Рая Ивановна• 11 октября 2022

Заканчиваются ракеты у РФ или очередные байки?

Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів: 781
270 (34.57%) Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%) Они их производят бесконечно
153 (19.59%) Неизвестно
152 (19.46%) Тыц
50 (6.4%) Заканчиваются точно знаю
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
Советского типа- производят, поэтому пипец на фронтовых. И в Харькове. Этих ракет есть еще
И немного чипов осталось. Стратегических за 13 мл они не смогут производить , на уровень 2021 не выйдут и через 10 лет уже.
nezhinka• 11 октября 2022
А в білорусів, цікаво, ж ракети? Якщо є, то теж кацапам віддадуть.
rybka21• 11 октября 2022
скабеева вчера верещала про 150 уже выпущенных ракет, и ’они продолжают лететь’.
Fashion_besties• 11 октября 2022
Ответ дляAllemagne
Так они вроде ещё в мае закончились.
Это совесть у кого-то закончилась кто трындит. Если она была когда-либо))
Vikolette• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
производят, но высокоточных они могут производить до 10 в год и там нужны микрочипы.
А вот всяких С-300 у них наверное на годы хватит.
_RedGirl_• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, сегодня и вчера мы видим как они заканчиваются, просто лютый дефицит
Ну їм же треба щось показувати по зомбоящику. Бо патріоти вже зраду розводять.
Он сукабєєва понтується, що по Києву ракети летіли
чир• 11 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Правда

От того, что я сейчас напишу многим легче не станет, но для понимания ситуации, а именно, того в насколько загнанном положении находится наш враг - надо.

Итак. Х-101, Х-55, КР ’Калибр’, РСЗО ’Торнадо-С’, ЗРК С-300, Shahed-136...

Всё это было использовано сегодня по Украине.

Ничего не смущает? Верно, дичайшая солянка из всего того, что прилетело.

Например, по Украине было выпущено 14 КР ’Калибр’, при том, что одновременный залп всей группировки Черноморской флотилии рф более 30 ракет.

Почему было выпущено только 14, а не все? Почему этих пусков не последовало позже?

Аналогично и в отношении остальной номенклатуры ракет. Создаётся впечатление, что они собрали всё по сусекам и направили на Украину.
Видимо так и есть, два дня собирали ракеты, после ’диверсии’ на мосту.
My_everything• 11 октября 2022
Дорогие современные заканчиваются, они их экономят. Иначе б давно забросали нас чтоб скорее выиграть и не позориться своей недоармией. Или вы думаете пуйло кайфует от позора и контрнаступления, бомбежек Крыма ? Нет конечно. У него выхода нет как делать вид что все идёт по плану. И что вчерашнее это тоже по плану. По плану у него был захват за считанные дни, но пришлось выкусить и экономить ракеты
Veronikca• 11 октября 2022
Они их делают постоянно, круглосуточно производство а три смены.
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляЛето72
’День, коли росія може випустити 48 ракет у одному залпі, ніколи не настане. По-друге, він ніколи не міг настати. Навіть з самого початку. Ну може перші 5 днів.’ Заява експерта Арестовича від 17 липня.
Так вчера не было одного залпа, а несколько заходов
nezhinka• 11 октября 2022
Сьогодні в новинах пишуть, що ракети кружляють і вицілюють тепер наше ППО.
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляnezhinka
А вы не читали? В июле вывозили снаряды для с-300
Потом фронтовые лупят с них.харьков тоже , даде искандеры экономили
ната0981• 11 октября 2022
Да кто ж их знает, что там у них, может кто подкидывает ’помогает’
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Если их запускать больше, чем производить, то они будут заканчиваться. Но никто не знает сколько производят.
Так у них старья валом
Если только Кучма им отдал 2000 наших ракет
Привет , этому таракану убогому
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ длячир
В августе калибры вообще на неделю пропали, а искандер заменили с300. Очень показательно.
ЗайкаСвоя• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
Але ж вони розраховували на те, що швидко візьмуть. І в березні ще дуже холодно було, та й квітень холодний
Тому мали б закидати при можливості. Але ні
Холодно было, факт.
Но согласитесь, сейчас вообще впереди зима, месяцев 5 по грубым подсчетам, может быть очень холодно.

...
блин, пишу, а слышу опять бахи вдалеке. Но вроде ппо по звуку.

Короче, думаю, планируют нас к зиме деморализовать.
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ длячир
Нет
Гур сказал операция готовилась 10днкй
Примерно
Не после моста
ИринаКа• 11 октября 2022
Ответ дляЧитака
Ракета с датой производства
Так, я теж бачила на уламках дату
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
У них нету возможности производства огромного количества ракет. Если нету деталей, то хоть в круглосуточно работай - результат будет один
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ длямамакоти
Несколько дней назад на Марьянским сбили ракету, а на ней 2022. Сама не видела, знакомые оттуда сказали.
Знакомые из полиции? Они следователи?
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Поэтому просят дроны, в северной корее снаряды
А в белораши эшелонами дляс-300.
Потому что сами завалены этим добром.
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляnezhinka
Калибров и ракет класса ’х’ в Беларуси нету вообще
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляЛето72
Люська позорница во всей красе .
А что оно несло про нашу страну , из его слов недостану и вЯликую Пугачеву
прихвостень рашенский
Pouderpuf• 11 октября 2022
Ответ дляЧитака
Ракета с датой производства
Состав, строк годности и печать
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так у них старья валом
Привет , этому таракану убогому
Тимошенко за газ х-22 отдала.
Но Купер писал их мало
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ дляЧитака
Ракета с датой производства
Ну кому вы верите?
феечка.• 11 октября 2022
Вони там щось штампують, бачила відео так показували якусь деталь зроблену 04/22
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
Ракети є, але не так багато, як їм би хотілося. Інакше всі українські ТЕЦ закидали би ще в лютому
В феврале они ещё мечтали себе прибрать , нашу страну , так что нет.
bunnik• 11 октября 2022
читаю тут Можливості російського ВПК https://telegra.ph/Mozhlivostі-rosіjskogo-VPK-09-2...
Скільки в росіян ракет Х-55 та Х-101?
https://telegra.ph/Skіlki-v-rosіyan-raket-10-10
olya8385• 11 октября 2022
нз дістали