Посто наверно очень сильно хотелось найти для вас идеальное решение
. Хотя моя мама говорит. Если хочешь есть днём это дневная жрица, ночью Ночная жрица. А если круглосуточно. То это значит что ты Богиня
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Хотя чего это я выделываюсь и умничаю.
У меня 100 кг вес. Рот нужно зашить
Ку-кусик• 11 октября 2022
У меня кусочек лосося остался. Все о нем думаю. Подсушить хлебушек, а сверху лосось. Мммм. Но пока держусь. Хотя мысли уже возникают, что вдруг тревога и опять обстрелы, буду в ванной сидеть и не поем
Воздух в банке• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ясно, я в эту ерунду не вникаю. Все равно все когда-то умрем, а здоровым умирать скучно
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Вы очень жестокая женщина
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Эй, че это?
Ну а зачем рассказывать так вкусно про лосося? 😆
Ку-кусик• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну он вкусный и зовет меня
Бойцовская• 11 октября 2022
Ряжанка была, перед этим яблоко, неск дней ложусь в 5, все собираюсь вернуть режим, но никак.
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну он вкусный и зовет меня
И меня зовет тоже
Гадаю_По_шнуркам
• 11 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Я тоже
No problems• 11 октября 2022
Ага, ага. Было такое. Ночью так есть хотелось.. желания не подавляла. Потом гастрит так разыгрался, что долго себя по рукам била за ночной жор.
Ку-кусик• 11 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И меня зовет тоже
Лосось можно, я разрешаю. Сколько там той жизни. Иногда читмилить при похудении полезно