ОноВамнадо• 11 октября 2022

У кого еще мужчина критиковал ваши половые органы?

Например некрасивые половые губы, цвет темный, а не розовый или цвет волос?
У меня проблема с первым - очень висят малые губы - ему это не нравится. Секс был 3 раза.
Непостоянная постоянность• 11 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Ой, как вы ошибаетесь.
Да я знаю, что на советчице принято восхвалять уродства. Но темные письки это фу и никак не красота
Работать надо• 11 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да никто не восхваляет. Просто это нормально, что все люди разные . Мне и дела нет у кого какая она там
ЛедиДи• 12 октября 2022
Чего? Если бы кто- то из ухажеров начал меня критиковать, то во первых был бы послан далеко и навсегда, а во вторых я бы подобрала такие слова, что ему бы пришлось посещать психолога, что бы поднять свою самооценку.
Называйте меня Повелитель• 12 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Это муж автора припёрся на форум
На морозе• 12 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну у меня бы с ним больше ничего не было. И не придумайте себе комплекс,Вы нормальная,то он дурак. Скажите,что большое не можете с ним встречаться, потому что его правое яйцо выше левого.
Смеюсь на всю квартиру И поддерживаю! Автор, так и скажите!
Антонина матушка• 12 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю) говорит,что сделала бы красивенько, стянула
И сколько у неё стоит эта услуга?
Заробітчанка обыкновенная
Шальная коклетка• 12 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мама дорогая , мне 42 , было с десяток любовников и парочка мужей , и даже не задумывалась о губах , какие они там у меня и не знаю даже , и не задумывалась ...
👍👍👍👍👍👍
Мафиозная• 12 октября 2022
К счастью, никогда в жизни таких мужчин не встречала. Все, с кем спала, были адекватные, и их не шокировали ’висящие’ половые губы, темный анус, даже иногда присутствие волос (жили на диком пляже несколько недель, там было не до бритья). Муж вообще в восторге от всего, поэтому он и муж, потому что я для него богиня со всеми своими особенностями и даже изъянами. Автор, и Вам желаю такого найти!