ОноВамнадо• 11 октября 2022

У кого еще мужчина критиковал ваши половые органы?

Например некрасивые половые губы, цвет темный, а не розовый или цвет волос?
У меня проблема с первым - очень висят малые губы - ему это не нравится. Секс был 3 раза.
НаливайКа• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю) говорит,что сделала бы красивенько, стянула
Бабла хоче, пісюнкова естетка)))
Люда1987• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
что почему они так висят, мол не спрятаны за большими
От навіть картинку знайшла, хай вивчає)
автор ОноВамнадо • 11 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Ого...а мой называет вареников мой лобок, так по дурацки
ох и дурацкое это слово
НашлаПерепискуМужа• 11 октября 2022
Ніхто не смів критикувати.
Сподіваюсь він вас почав критикувати після третього разу, бо якщо раніше, то навіщо такий секс потрібен був.
Tatka Kiev• 11 октября 2022
Козел
Фрикаделька• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Яке кончене. Може воно молоде дурне і передивилися порно? Так навіть в порно в худеньких актрис буває,шо висять губи тоненькі темні.
Мама фифти цента• 11 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Расскажите, пожалуйста, как прошла операция?
У меня такая же проблема - малый половые губы совсем не малые. Никто никогда из партнёров (их всего то 3 было) вслух не обсуждал, но у меня по этому поводу комплекс ((
Консультация, потом назначили операцию. Все под наркозом. После операции переночевала в клинике и утром домой на такси. На повторный осмотр не ездила. Зашивали нитками, которые постепенно рассасываются и незаметны. Я уже подробности и забыла т.к. давно это было.
Галябалована• 11 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо.
Сейчас - красиво?
Чувствительность в интиме не понизилась?
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Бабла хоче, пісюнкова естетка)))
Она хороший хирург, к ней очереди. И по цене адекватная.
Мама фифти цента• 11 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Спасибо.
Сейчас - красиво?
Все ок, результат сохраняется. Стало намного лучше.
очки_ннадо• 11 октября 2022
Ответ дляЛюда1987
От навіть картинку знайшла, хай вивчає)
Клас) в мене верхній лівий)))
Бензопирен• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ну тоді він повний невіглас.
люблю_тортики• 11 октября 2022
Никогда.не нравится,пусть спит с другой
люблю_тортики• 11 октября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
скажите что писюн у него некрасивый))
Кривой.они зачастую на бок смотрят)))
Ласунка• 11 октября 2022
А у меня тех малых губ совсем нет. Мне что, повеситься ? Вам хоть половину отрезать можно. А мне ведь не пришьют.
Алина-1240• 11 октября 2022
Пардон,но они почти у всех как вы говорите’висят’,это вариант нормы,что там может быть красивого или не красивого?)
Я такая боевая• 11 октября 2022
Мама дорогая , мне 42 , было с десяток любовников и парочка мужей , и даже не задумывалась о губах , какие они там у меня и не знаю даже , и не задумывалась ...
Доль Чекомбана• 11 октября 2022
Это чмо какое то, а не мужик.
Кто крайний?• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
А у кого спрятаны за большими? Кто этот эталон)
Отполированный Артем• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну я и сказала,что не хочу, что впервые слышу что там всё так) но она хирург,ей абы резать
Это как я раз зашла в Еву и мне с ходу консультант сказала: у вас кожа комбинированная, сразу видно склонна к высыпаниям - купите этот крем 😃
Кто крайний?• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
так после 3 раза сказал - вчера...
А секс с ним вообще как вам?
inna5577• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Блин, сколько ж баб у него было, что он не знает, что у всех висят? Мрак
автор ОноВамнадо • 11 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
А секс с ним вообще как вам?
хороший
КокошинЭль• 11 октября 2022
У 1 из 10 малые половые губы не висят. Вы у него вторая по счету?
автор ОноВамнадо • 11 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
я с подружками хожу в баню, вряд ли только у одной, у половины не висят
Кто крайний?• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
хороший
Хороший секс и новые комплексы. Да уж, выбирайте.
У него к вам точно чувств нет.
Не любовница• 11 октября 2022
Був такий. Одного дня прямо послала його на юх. Ох і долбонуте було. А головне в мене не тількі піська не така була, але й волосся і очі і ноги. В мене потім реально комплекс був, але головне теперішньому чоловіку подобається, навпаки , каже, що акуратна і все йому подобається.
Малая еще та• 11 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
До 5 дней болело. Мне сделали в пятницу, на выходных я отлежалась дома.
Вы малые корректировали?
Балаболка• 11 октября 2022
У мене великі статеві губи, чоловік кайфує)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Он молод, ему 22 - у него член 25см и потрясающая техника секса? Нет - шлите нахер.
куда вам 25 см))