Рая Ивановна• 11 октября 2022

Заканчиваются ракеты у РФ или очередные байки?

Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів: 781
270 (34.57%) Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%) Они их производят бесконечно
153 (19.59%) Неизвестно
152 (19.46%) Тыц
50 (6.4%) Заканчиваются точно знаю
Takamaka• 11 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
немного не так. сказал
Точно, пересмотрела оригинал, сорри. Но массированный ракетный обстрел планировали долго - его предположение.
iroman• 11 октября 2022
Ответ дляrybka21
Советских С300 полно
Калибров мало, кинажлов еще меньше
Иксов Х тоже до фига.
Протея• 11 октября 2022
насмешил вариант ответа ’ заканчиваются, точно знаю’. да, рядовая женщина тут 100% в курсе их снарядов
А по теме - конечно же нет.
АННА 104• 11 октября 2022
Ракет то очень много, но сроки у них лет так 10 назад истекли , это как минимум, там были до 2000 года, потом продлили до 2010 и потом ещё на 10 лет , очень надеюсь, что хранились они неправильно, как и все в рассии, поэтому неизвестно, куда и как полетит , новые делать могут, но нет чипов и электроники , это как машины сейчас у них делают без подушек безопасности и АБСа)))
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляTakamaka
ага. и наше ГУР.
значит сегодня и ближайшую неделю им нечем это все повторить
totana• 11 октября 2022
Ракеты есть, но не так много уже, наверно. Плюс их, думаю, печалит, что больше половины сбивается. То есть впустую их денежки и усилия. И чем больше будет сбиваться, тем меньше им будет хотеться их запускать, если ’деньги на ветер’.
Kiss the sky• 11 октября 2022
Ой, рыгать уже тянет от этих сказочек. Уже вот-вот. Уже буквально 5 штук осталось.
Оксана-004e• 11 октября 2022
Марафон
JR-88• 11 октября 2022
Из 80х много, они могут ещё наклепать неказистеньких.
JR-88• 11 октября 2022
Ответ дляkanni
Вчерашний день вам на этот вопрос не ответил?
Вчера половина ракет из 80х, ровесницы советчиц.
Да, такого старья полно.
JR-88• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
Они вчера в числовом измерении использовали несколько месячное производство.
Вы считаете, что они их сотнями ежедневно клепают? Это не так
Незабудка82• 11 октября 2022
5000 ракет разного базирования + ежедневно клепают по 20 новых
Еленнн• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
Ракети є, але не так багато, як їм би хотілося. Інакше всі українські ТЕЦ закидали би ще в лютому
сьогодні до ладожинської добрались.... ((.
JR-88• 11 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Мнение Жданова меняется, как погода в мае.
Жданов всегда говорил, что старья у раши дофига, что простейшие ракеты они сами склепают, калибры и высокоточные на последнем издыхании.
Так что в этом вопросе он всегда был точен.
JR-88• 11 октября 2022
Ответ дляmedvedica
Вы верите этот бред?
Еще в марте тут все дружно верещали, что ракеты закончились. И что в итоге?
Хватает у них и ракет, и техники, и людей.
Вообще-то был изначальный план, сколько они ракет , как и всего остального, могут использовать в этой операции.
Конечно, все изначально запланированное давным давно закончилось.
Раша не весь военный потенциал изначально планировала здесь положить, мы не единственные их враги. Оставаться безоружными они явно не планировали.
vikiss• 11 октября 2022
А як вони можуть закінчитись, якщо вони нові клепають. Запчастини з Європи постачають через третю країну.
natapril• 11 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Правда

От того, что я сейчас напишу многим легче не станет, но для понимания ситуации, а именно, того в насколько загнанном положении находится наш враг - надо.

Итак. Х-101, Х-55, КР ’Калибр’, РСЗО ’Торнадо-С’, ЗРК С-300, Shahed-136...

Всё это было использовано сегодня по Украине.

Ничего не смущает? Верно, дичайшая солянка из всего того, что прилетело.

Например, по Украине было выпущено 14 КР ’Калибр’, при том, что одновременный залп всей группировки Черноморской флотилии рф более 30 ракет.

Почему было выпущено только 14, а не все? Почему этих пусков не последовало позже?

Аналогично и в отношении остальной номенклатуры ракет. Создаётся впечатление, что они собрали всё по сусекам и направили на Украину.
А может, это ’чтобы все дрожали, чтобы уважали’?
natapril• 11 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Так, я теж бачила на уламках дату
Старые закончились, так получается?
coch100• 11 октября 2022
Ответ длялюбительница
ППО всегда меняет дислокацию
Мне кажется выпускают более дешёвые вперед, что бы наше пво сработало на них, тогда дорогие достигают цели.
4мама• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
+++
Навіть порівняти вчора та сьогодні.
У них агонія.
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляcoch100
Дешевые это новые х-101.555? Не слабо дешевые...
Это пускали самые дорогие!
Стратегический запас для борьбы с нато!
ok1904• 11 октября 2022
Ответ дляНезабудка82
Читала на іноземному ресурсі, що вчорашній арсенал треба клепати рік, а ніяк не 20 за день.
MarinaMiropolskaya• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Я читала, что ВПК работает 24/7, поэтому и дата стоит 2022 по ГОСТ у.
ok1904• 11 октября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Каждая ракета, по сути маленький самолет, за сутки 20 самолетиков не собрать технологически
Мелитрисса• 11 октября 2022
Пару месяцев назад говорили, что ракет у них, как у дурака фантиков. Года на три хватит. Заканчиваются высокоточные, это значит, что будут хреначить чем останется, больше жертв, больше разрушений, высокоточные они уже сейчас экономят.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ дляJR-88
Да, такого старья полно.
ровесницы советчиц