Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів:
270 (34.57%)
Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%)
Они их производят бесконечно
153 (19.59%)
Неизвестно
152 (19.46%)
Тыц
50 (6.4%)
Заканчиваются точно знаю
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
Советского типа- производят, поэтому пипец на фронтовых. И в Харькове. Этих ракет есть еще
И немного чипов осталось. Стратегических за 13 мл они не смогут производить , на уровень 2021 не выйдут и через 10 лет уже.
Fashion_besties• 11 октября 2022
Ответ дляAllemagne
Так они вроде ещё в мае закончились.
Это совесть у кого-то закончилась кто трындит. Если она была когда-либо))
Ответ дляЧашечка чая
Правда
От того, что я сейчас напишу многим легче не станет, но для понимания ситуации, а именно, того в насколько загнанном положении находится наш враг - надо.
Итак. Х-101, Х-55, КР ’Калибр’, РСЗО ’Торнадо-С’, ЗРК С-300, Shahed-136...
Всё это было использовано сегодня по Украине.
Ничего не смущает? Верно, дичайшая солянка из всего того, что прилетело.
Например, по Украине было выпущено 14 КР ’Калибр’, при том, что одновременный залп всей группировки Черноморской флотилии рф более 30 ракет.
Почему было выпущено только 14, а не все? Почему этих пусков не последовало позже?
Аналогично и в отношении остальной номенклатуры ракет. Создаётся впечатление, что они собрали всё по сусекам и направили на Украину.
Видимо так и есть, два дня собирали ракеты, после ’диверсии’ на мосту.
My_everything• 11 октября 2022
Дорогие современные заканчиваются, они их экономят. Иначе б давно забросали нас чтоб скорее выиграть и не позориться своей недоармией. Или вы думаете пуйло кайфует от позора и контрнаступления, бомбежек Крыма ? Нет конечно. У него выхода нет как делать вид что все идёт по плану. И что вчерашнее это тоже по плану. По плану у него был захват за считанные дни, но пришлось выкусить и экономить ракеты
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляЛето72
’День, коли росія може випустити 48 ракет у одному залпі, ніколи не настане. По-друге, він ніколи не міг настати. Навіть з самого початку. Ну може перші 5 днів.’ Заява експерта Арестовича від 17 липня.
Так вчера не было одного залпа, а несколько заходов
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляnezhinka
А в білорусів, цікаво, ж ракети? Якщо є, то теж кацапам віддадуть.
А вы не читали? В июле вывозили снаряды для с-300
Потом фронтовые лупят с них.харьков тоже , даде искандеры экономили
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Если их запускать больше, чем производить, то они будут заканчиваться. Но никто не знает сколько производят.
Так у них старья валом
Если только Кучма им отдал 2000 наших ракет
Привет , этому таракану убогому
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ длячир
В августе калибры вообще на неделю пропали, а искандер заменили с300. Очень показательно.
Ответ для_RedGirl_
Але ж вони розраховували на те, що швидко візьмуть. І в березні ще дуже холодно було, та й квітень холодний
Тому мали б закидати при можливості. Але ні
Холодно было, факт.
Но согласитесь, сейчас вообще впереди зима, месяцев 5 по грубым подсчетам, может быть очень холодно.
...
блин, пишу, а слышу опять бахи вдалеке. Но вроде ппо по звуку.
Короче, думаю, планируют нас к зиме деморализовать.
...
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ длячир
Нет
Гур сказал операция готовилась 10днкй
Примерно
Не после моста
Гур сказал операция готовилась 10днкй
Примерно
Не после моста
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Они их делают постоянно, круглосуточно производство а три смены.
У них нету возможности производства огромного количества ракет. Если нету деталей, то хоть в круглосуточно работай - результат будет один
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ длямамакоти
Несколько дней назад на Марьянским сбили ракету, а на ней 2022. Сама не видела, знакомые оттуда сказали.
Знакомые из полиции? Они следователи?
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Поэтому просят дроны, в северной корее снаряды
А в белораши эшелонами дляс-300.
Потому что сами завалены этим добром.
А в белораши эшелонами дляс-300.
Потому что сами завалены этим добром.
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляnezhinka
Калибров и ракет класса ’х’ в Беларуси нету вообще
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляЛето72
Люська позорница во всей красе .
А что оно несло про нашу страну , из его слов недостану и вЯликую Пугачеву
прихвостень рашенский
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так у них старья валом
Привет , этому таракану убогому
Тимошенко за газ х-22 отдала.
Но Купер писал их мало
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
Ракети є, але не так багато, як їм би хотілося. Інакше всі українські ТЕЦ закидали би ще в лютому
В феврале они ещё мечтали себе прибрать , нашу страну , так что нет.