Борщичок• 11 октября 2022

Почему у всех бедных по 50 детей?

С чем это связано, как думаете? Бедные - это когда доход около 10-20 тысяч на семью и 2+ детей. Я сижу в ауди, смотрю на свою карту банковскую где 15 миллионов грн и не понимаю.
Продавец овец• 11 октября 2022
аминь

кнопкодав• 11 октября 2022
Потому что, презервативы дорогие
СкиниУскачи!• 11 октября 2022
И почему у писак таких тем, природа не долила серого вещества?
Сеточка• 11 октября 2022
Дело было давно• 11 октября 2022
Так завтра ваши 15 млн превратятся в фантики, тоже узнаете почему у бедных по 50 детей
Паспортный стол• 11 октября 2022
Невежество, малообразованность
Цикавенная• 11 октября 2022
контрацепция и аборты дорогие
автор Борщичок • 11 октября 2022
Ответ дляДело было давно
утешайте себя
Самый умный• 11 октября 2022
Бедные, это вся элита у которых минимум по трое-четверо детей, включая королевскую семью в Англии?

Дама_с_коготками• 11 октября 2022
Скинь 50 лямов на ВСУ, тебе, что жалко?
Королева спама• 11 октября 2022
Автор, мой директор входит в 20 украинского Форбс, у него 8 детей
Додекаэдр• 11 октября 2022
Який тупий троллізм.
inna5577• 11 октября 2022
Если вы про Украину, то на детские живут
автор Борщичок • 11 октября 2022
Ответ дляСамый умный
я описала ДОХОД при котором человек считается бедным с семьей. Вы читать не умеете?
автор Борщичок • 11 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Паспортный стол• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Вопрос не про тех, у кого достаток. А про бедных и кучу детей )
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
У всех заезд Голливуда по столько детей и всяких Илонов Масков. Это от бедности явно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2022
Автор, обмежений картой и ауди
автор Борщичок • 11 октября 2022
Ответ дляСамый умный

Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Толку, что вы умеете. Следите за собой. Вам же как то произвели на свет
автор Борщичок • 11 октября 2022
сколько тут неумных людей, которые не умеют читать ниже заглавия
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
На 1200 грн?
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Одна вы умная на свете и на вас вся надежда. Кто вам хлеб будет печь или на маршрутке вас возить, если никто не будет рожать?
Простоваля• 11 октября 2022
Ванєчка народився в дуже бідній сім´ї, де крім нього було ще 5 сестричок. Гроші на іграшки не було. Якби він народився дівчинкою то і погратись не було б чим.
А взагалі яке вам діло , авторша?
Блины со смайликами• 11 октября 2022
Потому что это у богатых дети=расходы
А у бедных дети способ заработка
Украиночка• 11 октября 2022
Много детей у здоровых, выносливых.
Значит они не бедные. Бедный человек не может быть здоровым. Вот у них есть главное богатство и будущее всей нашей страны. Что толку от бу ауди в масштабах человечества и его выживания и передачи сильных генов?!
Приму в дар• 11 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
Много детей у здоровых, выносливых.
Та ну у соседей 10 детей мамаша еле ходит ей 55 или 56 лет
Безпринципная• 11 октября 2022
Любят детей либо любят секс, все остальное не так важно.
ОхиИВздохи• 11 октября 2022
раньше из дурки Наполеонов выпускали.
А сегодня телок на ауди за соусом песто.
YN8678• 11 октября 2022
Потому что им доступны только бесплатные развлечения)