Баба Яга• 11 октября 2022

Хочется освободить шкаф и вынести все к мусорке. НО.

Это 25 пар обуви, что то мало бу , что то раз надетое и не подошел размер.
Пуховиков 3 шт , пумть на ультра модные , но очень теплые не заношены и тд.
Т.е понимаешь сколько денег выкинуто и рука не понимается вот так поступить. Ставишь цены не заоблачные.
В секонде вонючие шмотки так стоят. Но там гребут .

Как вы поступаете с такими вещами?
Принцепесочка• 11 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Какой размер? Мне нужно 50-52
К сожалению С/ М это 38

автор Баба Яга • 11 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Потому что с примеркой и без пересылок
Так оно ж страшное как черт , но берут . И чидно что родом с 80х
Принцепесочка• 11 октября 2022
Ответ дляБронетапок
поставте 300 - дурних питань буде менше, а реальних покупців - більше.
😹.. та ну их .. поставила пока 180 грн .. не заберут .. наша консьержка будет модной 😹
автор Баба Яга • 11 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Автор, вы бедная? Или раньше жили в бедности?
В детстве да, было такое ,туфли носились пока окончательно не разлезутся, тоже с сапогами, молния сломалась как то на себе зашивала .
Мания-Величия• 11 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Разное
Я о дала четыре куртки ральф Лорен)
автор Баба Яга • 11 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Разное
Я о дала четыре куртки ральф Лорен)
На секанд?
Дикая Роза• 11 октября 2022
У вас страх, что будет нечего одеть.
Мания-Величия• 11 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
На секанд?
Не ,просто людям
Если мне надо бу,то я пойду в секонд
автор Баба Яга • 11 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
У вас страх, что будет нечего одеть.
Та не так, скорее а вдруг оно мне понадобиться.иногда решаю продать новую почти вещь , которая нравится но не ношу. Делаю обьявление, и как у того деда с коровой, зачем же буоенка тебя продаю
Но это не проблема.
Проблема что не могу просто влт так отдать , жалко.

автор Баба Яга • 11 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Не ,просто людям
Если мне надо бу,то я пойду в секонд
Так я про секвнд выше писала, вы ответили на тот мой пост и я вам не поняла.
Дикая Роза• 11 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Но это не проблема.
Значит вы эгоистка и жлобиха.
автор Баба Яга • 11 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Значит вы эгоистка и жлобиха.

Мания-Величия• 11 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
В Украине можно вещи в секонд отнести?

Я в секонде брала иногда только детское и мужские рубашки,обходилось дешевле чем купить просто бу с рук
Аль_де_Барановна• 12 октября 2022
А может кому то теплый спортивный костюм размера М нужно пристроить? Я помогу,мне нужен)
Бачу_майбутнє• 12 октября 2022
Раздайте. Я несколько лет назад тюками девчонкам отправляла, в т.ч. и здесь на Советчице. Пару месяцев разгружалась. Вещей не просто было много, а очень много, только моей обуви под сотню. Не пожалела ни разу. Шмотье, которым не пользуетесь оч.сильно жрет ресурс. Плюс сейчас многим нужна помощь. Поверьте, если у вас не критично с финансами, отданные просто так вещи принесут больше удовольствия чем нервотрепка с продажей.
автор Баба Яга • 12 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Возможно вы и правы.
То что жрут ресурс вы правы.перекладываешь , то фотографируешь , то мысли быстрее бы продать. Да, очень сьедают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2022
Ставьте чуть ниже секонда и уступайте. Например, по покупке 2 и более вещей скидка.
Вопрос, по ценам какого секонда ориентируетесь?
Брюльтик• 12 октября 2022
Отдайте волонтёрам, я именно так и сделала недавно, то что похуже безжалостно вынесла к мусорным бакам, надоело, что лежит без дела и место занимает.
КокошинЭль• 12 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
К сожалению С/ М это 38
Блииин
Мой размер
Я хочу купить
Ну покажите фотки пуховиков,пожалуйста

Tanieella• 13 октября 2022
Не надо ничего освобождать. Понаслушались про Европу. Но, надо понимать, у них места в жилплощади мало, а денег много. Им легче новое купить, а потом выбросить, что б сезон эти вещи не занимали место.
А у нас и дачи, гаражи, сараи. Хранить есть где. А с деньгами, не у всех много. И ещё, позакрывают секонды - все продадите.
Мания-Величия• 13 октября 2022
Ответ дляTanieella
Вы реально думаете что после пары лет в сарае вещь можно будет продать?
Гараж можно сдать в аренду,если нет машины