ОноВамнадо• 11 октября 2022

У кого еще мужчина критиковал ваши половые органы?

Например некрасивые половые губы, цвет темный, а не розовый или цвет волос?
У меня проблема с первым - очень висят малые губы - ему это не нравится. Секс был 3 раза.
Леся Українка• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
А хамить обязательно? Я- врач и что такое норма знаю
А дайте пожалуйста ссылку где можно почитать про этих несчастных, редковстречающихся инфантильных женщинах с обычными писями, ну вы как врач можете я думаю предоставить эту информацию для ознакомления. Я чет найти не могу
inna5577• 11 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Плохой вы врач. Раз у вас женщины с невисячими губами инфантильные.
Так а вы вообще не врач, а считаете, что то то знаете. Откройте анатомический атлас и почитайте, если интересно
inna5577• 11 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Атлас Синельникова
барабанщица• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Поясніть, будь ласка, як лікар, чому жінки з закритими малими статевими губами інфантильні?
Ласунка• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Ткните меня носом, где написано, что если губы спрятаны, то женщина инфантильна?
inna5577• 11 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Атлас возьмите и прочитаете
inna5577• 11 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Ну, это ж не я придумала, учёные давно так назвали
Ласунка• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Атлас возьмите и прочитаете
Мне все 3 тома перелопатить нужно, чтобы найти ?
очки_ннадо• 11 октября 2022
Ответ дляАдминко
Мне мой бывший муж говорил, что у меня анус темный, мол почему. У других вот, и в порно они светлые,а у тебя темный.. у меня комплекс был 13 лет потом!!!! Еще говорил что влагалище ведро, после 2 родов... кричал во время секса, чтоб сжимала его..ужас...
Пока не встретила нынешнего мужчину, который меня боготворит. Все комплексы исчезли с ним.

Жалею, что бывшего не спросила почему у него яйца висят до колен, а не как у других мужчин маленькие и акуратные. Мне это жутко не нравилось в нем. Яйца в 3 раза длинее писюна.

Автор, не терпите и не комплексуйте. Вы такие какие есть,нас такими создала природа.
Ви ж розумієте, шо він свої комплекси на вас перекладав? Але від того на легше. Хай лікується в психотерапевта, а не відносини має
Леся Українка• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Атлас Синельникова
Это тот который В. Синельников он же писатель? Если тот то люди пишут что он шарлатан. А кроме атласа синельникова есть подтверждение вашим словам ?
барабанщица• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Ну, якщо придумали, то має бути якесь обгрунтування?
ИннусичкаЯ• 11 октября 2022
Скажіть,що пісюн кривий у нього
inna5577• 11 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Любой анатомический атлас
Гарачый Шыкалад• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Какие ученые, не позорьтесь!
Почитайте что такое генитальный инфантилизм. Это целый комплекс признаков - в первую очередь недоразвитие матки, слабое развитие вторичных половых признаков. Синельников - анатомический атлас мохнатых времен. А вот генитальный инфантилизм - диагноз, в анатомических атласах нет диагнозов! Вот вам скрин, хоть почитайте.
Ласунка• 11 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какие ученые, не позорьтесь!
Вот попади к такому врачу, не дай бог.
inna5577• 11 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какие ученые, не позорьтесь!
А при чем здесь гениталий инфантилизм??? Вы открыли инет и решили, что все знаете лучше, рилли?
Гарачый Шыкалад• 11 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Вот попади к такому врачу, не дай бог.
Хоть и не говорите - комплексов навешают, ложных диагнозов наставят…
Прям гадание на половых губах устроили.
Она сейчас тут расскажет женщинам, у которых по двое детей, но небольшие половые губы, что у них половой инфантилизм. Вопрос только, как они забеременнели, выносили, родили и выкормили детей с инфантилизмом?
Для женщины с половым инфантилизмом проблемно само занятие сексом.
Гарачый Шыкалад• 11 октября 2022
Ответ дляinna5577
Так о какой инфантильности вы тут рассказываете про инфантильность половых губ??? Это гениталии, следовательно о генитальном инфантилизме.
Непостоянная постоянность• 11 октября 2022
Ну темное и вправду выглядит отвратно, как и все перечисленное. Это не нравится многим. И тогда секса нет. А тут был странный
Бывшая блондинка• 11 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, нема у вас ніякої проблеми. Те, що малі губи висять - це норма! Більше того, чим більша площа малих статевих губ - тим більше там нервових закінчень і відповідно яскравіші відчуття від сексу, тому це навіть перевага перед дуже маленькими губами.
От дякую, бо я вже про операцію думала, але боюся втрати чутливості. Та й у чоловіка одразу інфаркт і істерика)
Холодная каша• 11 октября 2022
Не знаю стоит ли париться насчет эстетики , любой человек эстетичен таким,каким создала его природа,каждый красивый,по своему
Но если есть дискомфорт, то в чем проблема отчекрыжить их ? Это ж не глаз выбить ,какой смысл в каких-то висящих тряпках. Они же наверное трутся о белье постоянно
Гравицапа• 11 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
У вас очко белое ?
Бывшая блондинка• 11 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Я так розумію, що не жінки інфантильні, а губи називаються інфантильними. Десь уже тут в якійсь подібній темі такий термін був
Ответ дляГравицапа
У вас очко белое ?
У меня нет таких мест. Но то что вы имеете ввиду, да, светленткое. Для меня темное уродство. Я даже порно такое не смотрю. Кстати, судя по женщинам из этих фильмов попа и пися цвета кожи остального тела у 90% женщин.
Не пью, не курю• 11 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Простите, сколько вам лет?)
КокошинЭль• 11 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы свою жопу как рассматривали?
Работать надо• 11 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Он молод, ему 22 - у него член 25см и потрясающая техника секса? Нет - шлите нахер.
У меня такой. Я сказала, что сделала пластику, а он удивился и ответил, что у меня там и так все было красиво.
Так, что любого надо слать, если ему что не нравится)
Ответ дляКокошинЭль
Вы свою жопу как рассматривали?
Вы такая грубая, фу
Работать надо• 11 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, как вы ошибаетесь.
Ответ дляНе пью, не курю
Простите, сколько вам лет?)
40, а что? Мне нравится когда все красиво. Я эстет.