Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
Ответ дляMarishkaK
Согласна. У нас есть чат дома, где есть военный медик, жены военных, которые просят тепловизоры, обувь, одежду, еду, броники. Регулярно им собираем все вместе. Почему военные без должного обмундирования, куда идут деньги. Никто этим вопросом не задается. Как стадо идут и перечисляют деньги преступникам
Ответ дляrena5
Невже ніхто не розуміє , що Притула брехун і відмиває гроші, а народ просто сліпий (((
Мені Притула не подобається.
Хоча, в тандемі з молочним колись любила його. Ну Андрій взагалі поїхав кукухою ватний фашист, не очікувала.
Але я не можу уявити щоб Притула на війні наживався. Це неможливо. Це така ганьба до кінця днів, якщо буде доведено якісь махінації. А він дуже гоноровий. Для нього імя, слава, репутація важливіше ніж гроші.
Стосовно того що швидко зібрали багато на помсту. Може олігархи які накидали мільйонів ну і разом з людськими вийшло так.
Ответ дляMarishkaK
Меня очень смущает то, что волонтеры и фонды могут по закону оставлять себе до 30ти процентов от собираемых сумм, поэтому помогаю только лично нуждающимся.
Ответ для vihola
Мені Притула не подобається.
Anita123-13ef• 13 октября 2022
Ответ дляHelen-sun
иксперд это ты. тот самый
а вообще чего это рус боты рекламируют сдачу денег в фонды?
вот почему?
Па качєну
Україна понад усе• 13 октября 2022
Ответ дляrena5
Критичне мислення треба включати
Ахах
це вже мем)))
Ответ дляkvitonechko
Не совсем поняла :(
У меня к ним доверие только потому что моим друзьям от них часто приходит помощь, там три разные бригады на разных направлениях. А на Запорожском направлении ещё надо постараться, а то у нас такая власть в Запорожье...
Большой бизнес донатит в этот фонд. Есть надежда, что фонд предварительно был проверен...
kvitonechko• 14 октября 2022
Ответ дляjif
Ну вот, утешает)