Бесбардак• 12 октября 2022
Блеферопластика Кропивницкий
Девочки подскажите контакты пластической хирурга Колосовский Вячеслав Станиславович. Можете посоветовать у кого в Кировоград можно сделать эту процедуру?
Веселая моль• 12 октября 2022
Он кажется в Ацинусе консультирует и оперирует, позвоните им, телефоны есть в интернете.
Бесбардак
• 12 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Спасибо
Веселая моль• 12 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Спасибо
Не за что, подруга ходила до войны, как сейчас не знаю.
Бесбардак
• 12 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Подскажите пожалуйста она именно к этому врачу ходила на блеферопластика?
Белоснежко• 12 октября 2022
Ответ дляБесбардак
вот его страница, я подписана, интересуюсь т.к. из Кропа, посмотрите свяжитесь, оперирует он в областной, в сентябре лежала в челюстно лицевом, зубы удаляла, видела его там, девочке блефаро делал из моей палаты, а вообще его хвалят в городе, и косметологи и клиентки, наслышана, я очень хочу блефаро но не на часі блин..
Бесбардак
• 12 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Спасибо вам большое а цену случайно не слышали?
Белоснежко• 12 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Нет, не спрашивала
Бесбардак
• 13 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Нет, не спрашивала
Подскажите пожалуйста это нужно лежать в стационаре на блефаропластике?