Ночное-лето• 11 октября 2022

Фонд Притуле

Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
_Tiffany_• 12 октября 2022
Скидываем.
Притуле верю. Верю людям, которые вокруг него. Верю в наш украинский бизнес, который тоже донатит Притуле.
Из фондов перекидываем ещё Корпорации Монстров. Из волонтеров - Юсупова, Яровая.
LyudaT• 12 октября 2022
Верю и Притуле, и Повернись живим. Про подсказывающую интуицию смешно читать)))
Vale29• 12 октября 2022
Ответ дляkanuka
А вы заплатите?
Вам и ваше руководство не заплатит. Плохо подготовились, выбросы есть, а с доказательной базой плохо
kanuka• 12 октября 2022
Ответ дляVale29
Какие выбросы, что слышала в укр сми то и написала. Притула на ато собирал, думаю все видели результат.
Helen-sun• 12 октября 2022
принципиально - никому и ничего!!!!
и вам не советую

вообще - вся благотворительность - в с е г д а обман!
никогда не донатьте никому!
Helen-sun• 12 октября 2022
Ответ дляkanuka
все благотворительные сборы всегда - обман
по телеку брехню показывают
1234svetsvet• 12 октября 2022
После отбора на Евровидение года два три назад меня от него отвернуло. Он не хороший человек. Если помогать, то более конкретно, а не в его фонд.
Реверанс• 12 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Его теща что 5 летний ребенок? Чего вы решили что он ее отмазывал? Тысячи простых граждан договариваются с потерпевшими и вполне себе без Притулы обходятся.
Они не договаривались с потерпевшими.
Женщина и мальчик лечились на деньги собранные для них в Интернете и школе мальчика.
Теща и Притула просто отморозились.
И суда не было вообще.
Притула тогда сначала сказал , что в приоритете здоровье потерпевших,потом просто слал на .. в фейсбуке когда спрашивали почему в школе мальчика деньги собирают им на лечение.
Просто в Украине закон не для всех.
Теща Притулы выше закона.
Теща українського шоумена Сергія Притули намагається уникнути жорсткого вироку в суді та відшкодування збитків на лікування і реабілітацію жінки та її дитини, яких вона збила на автомобілі в Києві в 2019 році.

Про це на своїй сторінці в Facebook заявив адвокат потерпілих Юрій Сухов.

’Людина явно втратила залишки своєї совісті і досі залишається безкарною, поки потерпілі протягом майже двох років боролися за власні життя на лікарняній койці та в інвалідному кріслі’, – пише Сухов.
https://ukraine.segodnya.ua/ua/ukraine/advokat-pos...
Helen-sun• 12 октября 2022
даже розыгрыши крупных призов при открытии магазинов. там подставный
мусор канцтовары - еще могут подарить, но не более
Україна понад усе• 12 октября 2022
Матрьохи, можете не старатися. Донатили, донатимо і будемо донатити.
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляVale29
Ага, какая-то левая статья. Скринов из магазина так и не увидела. Куратор ещё не нарисовал?
А сколько же они стоят? Вы эксперт по спутникам? Пока только вижу эксперта по хамству и выбросам непонятным
Удалено администрацией...
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Йому, Степаненко, Білка и Карась. Суми завжди різні,і не завжди всім одразу
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Ответ дляPmB
Согласна
А для чого🤣
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Ответ дляJUllZ
Да, немного мутно с этим сбором «на помсту», но надеюсь что деньги на дело пойдут.
Я на байрактары скидывала фонду Притулы, когда собирали. Потом деньги уже собрали и байрактар нам решили подарить. На что собранные деньги тогда пошли - не совсем понятно. Почему тогда нельзя было, чтобы один подарили и один дополнительно ещё купить?
Я как-то все же стараюсь скидывать тем, кого лично или через знакомых знаю, что они на фронте, и постоянно что-то нужно.
Ви в бункері і не знаєте куди пішли гроші з байрактпрів? 🤣
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Ответ дляRubiii
ну он не тот за кого себя выдаёт
я думаю тут лучше не писать
время всё расставит на свои места
Так по руснявські🤣
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Байрактары не продают физ лицам, фондам и т.д, а Притула об этом узнал только после того, как собрали деньги (перед этим уже дарили его Польше кажется по той же причине).
’Святая простота’ этот Притула и история со спутником мутная. Не верю ему
Расіянцям мутна, нам ні)
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Ответ дляkanuka
Результат супутник як мінімум, що ще треба?
Anita123-13ef• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Привєд рашистській експерд
LyudaT• 12 октября 2022
Ответ дляHelen-sun
принципиально - никому и ничего!!!!
и вам не советую

никогда не донатьте никому!
’Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!’ (с)
Vale29• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Ага, и ждать от иностранной разведки когда они данные передадут
У вас денег все равно нет, а чужие считать не надо, кто и кому передаёт. Такая умная и без лапши - свой фонд открывайте, вперёд
Rubiii• 12 октября 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Так по руснявські🤣
Смените пластинку, вы предсказуемы
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляVale29
Как передавали, так и передают, ничего не поменялось. Я так понимаю, доказательств, что именно 600 млн потрачено на спутник, нет и не будет.
Не надо мне хамить и указывать, что делать. Отдавайте хоть последнее мошенникам, мне плевать, но может кто-то одумается
Full House• 12 октября 2022
Ні, я не скидала ще гроші у фонди. Купувала те, на що збирали, і передавала ці речі. Я не слідкую, на що збирає Притула, про байрактари тільки знаю. Мені хотілося допомогти чимось таким як обігрівачі, спальники, ковдри.
Але якщо будуть збиратися на ядерку, то я за. Щоб ми також мали чим залякувати і шантажувати.
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Ответ дляРеверанс
Они не договаривались с потерпевшими.
Теща и Притула просто отморозились.
И суда не было вообще.
Просто в Украине закон не для всех.
Теща Притулы выше закона.

Странно выступать адвокатом Притулы в деле, где фигурант его теща. Слабо понимаю, какие к нему могут быть претензии. Причём здесь он к своей теще, но тот же адвокат заявлял, что помощь предлагали, но его подзащитная не обязана принимать деньги от тёщи Притулы. Хочет берет, хочет нет.
Реверанс• 12 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Поначалу вообще пострадавшим помощи не было никакой.
Притула пообещал, потом отморозился.Но и не он был за рулем.
Не обещал бы ,было бы лучше.А так прокукарекал и выглядит говном.
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Ответ дляРеверанс
Для меня говном выглядят другие люди. Например, Порошенко. А Притула к теще никакого отношения не имеет. И отвественности за тещины факапы за рулём тем более не несёт. Люди поначалу денег не хотели, адвокат же об этом ясно сказал, или вы его словам выборочно верите?
А вообще, девочки, дорогие, ну создайте вы фонд, будем вам донатит. У вас как раз тещ нет, все кристально честно будет.
Vale29• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Тут хамите только вы, в этом точно эксперт.
По поводу спутника - вы в генштабе сидите, что такие глубокие познания.
А по поводу донатов, за своими финансами следите, а не другим рассказывайте куда их деньги тратить
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляVale29
Ваши комменты начались с хамства в мою сторону, я вас вообще не трогала. Ко всем цепляетесь, а никаких фактов в защиту притулы так и не привели. Кто умный сам давно выводы сделал и на развод не ведётся
Helen-sun• 12 октября 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Привєд рашистській експерд
иксперд это ты. тот самый

а вообще чего это рус боты рекламируют сдачу денег в фонды?
вот почему?
Реверанс• 12 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне не надо
Роман Доник отличный волонтер.С 2014 с Холодным Яром 93-я и другими.
Допомога фронту.
PayPal
donikroman@ukr.net
ПБ 4731 2196 1942 3175
Донік Р

Антон Сененко
Гуркит
Daryna Bebeshko Рахунок у гривнях: UA473052990000026007046812678
рахунок в USD: UA163052990000026007046816146
рахунок в EUR: UA393052990000026006046814699
ЄДРПОУ: 44823498
для фізичних осіб:
Монобанк (Самойленко Владислав) - 5375 4141 0460 0365
Приватбанк (Самойленко Владислав) - 5169 3351 0084 3610
PayPal (Сененко Антон) - senenkoanton@gmail.com.

Евгения Серая.Фонд Бережіться і Їбаште. На 20 комплектів плит 4 кл (Нідерландм) та 20 плитоносок (США).
https://send.monobank.ua/jar/9bezMXwgEF?fbclid=IwA...
посмотреть отчеты
https://www.facebook.com/ivgagrey