Аноним-ка• Изменено 11 октября 2022

Говядина на пару для прикорму

Дівчата, хтось готував говядину на пару для дитини. Я приготувала, а на м´ясі кров запеклася, не знаю чи зрозуміло описала, чи можна таке м´ясо блендерити та давати дитині, готувала годину на пару, м´ясо готове
Черепаха Тортила• 11 октября 2022
Не давала. М’ясо сильно тверде. Ми починали з кролика

Поторописька• 11 октября 2022
Купите баночное и не парьтесь! Вкусно, мягко и легко.
Майская киска• 11 октября 2022
Нужна телятиеа, ее на рынке не купить, таи одна говядина. Берите кролика и тушите часа три в сливках, оч вкусно. Или индейка, тушить кусочками. Хек тоже лучше с овощами, когда рыбу введете. И пробуйте сами, вкусно ли жестко. Приятного аппетита!
автор Аноним-ка • 11 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ми також починали з індички та кролика, зараз нам вже 10й місяць пішов
Платье Длинное бальное• 11 октября 2022
Ответ дляАноним-ка
Може краще вiдварити,щоб точно знали,що проварилось
Майская киска• 11 октября 2022
Телятинк беру надпочечник на котлеты (моя старше уже), и оч часто мясо жесткое хотя говорят телятина. а реально говядина, мясо должно быть светло розовое
Черепаха Тортила• 11 октября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я зрозуміла. Ну перебийте в блендері, то що запеклась кров нічього страшного. Промийте
Губы рыбы• 11 октября 2022
Вы не с того мяса начали. Это вы сами решили давать или с педиатром советовались?
Начинают с кролика или индюшки.
автор Аноним-ка • 11 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Начинают с кролика или индюшки.
Ми и начинали с кролика и индюшки, нам уже не 6 месяцев

Помогалочка• 11 октября 2022
На фига его на пару колбасить? Сварили и все, точно знаете, что все ок.