выходные пролетают• 12 октября 2022

Вкусный кофе вообще существует?

Купила теперь вот такой, на вкус просто что-попало. Завариваю по-польски, но даже просто открытая упаковка не пахнет, как хотелось бы. Посоветуйте хороший.
Губка Боб• 12 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Такой нравится
Надо попробовать,я тоже в вечном поиске хорошего кофе

Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
И Бразилию туда же, тоже гавно
а тут так хвалили ,ну вообще реально жёлуди какие то
Губка Боб• 12 октября 2022
А вот этот турецкий эфенди.. как его там, где купить у нас?
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я здесь прочитала, писали, что хороший.
Кофе надо брать в зернах, а не молотый. Молотого нормального почти нет.
Без комплексов• 12 октября 2022
Ответ дляПоторописька
И воду покупайте хорошую. На воде из под крана не будет вкусного кофе.
знайомий італієць говорив,що байдуже,яка вода.
автор выходные пролетают • 12 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так какой нормальный?
Винник• 12 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Такой нравится
как он правильно читается, меня часто спрашивают, какой беру, я говорю из АТБ, но не Далмайер , а рядом на полке)))

Губка Боб• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Вот и я наслушалась, купила 2 пачки, Бразилию и Эфиопию, блин пила и плевалась, не выкидывать же
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Я бы не сказала. Заваривала на моршинской, из автомата, из крана. Вкуснее всего на моршитнской из крана самый жесткий, как наждак.
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так какой нормальный?
Далмар эфиопия в зернах. Молотый все не то.
Алина-1240• 12 октября 2022
Странно,этот что у вас не плохой
LoveYou• 12 октября 2022
Мені дуже подобається Старбакс, кава дуже ароматна і гірка. Але не всім заходить (читала відгуки на Розетці).
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
аналогично, это кофе спасало только молоко)))
но я так поняла именно где на вес продают там другой сорт, ну там цена выше чем пачка эта.
и реально кофе супер и то что помолоть могут отлично (бесплатно)
Отмотала своё• 12 октября 2022
Много лет пью такой, в турке варю, нравится, люблю с молоком
Забагаловка• 12 октября 2022
Ответ дляАнна-8b87
Львівська,в зеленой упаковке
на мій смак, то взагалі не кава
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2022
Я для себя нашла.
ЭмчЭндЭм• 12 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Мовенпик крема
А мне он г…
Даже атб-шный DeLuxe вкуснее и ароматнее
Идущаяповолнам• 12 октября 2022
Делемаер люблю синю, хоч вона трошки кислувата, але частіше беру лавацу росса або крема густо.
Мелочунь• 12 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Мне нравится турецкий, такая золотистая упаковка. Очень ароматный.
Да!люблю его . Но сейчас 100 г молотого 100 грн ,а был 60

LoveYou• 12 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Може в Італії і байдуже, бо вода добра люба, але в нас ні) Дивилась відео з Марко Черветті, він там заварював каву і дуже наголошував на якості води, бо частинки кави не розстворяться в воді, яка має домішки/хлорована. То я так згрубшого сказала, в загальному, але є реальне пояснення тому.
Ответ дляДюймовочка
Такой?
ЭмчЭндЭм• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Попробуйте или же купить молотую но именно арабику (без примесей)
еще оч вкусный кофе эфиопия джимма (сорт такой) в сильпо продается, в их отделе где они кофе продают и чаи на вес.
там вам его они и помолоть могут сразу, возьмите 100 грамм на пробу.
И мне эфиопия джимма их нравится. Сортов 6 попробовала и вернулась к ней
Ответ дляLoveYou
Вы в кофемашине кофе готовите?
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Такой?
Может они упаковку поменяли...Нам такой возят.
LoveYou• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вы в кофемашине кофе готовите?
Я робила в крапельній кавоварці.
Вона на любителя гіркої міцної кави.
Гордая_птичка• 12 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Такой нравится
Зерна мелкие, битые, пережаренные.
Ответ дляLoveYou
И какой выход, где брать воду?
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
и я люблю эфиопию но у меня открыли сильпо новый, все супер но нет отдела этого где продают.
маленький сам магазин и не нашли места для кофейни, так раз в месяц выбираюсь в большой и там набираю (но правда не всегда и есть уже, последний раз не купила)
Ответ дляLoveYou
Я робила в крапельній кавоварці.
Вона на любителя гіркої міцної кави.
Я люблю м’яку і ароматну
Идущаяповолнам• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Щоб кава була смачна, має бути мікс декількох сортів. Наприклад бразилія сантос досить кисла, її добре мішати з наприклад з колумбія ексельсо і ще додати трошки якоїсь робусти для гірчинки і міцності.
Колись давно продавала каву, шкода що не зберегла рецепти сумішей в пропорціях.