Слава Українi• 11 октября 2022
Руки аж чешуться так хочу постіль пошити байкову.. замерзла вночі
Залізла під одіяло а воно холодне( в одязі не можу спати
Але як приспічить то буду
Скажіть в кого байкова постіль воно реально круто?
Але як приспічить то буду
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2022
Круто зверху накритись додатковою ковдрою чи пледом, пляшку з гар.водою під ковдру засунути перед сном
Я такая боевая• 11 октября 2022
разница только первые пару минут, и то не такая прям большая... из бюджетного реально лучше лечь с грелкой или теплой бутылкой
Жена брата Админа• 11 октября 2022
Лучше флисовая постель.
С байки столько этого начёса будет в стиралке…
Слава Українi
• 11 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тобто ця байкова постіль не сильно гріє?
Якшо взяти теж одіяло
Цыбулька• 11 октября 2022
Спочатку під ковдру потрібно запхати кота, дітей і чоловіка, які повечеряли горохом.
Я такая боевая• 11 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Якшо взяти теж одіяло
вона просто не холодить перші хвилини за рахунок своєі мякості. а так додаткового тепла не дає
Слава Українi
• 11 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я ще думаю чи приємно буде якшо в одязі і на байці спати
Немає ефекту скользіння
Буду перевертатись на бік і «тормозити»
Немає ефекту скользіння
Буду перевертатись на бік і «тормозити»
Я такая боевая• 11 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Немає ефекту скользіння
Буду перевертатись на бік і «тормозити»
Немає ефекту скользіння
Буду перевертатись на бік і «тормозити»
в мене старша донька змерзлик)) і я купила ій ту фланелеву постіль. вона взагалі ніяк не вирішує проблему тепла. мягенька - ну так, але вона ’прибилась’ від прання швидко, і на цьому все
Инста_Богиня• 11 октября 2022
Та ну, лучше теплее одеяло. Или пижаму теплую, не ИЗ байки, а из шерсти или акрила. Может из флиса или травки или как это называется.
ОливьЕЖечка• 11 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Лучше флисовая постель.
У меня есть баевый комплект, никакого начеса в стиралке от него нет.
Жена брата Админа• 11 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Повезло. А я потом забебалась чистить стиранную одежду от этого налета от байки.
Подумывающая• 11 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
І запили те все молоком
Цыбулька• 11 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
І запили те все молоком
Тоді вже зігріту постіль доведеться прати
Плакат с автографом зимы• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Мне флисовые мохнатые теплые, на них не холодно никогда.
а не парять?
Ответ дляМій не такий
бо синтетичні повністю..
Мій не такий• 11 октября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а не парять?
Мне комфортно, не парят, и сверху у меня плед плотный мохнатый, но тоже зависит от температуры в доме. Когда тепло открываю окна.
Кофр для ноги• 11 октября 2022
Мне помогает пару бутылок с горячей водой (в ноги и под спину) и одеяло из шерсти (в хлопковом чехле). Держит тепло и не парит, как синтетика.