ПодругаМужа• 12 октября 2022

Знову не буде світла ? Що робите вечорами?

Якщо вдень на роботі ?
Коли готуєте ?
Интернет Бродилкин• 12 октября 2022
У меня стойкое ощущение дежавю. Этот плакат мне напомнил март 2020 и лозунги «локдаун на 2 недели, что бы помочь медикам». Я понимаю, что наверняка какие-то повреждения у энергосистемы есть, но не лучше ли ввести ограничения на производствах не первой необходимости, которые потребляют в 100 раз больше, чем все обычное население вместе

Бутылка Кифира• 12 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ось в нас в жк кооперуються вже, бо інколи відкючають не всі будинки і якось так.
Супер, не пропадем. Головне, щоб живі здорові. І хлопці наші, нехай береже їх Бог.
ЕлькиПальки• 12 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лягати спати о 18? Підліткам моїм про це скажіть, насмішіть їх.)
Мой лёг. Темно, телефон садится и неизвестно будет ли свет утром чтоб его зарядить. В 19 все легли. Утром свет так и не дали, дали в 13 дня. Так хоть на занятия телефона хватило.
karpenko73• 12 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю, на це є якісь технічні причини.
Просто в приоритете брльшие города
Их центральные части
Подозреваю, вы из Ирпеня, Бучи, а светит столица?
пАлАвинкА• 12 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Оставайтесь неучами и вините дальше энергетиков) мне точно пофигу)
А где я винила энергетиков или ещё кого? Не пишите бред 🤦
Ревнивая жена• 12 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это какие например предприятия? Они также страдают как и бытовые потребители, если у них нет защищенной отдельной сети
В это время предприятия не первой необходимости уже прекращают работать, все приходят домой и включают чайник, духовку, бойлер, стиралку и обогреватель, в итоге сеть ложится
Белый Лосик• 12 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это сродни - донатов. Нет и не собираюсь
Белый Лосик• 12 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
ой ну не надо ляля

это шоб погнобить население,
Ms. Dolly• 12 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
А к чему мне эта информация?
Выдержки из Вашего текста ’Бойлер есть уже много лет... Да, у нас будет свет, гарячая вода...’
Ну вот зачем говорить, что для гарячей воды, предпологается всключается бойлер. Ведь электроэнергию нужно экономить.
Возможно Вы этого не имели ввиду. Но из текста может напрашиваться такой вывод...

Ревнивая жена• 12 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
ой ну не надо ляля

это шоб погнобить население,
Белый Лосик• 12 октября 2022
помучить людей - как в 14 году , конгда отключали на 20-30-40 мтнут в разгаре рабочено дня, в 10-11 часов утра.

когда пробоемы с перегрукзом - дапже в 90 е отключалми максимум с 19 до 20 или 20-30
брехня и манипул ровпние