Рая Ивановна• 11 октября 2022

Заканчиваются ракеты у РФ или очередные байки?

Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів: 781
270 (34.57%) Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%) Они их производят бесконечно
153 (19.59%) Неизвестно
152 (19.46%) Тыц
50 (6.4%) Заканчиваются точно знаю
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Ну Жданов такой себе эксперт. Вначале вещал, что войныне будет, потом, что Белоруссия нападет, при том что все другие уверяли, что там нет на тот момент ударной группировки)
Тоже смотрела его в самом начале , быстро поняла , что обычное трепло , всякую чушь несёт .
В принципе как Швец и остальная компашка , от Арестовича отличаются только тем , что вид не такой дебильный
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Тоді я вам не буду розповідати, з чого вони роблять урни для сміття
Ясно
У нас немає такого в місті
У нас пакети висять для сміття

А ваші дуже хазяйновиті
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А Північна Корея їм не продаст ?
пока отказ официально. они там только патронов просили 2 млн штук
чмобиков тоже нечем тренировать
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
В трухе смотрите?
Я там прочитала
У меня разные - всевидящее око самый нормальный
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Техники так хватает, что аж с Беларуси вывовязт) людей хватает, но могилизацию объявили.
и у Ирана и СЕВЕРНОЙ кореи попрошайничает, наверное потому - что завались добра в РФ. пугалки забебали, извините
про их мощь и величие, в Ж.
да, есть есть чем. но они не мощные и не сильные.
ЗайкаСвоя• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl

поищу
А то поудаляла, теперь не знаю, где смотреть
Труха - на любителя
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя

поищу
Труха - на любителя
Да, там фейков много
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Прямо сейчас взрывы в Ровенской обл и Виннице , Павлограде
Нет ракет , точно уже закончились
наше ПВО бОги. сейчас...
то не ’нет ракет’ , это остатки, и эскалация. ракеты есть еще для градов. танков, с-300, да. но эти они уже ЭКОНОМЯТ, поэтому так прочили турков про дроны. и вот в иране взяли.
ИринаКа• 11 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Ясно
У нас немає такого в місті
У нас пакети висять для сміття

А ваші дуже хазяйновиті
На позиціях пакети для сміття? Я вам про військових пишу. Так, вони хазяйновиті, зараз плов варять.
Конфет04ка• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так у них старья валом
Если только Кучма им отдал 2000 наших ракет
Привет , этому таракану убогому
Да, Х-22 у них сотни, а запустили десятки. Берегут.
Piracanta• 11 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
А в других областях прилетает
Ещё не приловчились.
Жули-ули• 11 октября 2022
Мы можем много всего пробовать осознать и понять.
Но факт сейчас тот, что падлы запускают ракеты и умирают люди. Наши люди. И еще, это говорит, о том, что предстоит еще долгая война.
И сохранить психику все сложнее)
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Тепер ясно
Я думала, він для міста робить

Молодці хлопці
Удачі їм
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
как раз эти не сотни, Купер писал все меньше их, они дешевле 101-555
хоть и дальность меньше.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
наше ПВО бОги. сейчас...
А этот мусор старый , которого у них полно , хоть легче сбивать ?
Или его преимущество только в том , что не летит точно в цель , а куда попало , хотя для гражданских это хуже наоборот .

Про то, что Боги согласна , сбить обычным не противоракетным пво 50% ракет это фантастика
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
И сохранить психику все сложнее)
или наоборот, это говорит о УБЫСТРЕНИИ.
Kusalochka• 11 октября 2022
Ответ дляtarveldy
це навіть не мої слова, а військових
з того що бачу, то воно десь так і є
Немного не так. Точных ракет у них очень мало... а вот других...
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl

старый мусор надо долет.
значит больше страдают снова - Запорожье, Харьков, Николаев.\
эта неделя покажет сколько дальних. нет комбо пусков малых.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляKusalochka
И летят эти другие , куда попало , то есть по людям ,и их полно у кацапов ,это и ужасно
Solmira• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
Почитайте про терміни виробництва 1 ракети.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
старый мусор надо долет.
Так с белорашки могут и ЗУ и Киев атаковать этими ракетами , там же такой же чокнутый сидит
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляSolmira
Мы про старые , их валом
il-mari• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет ракет , точно уже закончились
где прочитали?
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляil-mari
где прочитали?
Всевидящее око Украины тг канал
Solmira• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, сегодня и вчера мы видим как они заканчиваются, просто лютый дефицит
24 люте - 160 ракет, ’ответка за мост’ - 83 ракети... мєдвєдєв взагалі обіцяв якийсь ’нєзамєдлітельний’ армагедон.
Mariya Prokhorova• 11 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
про их мощь и величие, в Ж.
Вони- велетень на глиняних колоссях
tarveldy• 11 октября 2022
Ответ дляKusalochka
я ж про це і пишу
Ya tyt• 11 октября 2022
У родича дружини родом із рашки, їздила на родіну декілька років тому, каже в місті ракетобудівельний завод не працює, всі бухають, всьо унило.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Вот как не злиться на запад ?
Хоть бы пво уже дали , нет слов просто

❗️Залужный показал схему утренних ударов врага по Украине

Главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный опубликовал схему российских ударов по территории Украины в понедельник утром.

Источник: Залужный в Facebook

Схема ударов по Украине 10 октября из Facebook Валерия Залужного

Дословно: ’Мы вынуждены отражать эти атаки, применяя вооружение советских времен, которое к тому же имеем в недостаточном количестве’.

Детали: Залужный опубликовал схему нанесения Россией ракетно-авиационных и ракетных ударов по территории Украины по состоянию на 10:20-11:00.

ПОДПИСАТЬСЯ 🇺🇦 Прислать контент
Mariya Prokhorova• 11 октября 2022
Ответ дляYa tyt
Яка прекрасна новина )