Жесть, я пока услышала его 3 души выпустила, думала ядерку запустили
prosto_aisha• 11 октября 2022
Ответ дляVikolette
а где вы смотрите график отключения?
Та по інтернету вже гуляє графік, Київ, 8-12, 20-24
все ники заняты• 11 октября 2022
У меня ! Я думала ядерка летит ! Подорвалась с кровати
Говорили же что включат его теперь только если совсем чрезвычайная ситуация 😡
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляprosto_mama_
У сына айфон,ему пришло. У меня андроид - не пришло
Мне наоборот на айфон не пришло , а соседка испугалась , у неё андроид
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Ну, пришло и пришло.
Меня больше график отключения света беспокоит.
Только что увидела, что по нашей улице света ни днём, ни вечером не будет.
Про уроки уже молчу.
А где его можно посмотреть ?
VivaForever• 11 октября 2022
Ответ дляJsolo
Мне тоже пришло, капец, неприятный звук.
та да неприятный, мой кот в шоке
Олечечччка• 11 октября 2022
Девочки, а что за сообщение. Я на оккупированной территории, и у на нет связи
Моні Кабелуччі• 11 октября 2022
Ответ дляМатильдa
Скажите, как это отключить на айфоне? Хотя бы звук
Заходите в настройки. Там вверху лупа ( поиск) , убиваете экстренные
Выпадет в поиске экстренные оповещения. Ползунок сдвинуть на неактивный