Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів:
270 (34.57%)
Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%)
Они их производят бесконечно
153 (19.59%)
Неизвестно
152 (19.46%)
Тыц
50 (6.4%)
Заканчиваются точно знаю
Ракет то очень много, но сроки у них лет так 10 назад истекли , это как минимум, там были до 2000 года, потом продлили до 2010 и потом ещё на 10 лет , очень надеюсь, что хранились они неправильно, как и все в рассии, поэтому неизвестно, куда и как полетит , новые делать могут, но нет чипов и электроники , это как машины сейчас у них делают без подушек безопасности и АБСа)))
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляTakamaka
Точно, пересмотрела оригинал, сорри. Но массированный ракетный обстрел планировали долго - его предположение.
ага. и наше ГУР.
значит сегодня и ближайшую неделю им нечем это все повторить
Kiss the sky• 11 октября 2022
Ой, рыгать уже тянет от этих сказочек. Уже вот-вот. Уже буквально 5 штук осталось.
Ответ дляmedvedica
Вы верите этот бред?
Еще в марте тут все дружно верещали, что ракеты закончились. И что в итоге?
Хватает у них и ракет, и техники, и людей.
Вообще-то был изначальный план, сколько они ракет , как и всего остального, могут использовать в этой операции.
Конечно, все изначально запланированное давным давно закончилось.
Раша не весь военный потенциал изначально планировала здесь положить, мы не единственные их враги. Оставаться безоружными они явно не планировали.
Ответ дляЧашечка чая
Правда
От того, что я сейчас напишу многим легче не станет, но для понимания ситуации, а именно, того в насколько загнанном положении находится наш враг - надо.
Итак. Х-101, Х-55, КР ’Калибр’, РСЗО ’Торнадо-С’, ЗРК С-300, Shahed-136...
Всё это было использовано сегодня по Украине.
Ничего не смущает? Верно, дичайшая солянка из всего того, что прилетело.
Например, по Украине было выпущено 14 КР ’Калибр’, при том, что одновременный залп всей группировки Черноморской флотилии рф более 30 ракет.
Почему было выпущено только 14, а не все? Почему этих пусков не последовало позже?
Аналогично и в отношении остальной номенклатуры ракет. Создаётся впечатление, что они собрали всё по сусекам и направили на Украину.
А может, это ’чтобы все дрожали, чтобы уважали’?
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляcoch100
Мне кажется выпускают более дешёвые вперед, что бы наше пво сработало на них, тогда дорогие достигают цели.
Дешевые это новые х-101.555? Не слабо дешевые...
Это пускали самые дорогие!
Стратегический запас для борьбы с нато!
Это пускали самые дорогие!
Стратегический запас для борьбы с нато!
MarinaMiropolskaya• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
Я читала, что ВПК работает 24/7, поэтому и дата стоит 2022 по ГОСТ у.
Мелитрисса• 11 октября 2022
Пару месяцев назад говорили, что ракет у них, как у дурака фантиков. Года на три хватит. Заканчиваются высокоточные, это значит, что будут хреначить чем останется, больше жертв, больше разрушений, высокоточные они уже сейчас экономят.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ дляJR-88
Вчера половина ракет из 80х, ровесницы советчиц.
Да, такого старья полно.
ровесницы советчиц