Ночное-лето• 11 октября 2022

Фонд Притуле

Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
А по вашему под Харьковом холодные точки?
Покажите на карте, где под Харьковом сейчас горячие точки?
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Ссылку на воровство у фонда слепых тоже ж не дадите? Будем считать, что вы врёте.
Считайте как хотите, я не буду рыть весь телефон, чтобы найти это. Мне ваши деньги не жалко
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
Вы прикидываетесь? Какие ссылки на сбор? Мы собирали друзьям среди своих. Чужих даже не подключаем к этим сборам, своими силами справляемся.
Якщо машини, терловізори, дрони, планшети купуєте своїми силами, то можна позаздрити вашим доходам. Ви робите гарну справу незалежно через Притулу чи інакше, це приближаєшся нашу перемогу.
jif• 12 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Кидаю на великі збори Притулі, як ці дрони та на байрактари (супутник потім). А так кожен день доначу у ’повернись живим’, до них є велика довіра
Моя коллега очень дотошная, копалась. Говорит что это фонд, в которой бизнес донатит. Надеюсь, что они то все проверяли.
kris_lynx• 12 октября 2022
Притула в 2020 году баллотировался в мэры Киева, но провалился на теледебатах, так как не смог указать, сколько линий у киевского метро. Притула — уроженец Тернопольской области, киевлянам он ментально чужд. В августе 2019 года теща Притулы, грубо нарушая правила дорожного движения, двигалась на автомобиле по Киеву, вследствие чего сбила на пешеходном переходе молодую мать с маленьким ребенком. Женщина и ребенок получили тяжелые травмы. Скандал был замят, поскольку Притуле удалось взаимовыгодно решить вопрос с главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Украинская пресса сообщает, что за «решение вопроса» с преступницей-тещей Аваков взял с Притулы значительную сумму денег.
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
То есть об этом знает только ваш телефон? Весьма сомнительный источник информации.
Evgesha_• 12 октября 2022
На постоянной основе доначу только Сергею Жадану, доверяю ему и очень уважаю. Он сильно помогает ребятам, которые защищают Харьков и область. Когда в ТГ харьковские каналы объявляют совместный сбор, туда тоже кидаю. То экскаваторы маленькие мы покупали, то спальники, то другое разное для харьковского фронта. Ну и есть пара проверенных интернет-друзей, результат работы которых я вижу и верю им, туда тоже перевожу по мере возможности.

А муж кидает Ланчену и еще есть у него свои избранные, от моих отличается, так как на разных ресурсах сидим.
jif• 12 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Поступил заказ на фонд Притулы? Или в чем загадка такой активности именно по нему сегодня?
Может и заказ. Но у него были конкретные цели и было больше доверия, а это ’ на помсту’ слишком абстрактно и неопределенно, мол давай собирать, а там посмотрим, выглядит как шок- контент, но неубедительный. Вот и всколыхнуло - а куда, собственно идут наши деньги? Люди ищут подтверждения, что не дураки.
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Шах и мат.
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Нет, не только. Независимые блогеры проводили про него расследование и откопали эту статью, скрины были в телеграме, сохраняла ещё летом. Уж извините, листать для вас 20 000 фото не буду
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Шах и мат.
Это мне смешно, что такие как вы доверяют коррупционеру и негодяю. Хотя это скорее печально
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Ни одного конкретного доказательства вы не предоставили. ОБС. Про коррупционера было особенно эпично.
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Ответ дляjif
Вообще-то кроме упоминания про помсту была информация о целях сбора. Просто не все ею интересовались.
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Ми в курсі. Питання по фонду - чи є прямі докази, що на фронт нічого не відправляється з фонду Притули? Ніякої допомоги від цього фонду немає.
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Умным и доказывать ничего не надо, одна афера со спутником чего стоит. Ну если вам эпично, что притула отмазал тёщу от уголовки, то молитесь на него дальше. Мне добавить нечего
kanuka• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
На следующих выборах он метил уже в ВР, причём не простым депутатом, а собирает вторую зе-команду, а на это баблосиков дофига и трошки нада, новый деловар появиться на горизонте после победы, вот увидите, он очень хитрый, и изворотливый, я его интервью слушала осенью прошлого года он активировался на суспильному или укр радио.
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Никто не говорил, что не отправляется прямо ничего, но большая часть денег идёт явно не по назначению, лучше помогать лично, а не в карман коррупционеру
coch100• 12 октября 2022
Девочки, а кто у ланчена и притулы ´виталик´?
Недавно прочитала, что этой пирамидой управляет некий виталик, он достаточно умный аферист и построил не одну такую систему. О ком речь может кто объяснит?
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
kanuka• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Помню время майдана, все носили, возили, деньги давали, одна пара богатая, лет под 50 на демеевке жили, бездетные, машина у них, конкретно туда всего свозили, в итоге прошло пару лет после того майдана, они в шоке такие, говорят нафига мы это делали.. Мнк интересно откуда у людей деньги донатить? У меня на коммуналку денег нехватает.
Жена офицера• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Что за бред?
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляkanuka
У меня есть знакомая, которая донатит 50% от дохода, при том сама живёт на макаронах с хлебом. Телевизор творит чудеса с мозгами людей. Представляю, как притулы и стерненки ржут над такими
kanuka• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Стремоусов балотувався в мери і набрав в Херсоні 1,5 %, він теж «чужд ментально» херсонцям, але це не зупинило вашу владу поставити його на чолі окупаційною влади
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
И что? То коллаборант, а это вор. Мне оба отвратительны
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Так ми ж пишемо, що не донатимо, є Наталія Яремчук, є Мадяр, Юсупова, Тамара- Горіха Зерня, в якої чоловік на передовій, є Євгенія Мінаєва, Ваня Сіяк. А ви своїх перевірених волонтерів не виказуєте))
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Це її вибір, можливо так вона почувається потрібною, головне щоб ви людяності не втратили і допомагали своїй знайомій, якщо бачите що вона потребує допомоги, а не ржали над нею
Donna5678• 12 октября 2022
Мой коллега на фронте с февраля, - регулярно фирмой собираем деньги и по его списку!! закупается все необходимое для его бригады. Больше никому не перевожу, тк нет уверенности что все пойдет на ВСУ, а не осядет в чьих-то карманах...
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Мне её просто жаль. Таким людям скорее к психологу надо. Раскидывание последними деньгами не поможет почувствовать себя нужной, разве что ненадолго
Sinzalin• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Если просмотреть в поисковике то выдаёт вот это.
https://newsua.one/news-opinion/tovaristvo-slipih_...
Но написать можно, что угодно..