Борщичок• 11 октября 2022
Почему у всех бедных по 50 детей?
С чем это связано, как думаете? Бедные - это когда доход около 10-20 тысяч на семью и 2+ детей. Я сижу в ауди, смотрю на свою карту банковскую где 15 миллионов грн и не понимаю.
Дело было давно• 11 октября 2022
Так завтра ваши 15 млн превратятся в фантики, тоже узнаете почему у бедных по 50 детей
Борщичок
• 11 октября 2022
Ответ дляДело было давно
утешайте себя
Самый умный• 11 октября 2022
Бедные, это вся элита у которых минимум по трое-четверо детей, включая королевскую семью в Англии?
Королева спама• 11 октября 2022
Автор, мой директор входит в 20 украинского Форбс, у него 8 детей
Борщичок
• 11 октября 2022
Ответ дляСамый умный
я описала ДОХОД при котором человек считается бедным с семьей. Вы читать не умеете?
Борщичок
• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Паспортный стол• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Вопрос не про тех, у кого достаток. А про бедных и кучу детей )
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
У всех заезд Голливуда по столько детей и всяких Илонов Масков. Это от бедности явно
Борщичок
• 11 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Толку, что вы умеете. Следите за собой. Вам же как то произвели на свет
Борщичок
• 11 октября 2022
сколько тут неумных людей, которые не умеют читать ниже заглавия
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Если вы про Украину, то на детские живут
На 1200 грн?
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Одна вы умная на свете и на вас вся надежда. Кто вам хлеб будет печь или на маршрутке вас возить, если никто не будет рожать?
Простоваля• 11 октября 2022
Ванєчка народився в дуже бідній сім´ї, де крім нього було ще 5 сестричок. Гроші на іграшки не було. Якби він народився дівчинкою то і погратись не було б чим.
А взагалі яке вам діло , авторша?
Блины со смайликами• 11 октября 2022
Потому что это у богатых дети=расходы
А у бедных дети способ заработка
Украиночка• 11 октября 2022
Много детей у здоровых, выносливых.
Значит они не бедные. Бедный человек не может быть здоровым. Вот у них есть главное богатство и будущее всей нашей страны. Что толку от бу ауди в масштабах человечества и его выживания и передачи сильных генов?!
Приму в дар• 11 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
Много детей у здоровых, выносливых.
Та ну у соседей 10 детей мамаша еле ходит ей 55 или 56 лет
ОхиИВздохи• 11 октября 2022
раньше из дурки Наполеонов выпускали.
А сегодня телок на ауди за соусом песто.