Реанимация• 11 октября 2022

Зачем нас запугивают?

Летит одна ракета, но при этом приходят дикие уведомления на телефон. Раньше миллион раз так было и не было такой паники от одной ракеты.
Царь-Матушка• 11 октября 2022
Бо наші притрушені люди ігнорують сигнал тривоги і лазять скрізь

Евгения_Д• 11 октября 2022
Подозреваю, что эти уведомления работают без света и интернета.
Их можно отключить, кстати, при желании. На айфоне - 100%
Птица Говоруша• 11 октября 2022
Я так испугалась, думала это та самая, спросонья.
v.melnik_km• 11 октября 2022
Тому що вчора не було світла і тривога не могла звучати з гучномовця, а по факту була, і трохи лячно від цього. Тому най буде в телефоні, не зайве, моя думка
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Притрушенним навіть повідомлення від ДСНС, що доводить до інфаркту, не допоможе
Ухтышка_малышка• 11 октября 2022
А чем они вас пугают?
Gala_la_la• 11 октября 2022
Ну відключіть сповіщення. Що значить залякують? Вас попереджають. Залякують терористи, в нашому випадку рашка.
Стекловыжималка• 11 октября 2022
Заходите в настройки , в верху лупа ( поиск) пишете экстренные
Выдаст экстренные оповещения, сдвигаете ползунки, чтоб эта хрень вам больше не приходила. Не благодарите
АгатаХристя• 11 октября 2022
Бо не у всіх є світло і інтернет.

Борщичок• 11 октября 2022
Я была совершенно спокойна со вчера, но после этой конченной тревоги из телефона у меня сердце выпрыгивает. Отключила нафиг
Папина дочка• 11 октября 2022
Вы все так искаженно воспринимаете? Кто Вас запугивает? Для меня это предупреджение.
ИзЮмрудная• 11 октября 2022
Ці повідомлення можна вимкнути. Тільки що так і зробила
Борщичок• 11 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Спросонья, если слышишь это впервые, это очень страшно
Купипупсичек• 11 октября 2022
как-то было неожиданно и можно подумать про что-то хуже, чем просто ракеты
Юпитерная• 11 октября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Бо не у всіх є світло і інтернет.
💯
MacOS-ница• 11 октября 2022
Начало работать
То тестировали раньше.
Отключите и все
Секс-Бомба• 11 октября 2022
А откуда вы взяли, что летит одна ракета?
Плекаю думи• 11 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А Вы в убежище,надеюсь?
Да,мы сейчас на улице
выходные пролетают• 11 октября 2022
Это в стиле советчицы : ’Зачем вы нагнетаете’🤨

Mariya Prokhorova• 11 октября 2022
Вас не зрозуміти , то волали , що не попереджають , то навіщо смс на телефон приходять !
Війна в країні ! А до деякіх не доходить !
Плекаю думи• 11 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы сейчас в убежище?
Бронетапок• 11 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Мне тоже интересно
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вы сейчас в убежище?
Нет. На кухне.
Однозначная• 11 октября 2022
Ответ дляБорщичок
А когда сообщения о воздушной тревоги приходили, тоже так пугались? В чем разница, в звуке??
Я в шоке от некоторых) сама себе придумала, что ядерка, сама испугалась.
Однозначная• 11 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Почему???
Жерица ночи• 11 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Вас предупредили и дальше что? Как изменилась Ваша жизнь?
Купипупсичек• 11 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Почему???
потому что до этого такого не было, а там было тестирования и от других видов угроз
автор Реанимация • 11 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Она 8 месяцев. Так жить все время то с ума сойти можно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Но зачем такой жуткий звук ?
Мне приходило при тестировании.
Сегодня нафига людей запугивать ?
Вчера мало было ?
Покращена• 11 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
вчера, сбили ракету и стоят ротозеи смотрят в небо( а потом осколки с голов достают..