Уси Пуси• 11 октября 2022
4 месяца. Пытается садиться, что делать?
Ребенок держит голову, но не прям так уж хорошо, чтоб сидеть. Если выравнивать за ручки в положение сидя, позвоночник ровный, голова ещё чуть падает. Лежать уже не хочет, постоянно пытается сесть, складывается, как пресс качает и пытается за что-то ухватиться и подтянуться. Если поднять, что-то смотрит, щупает, все интересно. Если ложить - истерика.
Вот не пойму, как быть. Лежать на животе не хочет, хотя голову держит отлично, на руках иногда привстает. На бок поворачивается, когда сам захочет (редко).
Может у кого-то было так
Детектор лжи• 11 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы очень плохи в манипуляции. Очень. Странно конечно, что опыт не помогает, с рождения как-никак практикуетесь
Откланиваюсь.
Мерещится снова что-то?
аргументов нет, переходим на хамство.
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2022
Моя была очень шустрой, в неполных 5 месяцев села, через неделю встала на ножки в кроватке и с тех пор ходила по ней. Полноценно пошла в 9 месяцев, проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Специально не садили, не заставляли ходить.
dahashutka19• 11 октября 2022
Это не означает, что ребенок хочет сесть. Он хочет сменить общор и не более. Выкладывайте на животик его